Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

Год сплошных провалов, единственные хиты Саус Парк и Вольфэйнштейн (Дарк Соулс не мое)

Вольфэйнштейн как раз и является провалом года - стелс там ни к месту, сделать из олдскульного шутера дисхонорд - это лол. Задолбали разработчики в каждый шутер пихать стелс.

Изменено пользователем Андрей Скворцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1415827475' post='4522346'] не просто не разбился, на нем даже царапины не появилось - я все понял про "новый движок" [/quote]

Такое чувство, что для недалеких людей фраза "новый движок" - это панацея от всех недоработок игры. Движок можно оценивать по многим аспектам, начиная светом и заканчивая физикой, но никак не по мониторам, которые не отлетают. Даже в МВ1 были тонны предметов, которые можно было двигать огнестрельным способом, но это же не делает МВ1 некст-ген игрой, и уж тем более не дает ей новое двигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор мультиплеера это ад какой-то , называется полчаса поиграли и сразу все поняли , ну да конечно . Обзор еще хуже чем сама игра .

на этом портале не один человек не разбирается в мультике колды ! а можно было уже за столько лет и посвятить этому побольше времени :)очень улыбнула фраза про прогеймера с таким явным надменным подтекстом и не понятных задумках разрабов которые бедному обзоршику не дали совершить :)короче смех один 

разбираться в мультиплеере одноклеточной игры? смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Андрей Скворцов'], там необходимо идти по стелсу только в концлагере, а в остальных локациях стелс необязателен, и вообще с каких пор стелсить плохо стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Андрей Скворцов'], там необходимо идти по стелсу только в концлагере, а в остальных локациях стелс необязателен, и вообще с каких пор стелсить плохо стало?

С таких пор, что как убиваешь офицера, на уровне просто делать нечего стает: выносишь в упор двух охранников и уровень пройден. Миссия в концлагере - это худшее что я только встречал в шутерах. Про идиотскую прокачку я молчу. Не этого я ожидал от Вольфэйнштейна, а драйвового шутера, наподобие квейк и дум. Мне Вольфэйнштейн 2009 намного больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркамансий обзор вышел я бы сказал.

К слову неучто не кому не вкатил сетинг игры? При всей любви к студии trearch у них хай тек будущее порнушно смотрелось местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравилась компания прошел 2 раза, в КОД неиграл со времен МВ2 может по этому у меня нет ощущения конвеера. Как шутер на пару вечеров отличная игра
А вот мульт о котором много написали я даже не запускал... онли бф Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обзор мультиплеера это ад какой-то , называется полчаса поиграли и сразу все поняли , ну да конечно . Обзор еще хуже чем сама игра .

на этом портале не один человек не разбирается в мультике колды ! а можно было уже за столько лет и посвятить этому побольше времени :)очень улыбнула фраза про прогеймера с таким явным надменным подтекстом и не понятных задумках разрабов которые бедному обзоршику не дали совершить :)короче смех один 

 

разбираться в мультиплеере одноклеточной игры? смешно

 

действительно смешно , не могут разобраться в одноклеточной игре

просто колда автору не интересна, а обзор нужен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обзор мультиплеера это ад какой-то , называется полчаса поиграли и сразу все поняли , ну да конечно . Обзор еще хуже чем сама игра .

на этом портале не один человек не разбирается в мультике колды ! а можно было уже за столько лет и посвятить этому побольше времени :)очень улыбнула фраза про прогеймера с таким явным надменным подтекстом и не понятных задумках разрабов которые бедному обзоршику не дали совершить :)короче смех один 

 

разбираться в мультиплеере одноклеточной игры? смешно

 

действительно смешно , не могут разобраться в одноклеточной игре

В чем разбираться? Если тебе действительно нравится мультиплеер кода, если ты играл в него начиная с какой-нибудь четвертой части или даже раньше, тебе хватит получаса, чтобы понять насколько плоха новая часть. И дело не только в херовом коннекте.




