Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PC-версия Dragon Age: Inquisition обзаведется "непробиваемой" DRM-защитой Denuvo

Рекомендуемые сообщения

Лорды и на пс4 на ровном месте лагают, там уж точно этой дрм нет. Наверняка просто поляки боги оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Я 15 минут не стал смотреть уж извиняйте, неохота, но у него там вроде бы все нормально шло. Потом игра может хреново работать и без дрм, смотрим на unity или evil within из последних которые вышли

Изменено пользователем Виктор Попорез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='De Sade' timestamp='1416082355' post='4528353'] Я думал, неужели кто-то найдется кто поверит в это,что типа ради "защиты" от читов етс. [/quote]

Кстати да, я тоже удивлялся таким людям.

Они разбежались радостные

-Ах, так это внедряли денову, что бы люди не пользовались трейнерами!

 

Как будто представитель на форуме бы ответил

-НЕТ СУКА! ЭТО ЧТО БЫ ТЫ НЕ СПИРАТИЛ НАШУ ИГРУ! А ТЕПЕРЬ ИДИ И ПЛАТИ!

 

Ему ведь задали очевидно глупый вопрос, про какие то там моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Виктор Попорез']

1. Видео записанов в 60fps-поэтому легко заметны просадки

и смотри с 11-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто то один придумал, что денова это какой то ультра майнер, и все сразу начали на него гнать.

Что бы оценивать трудоемкость защиты, нужно хотя бы сравнивать с крякнутой версией.

с фифой все прекрасно

польский шутан как бы делали поляки... что намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='express1993' timestamp='1416079076' post='4528221'] Пекашня разучилась бы воровать игры. [/quote] 

Даже больше:

Забыли бы как играть вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого тут очко горит? Слышен лязг зубов? С момента выхода Mass Effect 3 игры Bioware не мешает проверять торрентом - это очевидно как белый день.

 

Теперь придется ждать отзывов от предзаказавших Inquisition, они то и раскидают чо каво - вышел шедевр или нет.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Виктор Попорез']

1. Видео записанов в 60fps-поэтому легко заметны просадки

и смотри с 11-40

Еслиб дело было в дрм, то он бы везде подтормаживал, а обзорщик говорит только на открытых пространствах, оно и видно с 11-40, так что это польская оптимизация такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто то один придумал, что денова это какой то ультра майнер, и все сразу начали на него гнать.

Что бы оценивать трудоемкость защиты, нужно хотя бы сравнивать с крякнутой версией.

с фифой все прекрасно

польский шутан как бы делали поляки... что намекает

 

и все же фифа 15 жрет очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто то один придумал, что денова это какой то ультра майнер, и все сразу начали на него гнать.

Что бы оценивать трудоемкость защиты, нужно хотя бы сравнивать с крякнутой версией.

с фифой все прекрасно

польский шутан как бы делали поляки... что намекает

 

и все же фифа 15 жрет очень много

в сравнении с чем? нормально жрет для порта с пс4хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что я люблю большие компании (EA, Ubisoft, Namco, SE, Sony и др.) так это за ценообразование. Спустя несколько месяцев игру уже будут продавать с небольшой скидкой, а через год процентов 70-80 скинут. Так что не страшно. Те кто хочет - купят и поиграют. Кому 1200р жалко (а я, напомню, в Европе игры уже под 3600р стоят), просто дождутся распродажи и возьмут. Хотя самые нищеброды просто акк купят, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Виктор Попорез']

там по обзору видно что беспричинно проседает где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра куплена, пираты идут лесом с их проблемами. Надо учиться зарабатывать деньги, хоть это порой и не просто и покупать игры, а не воровать. А гордиться, тем, что ты вор, это просто ....................... Жизнь конечно далеко не всем улыбается и деньги не у всех есть на покупку игр, но уж если всё так плохо, то хоть не выставляйте себя неудачниками на всеобщее обозрение, воруйте молча. А вот люди, которые вкладывают, силы, время иногда душу в создание игр, должны получать за труды свои. Глядишь, и игр хороших будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnKidreal']

Когда я покупаю игру, я, естественно хочу играть, а не мучится изза защиты которая бьет по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого тут очко горит? Слышен лязг зубов? С момента выхода Mass Effect 3 игры Bioware не мешает проверять торрентом - это очевидно как белый день.

