Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ubisoft выпустила второй патч для PS4-версии Assassin\'s Creed: Unity, исправляющий проблемы с системой микротранзакций

Рекомендуемые сообщения

На пк?

 

 

Впервые слышу, что бы на консолях игра вылетала)))

Конечно на ПК =)

Бывает, но оч редко на консолях игры тоже вылетают с ошибкой, теперь ты видел всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь ты видел всё =)

 

Зависает консоль, я сталкивался, но чтоб ошибки. Ну хорошоhmmm.gif

Изменено пользователем Slevvnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да. донат. донат важнее поломанной гамы. логика over 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже игра против микротранзакций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать нового года. Наверняка скидку дадут, да и как раз подпрявят к тому моменту игру. [quote name="Slevvnick" post="4526454" timestamp="1415988396"][quote name="шепард" post="4526441" timestamp="1415988103"]теперь ты видел всё =)[/quote] Зависает консоль, я сталкивался, но чтоб ошибки. Ну хорошо[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/hmmm.gif][/quote] Ошибки - это на некстгене. Я их только на Вите и PS4 видел. Остальные консоли, которые у меня были, могли просто наглухо зависнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1415982447' post='4526291'] Вышла же GTX 9 серия, мне кажется Nvidia специально заставляет разработчиков не делать оптимизацию, чтобы люди почувствовали просадки fps и покупали новые видеокарты. [/quote]

По моему юбисофт перестарались угодить нвидиа и везде игру не оптимизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, чем больше покупаешь хеликсов, тем лучше игра идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто уже играл на PS4, как там дела с оптимизацией, есть 25 FPS? А то думаю брать или нет.

 

Вдобавок к вышесказанному: сам пробнул на пс4 сегодня, прошел первые 4 миссии - проблема с фпс есть, и она реально заметна. При том не только до 25, но и до 20-15 падает в редких моментах. Когда во время бегства от стражи по Парижу у тебя переодически дропает фпс - реально раздражает. А так в целом игра выглядит красиво и со стабильными 30 фпс будет конфеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто уже играл на PS4, как там дела с оптимизацией, есть 25 FPS? А то думаю брать или нет.

 

Вдобавок к вышесказанному: сам пробнул на пс4 сегодня, прошел первые 4 миссии - проблема с фпс есть, и она реально заметна. При том не только до 25, но и до 20-15 падает в редких моментах. Когда во время бегства от стражи по Парижу у тебя переодически дропает фпс - реально раздражает. А так в целом игра выглядит красиво и со стабильными 30 фпс будет конфеткой.

Вот это я и хотел услышать, значит до конца года воздержусь от покупки, всё же ещё GTA5 выходит, да и AC Rogue уже качается на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде Патч?! raisins2.gif

 

Хочу бабки тратить trollface_big.gif

Изменено пользователем Mykhaylo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnKidreal" post="4526235" timestamp="1415980603"]На РС, тоже обнова вышла. Потихоньку допилят. Я, всё равно буду ждать доп. возможности от NVidia, тесселяция и т.д., то, что они обещали добавить в игру. Вот потом и заиграюсь. p.s. То как игра смотрится в 3D c 3D Vision, я даже не буду пытаться описывать, это просто бомба, невероятный всё поражающий [b]Вау эффект[/b]. В общем, это надо просто видеть. Одним словом, [b]потрясающе[/b]. NVidia, [b]Respect Вам[/b], жду того же в Far Cry 4. p.s. Ну и всем недовольным посвящается. [url=http://www.youtube.com/watch?v=k_GCJX1hoSg]http://www.youtube.com/watch?v=k_GCJX1hoSg[/url][/quote] Кому что. Кому консольки дохлые,а кому тру гейминг с 3D Vision. Красава.Тебе не надоело эту мантру в каждой новости постить. Мы рады за тебя и все уже знают,что ты трушный четкий геймер с 3D Vision. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РС, тоже обнова вышла. Потихоньку допилят. Я, всё равно буду ждать доп. возможности от NVidia, тесселяция и т.д., то, что они обещали добавить в игру. Вот потом и заиграюсь.
p.s. То как игра смотрится в 3D c 3D Vision, я даже не буду пытаться описывать, это просто бомба, невероятный всё поражающий Вау эффект. В общем, это надо просто видеть. Одним словом, потрясающе. NVidia, Respect Вам, жду того же в Far Cry 4.
p.s. Ну и всем недовольным посвящается.
http://www.youtube.com/watch?v=k_GCJX1hoSg

Кому что.
Кому консольки дохлые,а кому тру гейминг с 3D Vision.
Красава.Тебе не надоело эту мантру в каждой новости постить.
Мы рады за тебя и все уже знают,что ты трушный четкий геймер с 3D Vision.
Хватит.

Он по-ходу окулистом работает и так рекламирует 3D Vision,чтоб люди быстрей садили зрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай по городу побегает , тогда и посмотрим (у меня в начале тоже все хорошо было)

после пролога ад.

Изменено пользователем MaXWelL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кого-то удивляет эта графика? Какой вау-эффект??  :-D    Таких игр в последнее время не выходит, и Ассассин не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXWelL' timestamp='1415998944' post='4526755'] Пускай по городу побегает , тогда и посмотрим (у меня в начале тоже все хорошо было) после пролога ад. [/quote] 

Моей видеокарты вообще нет даже в минимальных системных требованиях, но игра выдаёт 30 фпс спокойно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=U2nc3k_qy8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу патча в Стиме - вот список, что он исправляет:

http://steamcommunity.com/app/289650/discussions/0/624075036334872212/

 

Хотя нет, даже вот такая ссылка - на русском:

http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-184670-16&ct=tcm:148-76770-32

 

 

Мы уже сейчас расследуем ряд других проблем, решение которым будет найдено в Патче 3, о котором мы вам вскоре сообщим.
Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в патч ноте 3, кстати правок фпс так и не замечено. Так что ждем патч 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пс4 патч доступен, прверте при входе в систему список загрузок из сети, патч странно обновляется без уведомления, я тупо на угад зашёл в загрузки, а патч качается, после установки нажал на него р игра запустилась!! В патче 1.02 всего две доработке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×