Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Год с PlayStation 4: инфографика от Sony

Рекомендуемые сообщения

Инфографика от Никитоса

 

0 достойных игр,оправдывающих покупку консоли.Ну давайте сони,поднапрягитесь,я хочу уже заиметь повод купить ваш пылесборник

У меня есть инсайдерская инфа, специально для тебя Сони разрабатывает новую игру про фитоняшу. :icon_mrgreen:



[quote name='Hideo' timestamp='1416089182' post='4528564'] бренд PlayStation уже 3 раза стрельнул (PS1, PS2 и PS4). [/quote]

PS3 пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='raziel'], она не так хорошо стрельнула.

Зато, как потом догнала 360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, уже год пролетел!!
Моей Соньке в феврале только год будет )
Рад за Сони, старт консоли шикарный всё не переиграть где деньги брать D=

Надеюсь дальше будет всё только круче и круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Достало это нытье, люди все никак не поймут, что им никто и ничего не должен.

а вот не надо стандартных фраз не впопад. очень даже должны! они должны поддерживать свой продукт,который они продали людям за реальные деньги, а без игр приставка -это некчёмный кирпич. так что очень даже должны.

пока за год игр ради которых стоило взять приставку не вижу, жалею что взял на старте.

а уж про слабое железо вообще говорить не хочется  -одна печаль.  первая же игра, которая вышла чисто для этого поколения(AC Unity) , поставила оное на колени с неиграбельным фрэймрейтом, и никаких выжиманий соков не понадобилось на сей раз.  :icon_sad: 

 

ну и бред 
1 на данный момент после ПК это самая мощная система 
2 на колени максимум програмеров поставили поэтому они во всю и патчат своего асасина 
3 в первый год покупать систему, ну да дураком был но ноить и винить можешь тихо в подушечку, себе и себя ... 
4 игр навалом уже есть просто да это мультиплатформа и некоторые неплохие ексы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая консоль, с лучшим играми, от лучшей компании. У конкурентов никогда не было и не будет никаких шансов. Сделано королями для королей ! Поздравляю СОНИ и всех нас 59.gif 42.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм.....у меня сегодня праздник, я год с одной!))) надо отметить покупкой гта5 для неё!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], согласен с твоим последним предложением, но со всем остальным готов спорить, но не буду сильно...

сейчас идёт речь о PS4, т.е. о железе, а к нему минимум вопросов...

есть вопросы по играм, но и тут не всё так плохо, как может показаться, т.к. сейчас по всей индустрии количество "эксклюзивов" стремительно сокращается и на первый план выходит мультиплатформа,

которая и делает кассу... и тут у PS4 всё хорошо и даже где-то отлично, даже в US, где у M$ были самые сильные позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех владельцев этой замечательной консоли:) отличный год, следующий будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бльше всего за этот год выбесили не рабочие сервера Дк. Плюс немного огорчил тот факт,что Сони пускает недоделанные игры юбисофт к продаже на своей платформе. А в основном все отлично,а впереди еще круче.Только подумаю,что Анч4 в следующем году,так и радуется душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], говорят, что Ubi уже выпустили патч для Unity и почти стало нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит со своей Соньки пылинки сдуваю, а они там совсем зажрались, кекс положиили... ИРОДЫ!!!

P.S Красавцы Сони, в след году будет продано вдвое больше, ибо ШЕДЕВРЫ ГРЯДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже приобщился вот в пятницу! Поздравляю себя и всех. Беленькая - супер секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех владельцев. Отличная вещь, по своему шедевр.
Надеюсь и дальше будет нас радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, те кто играет в мультиплатформу, ПС4, достаточно хорошая консоль, кто играет частично в мультилпатформу на ней и ждет качественные эксы, как я, то не особо... Пока, если честно, то больше стоит без дела у меня. Но я думаю, уже скоро повалят хеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B2fMsM1IEAABO8j.png

 

Из твиттера Йоши: D

Всех с праздником)) 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеального ничего не бывает. Бывали и неприятные вещи с приставкой за этот год (неудачный старт дк, не выходила из спящего режима), но не забываем  также, что сони приходится предоставлять PSN для трех консолей (тут озвучили 56 миллионов). Тем не менее покупкой я доволен. Игр накопилось уже довольно много (я играю в мульти на пс4, на пк не нравится). Дуалшок4 хоть и подпортил впечатление из-за стирающихся стиков, но он великолепен! Для полного счастья осталось только сделать так чтобы сообщения не застревали. Ну не привыкли еще сонибои к патичатам. В основном все по старинке сообщениями общаются  :gigi:  Даже в каловдути все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость очень адекватно написана и оформлена. Прошел год со старта PS4. Какое день рождения? Это вещь, она не рождается, она создается и производится. Есть день начала продаж. Вы че люди? Не одушевляйте вещи и не путайте их с живых существами, только у последних бывает день рождения. У вещей их нет. Поздравлять какую-то вещь с днем рождения звучит по меньшей мере странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Champion'], мы же не тебя поздравляем what-the-fuck.png

крути педали... в своё светлое будущее и не мешай другим, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Champion'], мы же не тебя поздравляем what-the-fuck.png

крути педали... в своё светлое будущее и не мешай другим, умник

Кто-то должен вам мозг шевелить, если сами не умеете или ленивые. Иначе так и будет в новостях "один убил другого из айфона/машины/квартиры и т.д.", потому что некоторые относятся к вещам лучше чем к животным и даже людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×