Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Far Cry 4: Лучшая альтернатива концовка ever?

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, в шутере от первого лица Far Cry 4 представлена альтернативная концовка, которую можно открыть буквально за 15 минут. Стоит добавить, что в ролике присутствует огромный спойлер, так...

http://gamemag.ru/news/far-cry-4-luchshaya-alternativa-kontsovka-ever-101722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость о концовке! Так еще и тестовый вариант. Жду недождусь когда выложат концовку MGS5 Знаете, вчера 37 минут видео GTA V удалили, можно тестовый вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='adammk0' timestamp='1416057551' post='4527552'] Новость о концовке! [/quote]

Там ничего особо спойлерного нет, кстати. Первые 2/3 на е3 показывали.

Но круто что сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паган оказался не плохим чуваком однако (по крайней мере для ГГ), даже не хочу теперь игру проходить [spoil]наверняка заставят убить как Вааса[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же шутки про 15 минут на сюжет и 40 часов на вышки?

По игре, обязательно нужно будет взять, прошлая часть вышла неплохо, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паган оказался не плохим чуваком однако (по крайней мере для ГГ), даже не хочу теперь игру проходить [spoil]наверняка заставят убить как Вааса[/spoil]

[spoil]Там вроде как выбор будет теперь[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого уже давно в играх не делали) Неплохо :up:

 

 

Ну наконец-то реализовали вариант: -Нахрен, это дерьмо, я пасс!-

Bards Tale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот взяли и всем сюрприз испортили, боюсь, когда мгс 5 выйдет, похожие сюжетные элементы или всякие истр эги тоже сразу везде в новостях запостят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот взяли и всем сюрприз испортили, боюсь, когда мгс 5 выйдет, похожие сюжетные элементы или всякие истр эги тоже сразу везде в новостях запостят.....

да ладно, думаю многие даже не догадались бы ждать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял,чё за боль в теме?

Какого, извиняюсь, хрена вы смотрите подобные видео,если ждёте игру? логика отсутствует.

Ну выкладывают и выкладывают,хрен с ними - не смотрите! Вы же сами себе портите впечатление об игре,или же вы ждёте какого-то чуда от роликов? :icon_mrgreen:

 

Смотрю всегда только первые ролики с геймплеем,чтоб понять вкратце,как будет играться, ну и саму концепцию понять, всё. Ведь всегда же интересно открывать всё самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) зачет, нормальный такой спидранчик)))) игру надо брать полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ФК3 мне показалась просто хорошей игрой про двинутых террористов и молодежь, которая поехала искать на задницу приключения в антураже пальм с кокосами, то четвертая часть мне кажется действительно сильной штукой. 

Всех этих сумашедших и пальмы мы видели часто, а вот горы Тибета с явно умным, но одновременно абсолютно аморальным антагонистом - очень редко. Я знал, что у людей, которые сделали такой крутой Blood Dragon, еще найдутся идеи для чего-то действительно интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я теперь совсем не хочу убивать Паган Мина)

 

Вааса тоже никто не хотел убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что это выходит?

[spoiler]У Аджая была сестра, отцом которой был Паган Мин, а Мохан - отец ГГ, её убил?[/spoiler]

Вот это поворот...

Изменено пользователем Jake Crusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть и читать что там не стал, но идея отличная. Уже игра круче на 5% чем ФК3 в котором гг через час игры превращается и задрота в терминатора. Здесь видно что над сюжетом чуть больше работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×