Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Assassin's Creed Unity (обсуждение техн. проблем)

На чем играть и как играть?  

65 проголосовавших

  1. 1. На чем собираетесь игру проходить?

    • PC с минимально-средними настройками
    • PC с максимальными настройками
    • PS4
    • XONE
      0
    • YouTube


Рекомендуемые сообщения

[member='СергейЛифенко'], я еще раз говорю. игра именно такая какую нам презентовали. фпс дропы там тоже были видны кстати(ну не на всех видео естесно). а то что в пк версии багов больше чем в других версиях, это обычное дело для юбикиев. ну раньше было(ас4 то океешный был), видимо киев решили вспомнить былое, и выпустить говнопорт

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], там нет коопа trollface.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], ей богу, завтра реально возьму роуг на плойку, он судя по отзывам правильно развивает идеи 4 и вообще окок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то мистика,  поставил другой кряк на игру  и сразу 60 фпс)) жду релиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОроче уби киев взяли новую высоту,я так понимаю? И судя по консольным версиям,еще отправили десяток "программистов" для помощи основной студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте Bandicam, и ограничивайте фпс на 30, так хотя-бы не скачет фпс.

В толпе 27, а так 30.

 

http://youtu.be/P4tawO89VVA

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю, покупать ли игру имея такую систему? Хоть ~30 кадров потянет на высоких/средних настройках качества изображения?

 

dd76f2cd90e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dm7sw'],  с таким нет смысла вообще рыпаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот даже не знаю, покупать ли игру имея такую систему? Хоть ~30 кадров потянет на высоких/средних настройках качества изображения?

 

dd76f2cd90e9.png

к сожалению игра будет неиграбельна на любых настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые вижу что бы кто-то показывал свои спеки ссклианером. Надо взять на вооружение при общении с людьми не знающими какое у них железо, все самое нужное кажет. А игру да, можно даже не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда беда. Комп не тянет, PS4 не тянет why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dm7sw' timestamp='1415807685' post='4521646'] Тогда беда. Комп не тянет, PS4 не тянет [/quote]

 

 Прост подождать с месяцок когда выйдет Патч эдишен и все. Может игра и не плохая но можно подождать немного и когда скажут что все ок то и брать. Сейчас смысла нету в этом бета тесте( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Analyst' timestamp='1415803830' post='4521496'] Тестирование от GameGPU: [/quote] Ну вполне играбельно в 1920х1080 MSAA 4X на максимуме на GTX780 33-37 fps, по консольным меркам просто идеально   :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херовая оптимизация.

Как так получается если лочить бандикамом 30 фпс, то показывает 27-30, если лочить на 24, то 20-24?)Это че такое вообще?)Мне кажется как всегда искусственно повысили требовательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На максимальных с TXAA 30-38 fps, в некоторых местах, например на бале во дворце, где мы встречаем,...как её там, эту девушку, упал до 24. Снизил сглаживание до MSAA2x, стало в этом месте где то 35fps. В общем в основном сглаживание наиболее критично сказывается на производительности. С MSAA2 везде комфортный fps(дожил: 35-50fps теперь считаю комфортным :icon_sad: ) Кстати этой игре ОЧЕНЬ идёт TXAA. Первый раз этот тип сглаживания мне понравилось. Именно с ним игра выглядит по настоящему красивой(в принципе только с ним и выглядит красивой).  Но оно по производительности равнозначно MSAA4x. Багов не заметил особых. 

Сама игра фигня полная, боже меня упаси играть в такое, так что вы не подумайте обо мне ничего плохого(а то вдруг). Просто потестил свой РС и оценил графику.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что раз на РС недоступна(на данный момент) тесселяция, то и на консолях её тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dm7sw' timestamp='1415807685' post='4521646'] Тогда беда. Комп не тянет, PS4 не тянет [/quote] 

Вот уж не думал что система i5 2500k + gtx 770 2gb так скоро будет проигрывать пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1415873363' post='4523101'] я правильно понимаю, что раз на РС недоступна(на данный момент) тесселяция, то и на консолях её тоже нет? [/quote] Шутишь, там вообще минимальные нас. граф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с другом сконектиться, виснет игра в оверлее юплея при нажатии вступить в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на пк ператке с отключеным интернетом чуть повышается фпс, во всяком случае так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trayt" post="4523379" timestamp="1415882541"][quote name="Xenosag" post="4523101" timestamp="1415873363"]я правильно понимаю, что раз на РС недоступна(на данный момент) тесселяция, то и на консолях её тоже нет?[/quote] Шутишь, там вообще минимальные нас. граф.[/quote] А разве не макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на максимальных без сглаживания. Сколько fps не замерял, но по ощущениям - от 15 до 30.

Играть терпимо, так сказать. Можно привыкнуть.Но оптимизации в игре никакой нет, это совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×