 

Теперь придется ждать отзывов от предзаказавших Inquisition, они то и раскидают чо каво - вышел шедевр или нет.

Весь ютюб залит летсклеями. Оценивай - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как купил АС2 и не мог играть в игру первые 2 недели нормально, в тоже время пираты тролили тупо всех лицушников тем, что у них игра спокойно и без проблем работала, вот тогда я реально возненавидел замудренные ДРМ, все ламают рано или поздно а блин обычным пользователям только гемор от этого.

Вспоминаю еще ГТА4 на пека

Ну и канешно Лордс оф зе Фален, тупой кусок програмного кода который из-за зломудренного ДРМ вообще слабоиграбельный на мидлсистемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто то один придумал, что денова это какой то ультра майнер, и все сразу начали на него гнать.

Что бы оценивать трудоемкость защиты, нужно хотя бы сравнивать с крякнутой версией.

с фифой все прекрасно

польский шутан как бы делали поляки... что намекает

 

и все же фифа 15 жрет очень много

в сравнении с чем? нормально жрет для порта с пс4хуана


да с чем угодно, у меня от фифы пека напрягается как с каким-то круизисом

раньше с фифой я мог установочник чего либо включить, браузер и т.п, а тут не дай бог что-то ещё запустишь 

так то фифа летает на фул хае, но нечему там так нагружать систему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], ну вот, раньше у фифы эта же защита была и ничего не грузило, по твоим словам (еще бы тот порт с пс360 что-то грузил)

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], раньше и фифу ломали быстро, 14-я единственная, которую ломали 2 недели
 

тут всё по иному 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду тыкать пальцем, но логика некоторых людей про воровство просто убивает. Ну, спиратил человек игру и что с того? Если человек не имеет возможности купить игру (мало ли студент там или тратит деньги на более нужные вещи), то он её сворует. А если этой возможности нет, то он так и так её не купит.

 

Количество пиратов не равняется количеству потенциальных покупателей. Может быть так, что человек спиратил одну игру, но купил другую, что наиболее ему интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], что по-иному? фифу14 ломали 46 дней, написано на их сайте, та же самая защита и стоит теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=UnKidreal]
Когда я покупаю игру, я, естественно хочу играть, а не мучится изза защиты которая бьет по мне. 

Честно говоря, из той массы игр, которые были куплены, у меня практически не было проблем с ними, даже, когда был StarForce, либо они решались разрабами. Повезло, возможно, а возможно просто комп работал как надо. Но то, что защита должна быть на РС, по моему очевидно, человеческую природу изменить тяжеловато, Diablo 3, тому хороший пример, ну и опять же проблем с ним у меня не было, читал, что они были на старте, но все их скоро решили. Что говорит о том, что если разрабы, относятся нормально к своим покупателям, то всё решаемо. Изменено пользователем UnKidreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnKidreal' timestamp='1416092173' post='4528643'] когда был StarForce [/quote]

Не поминай его всуе 



[quote name='UnKidreal' timestamp='1416092173' post='4528643'] относятся нормально к своим покупателям [/quote]

Если бы они относились нормально к покупателям-проблем бы на старте не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], что по-иному? фифу14 ломали 46 дней, написано на их сайте, та же самая защита и стоит теперь


ну тут явно улучшенная защита

да и 14-я не так нагружала т.к там и нечему грузить, её хоть в 2 окна играй

 

а вот поставь защиту на чуть более графонистую и т.п игру, и твой пека уже кричит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×