[member='legato'], да нет, я так понял код действительно интересен автору на протяжении довольно долгого времени и ему грустно от того, что стало с серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл на 9очкуhttp://youtu.be/8A5qI7nn6zkМоя попа[cut]

[member='lLuoINgo'], автор получше тебя разбирается в мультиплеере.[/cut]

[member='legato'], плохо читал обзор. Автор древний поклонник серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1415830153' post='4522425'] Моя попа [/quote]

Согласен, еще бы твою попу и вышла бы десяточка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сингл на 9очкуhttp://youtu.be/8A5qI7nn6zkМоя попа
 

Это ещё что. Я как-то решил поставить эксперимент по ходу прохождения MW3 и вообще ни в кого не стрелять. Ну и на уровне сложности по-умолчанию (нормал) таким макаром можно пол игры пройти. Я даже один кусочек записал в качестве пруфа.

http://www.youtube.com/watch?v=Bhr2uLLsqR8&list=UUuEORnkaGTcWUxs2ZlqXa_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком предвзято. На Канобу автор сравнил игру с сексом с карликом, тут блин тоже какие-то полу-эротические изыски...вы там что курите?) 

Я в мульт КолДы с МВ2 не играл и мне игра понравилась.

 

Сингл по началу вообще крутой, первая половина на одном дыхании( за счет сеттинга, кат-сцен и режиссуры). Ролики вообще красотища. Во второй половине начинаются дикие проседания, зевота и типичная КолДовщина. Этот тупой тир конечно надо как-то начинать выбрасывать.

 

Графон хорош, арт-дирекшн божественный. Технологически вполне себе приятно смотрится все, кроме взрывов( они все еще картонные).

 

Прыжки и доджи спасают если правильно пользоваться. Про кемперов вообще убило - разрабы в чем виноваты? Им надо было одну круглую комнату нарисовать, чтобы игроки точно не кемперили? Можно использовать множество разных тактик( кстати, насколько я заметил, кемперы меньше всех живут). 

Конечно пушки все такие же пластмассовые, выстрелы звучат как пуки муравьев и анимации оставлены со времен МВ1, но в этих элементах я даже не надеюсь увидеть изменения - их нарочно такими делают уже давно.

 

Игре 8.5 из 10.

Обзору 4 из 10. Не надо так субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Melnik'], прикольно же что союзники сами убивать научились, раньше они только делали вид, что в войнушку играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Arno1d], здесь был один сектант, который доказывал, что скопированная с концовки мв2 сцена в гоустс это скрипт и так заложено в движке
Про "нарочные" звуки примерно из того же рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета за ниже но ,сингл твердая 8 ,в мульт еще не про бывал,но в сингле качество анимации удивляло,такого еще не видел,мне понравилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор мультиплеера это ад какой-то , называется полчаса поиграли и сразу все поняли , ну да конечно . Обзор еще хуже чем сама игра .

на этом портале не один человек не разбирается в мультике колды ! а можно было уже за столько лет и посвятить этому побольше времени :)очень улыбнула фраза про прогеймера с таким явным надменным подтекстом и не понятных задумках разрабов которые бедному обзоршику не дали совершить :)короче смех один 

разбираться в мультиплеере одноклеточной игры? смешно

ну может паб пивко бродам и смешно так как только их игра и есть одноклеточная :)а людям которые ждут новых ощущений от командной игры в копметитив дисциплинах ,такая ирония не понятна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксексус хочешь компетитива в коде - тебе в промоды код4/бо1 или прыгскок-квикскоп мв2 (на пк все мертво)
Не говори про эту часть, как про киберспорт дисциплину, после таких слов в мире грустит один мазарини и крутит темпершоты фейз снайперззз360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальная игра, если каждый год не играть
Я вот пропустил Ghost, поэтому видимо соскучился и играю в удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет.

Изменено пользователем Flawless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, все понравилось. Поставил бы 8 не задумываясь. Сюжет у игры обычный для COD, графику подтянули нормально, да согласен местами попахивает стариной но это уже стандарт для этой игры. В общем это как фильмы от Майкла Бея, откровений ждать нет смысла тупо один экшен и спецэффекты, посмотрел(поиграл) и забыл, а как бы большего от этой игры и не ждешь по этому со своей задачей, развлечь на вечер-два, она справляется на все 100%.

Изменено пользователем Drvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lilt' timestamp='1415826274' post='4522301'] Зачем вы вы заспойлерили, что главный злодей- Айронс? Я вот только две миссии прошел. [/quote]

Лол. Это говорит человек, прошедший первый Котор. Понятно было с самых первых трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Death Incarnate' timestamp='1415826637' post='4522317'] Их блек опс 2 лучший в серии пока что. [/quote]  

Не знаю, по какой причине он лучший, но безумный фарс и кривляния второй части - это кошмар похуже американского ура-патриотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×