Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Polygon снизил оценку Halo: The Master Chief Collection с 9,5 до 8 баллов

Рекомендуемые сообщения

Портал Polygon снизил оценку сборнику Halo: The Master Chief Collection для консоли Xbox One с 9,5 до 8 баллов. Свое решение редакция объяснила продолжающимися проблемами с многопользовательской частью...

http://gamemag.ru/news/polygon-snizil-otsenku-halo-the-master-chief-collection-95-do-8-ballov-101698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливо, ибо нефиг. Скоро уже нормальным будет доделывать игры после релиза, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, не увлекайтесь сравнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полигон как обычно, в своём репертуаре) Но тем не менее своими необычными ходами и оценками привлекли к себе внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю некстген все угомониться не может, все хочет как в сказке сделать - чем дальше тем страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переиздание крайне неудачное, на 6.5 если адекватно оценивать.

Изменено пользователем Blackfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1415943552' post='4525035'] 343 боги [/quote]Ты не в курсе, но не одни 343 ответственны за сборник. 



[quote name='Blackfish' timestamp='1415943488' post='4525031'] Да переиздание крайне неудачное, на 6.5 если адекватно оценивать. [/quote]Адекватность во все поля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], ну то что саберы получше пакистанских 343 неумех тут сомнений нет. Ты бы сначала поиграл, а потом писал, серию продолжают тянуть ко дну и подтягивать всё больше под школяров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же злят эти пляски с оценками. Мы снизили сейчас, мы снизим потом....ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же злят эти пляски с оценками. Мы снизили сейчас, мы снизим потом....ayfkm.gif

Это вполне логично. Если важный кусок игры не пашет, то и оценку ей прежнюю оставлять негоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там не только с мультиплеером всё плохо...сингл портировали напильником, что даже первая часть умудряется тормозить, про 4 я вообще молчу, 343 похоже вообще ничего не делала, весь проект делали на аутсорсе, 7 студий, в целом видно, что всё сыро, я разочарован..

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там не только с мультиплеером всё плохо...сингл портировали напильником, что даже первая часть умудряется тормозить, про 4 я вообще молчу, 343 похоже вообще ничего не делала, весь проект делали на аутсорсе, 7 студий, в целом видно, что всё сыро, я разочарован..

Если все так криво, какого черта оценка на метакритике 89 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='сэр Макс Фрай'], Спроси у тех, кто ставил 9 и 10 



Ах да, ещё очень не нравится, что убрали оригинальные экраны загрузки, особенно у хало 3..понятно, что это всё из-за унификации UI, но очень не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackfish' timestamp='1415944550' post='4525056'] ну то что саберы получше пакистанских 343 неумех тут сомнений нет. Ты бы сначала поиграл, а потом писал, серию продолжают тянуть ко дну и подтягивать всё больше под школяров. [/quote]Лол, Вася с гамага мне втирает, что я хало не играл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он не совсем не работающий 

но ищет игроков дохерна 

 

за два вечера смог поиграть лишь 3 раза нормально

надеюсь, к выходным залечат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SENEL" post="4525101" timestamp="1415946548"][b][member='kone'][/b], Кул стори.[/quote] Ну давай расскажи мне какой в хало крутой сингл. Особенно про вторую часть за унылого чудика и с самым убогим боссом в истории шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только показывает, насколько такие обзоры лицемерны.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kone' timestamp='1415946878' post='4525110'] Ну давай расскажи мне какой в хало крутой сингл. Особенно про вторую часть за унылого чудика и с самым убогим боссом в истории шутеров. [/quote]Игра вышла в 2004 году, за это время то, какой это крутой сингл рассказали все, кому не лень. Если тебе после 10 лет все еще нужно "рассказать", то тут уже ничего не поменяется. Так что лучше забей и наверни калавдуте\ботлфилд\киллзон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4525128" timestamp="1415947814"][quote name="kone" post="4525110" timestamp="1415946878"]Ну давай расскажи мне какой в хало крутой сингл. Особенно про вторую часть за унылого чудика и с самым убогим боссом в истории шутеров.[/quote]Игра вышла в 2004 году, за это время то, какой это крутой сингл рассказали все, кому не лень. Если тебе после 10 лет все еще нужно "рассказать", то тут уже ничего не поменяется. Так что лучше забей и наверни калавдуте\ботлфилд\киллзон [/quote] Не могу их навернуть, так их у меня попросту нет. Наверни лучше ты во второй раз хальца с хренком. Про крутость хало 2 рассказывали журналисты, но это можно понять ведь далеко не секрет, что мс чемоданила в те времега по-черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×