Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EA выпустит пять игр в сервисе PlayStation Now

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts объявила о планах по выпуску пяти своих игр в сервисе PlayStation Now компании Sony. В декабре пользователи получат доступ к Mirror’s Edge, Mass Effect 2, Dead Space 3, Bejeweled...

http://gamemag.ru/news/ea-vipustit-pyat-igr-servise-playstation-now-101739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сложно перестроить свою психику под то, что ты платишь не за игру, а за время её пользования. Я лично к такому вообще не готов. Для меня игра как произведение искусства, всегда должна быть моей, под рукой, на полке или на ЖД, как книга или картина на стене. Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Illusive Man' timestamp='1416149433' post='4529686'] Очень сложно перестроить свою психику под то, что ты платишь не за игру, а за время её пользования. Я лично к такому вообще не готов. Для меня игра как произведение искусства, всегда должна быть моей, под рукой, на полке или на ЖД, как картина на стене. [/quote]

Ничего сложного.

Дс3 то уж точно, можно пробежать разок и забыть.

Зачем тратить 60 долларов, или высматривать на распродажах, если можно просто дать пару баксов и порадоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leon1992' timestamp='1416149559' post='4529691'] Да все эти игры можно за денек пройти,не плохо. [/quote]на мэ2 у меня около 50 часов ушло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати со всем этим облачным геймингом с повременной оплатой у разработчиков появится реальный стимул делать игры более продолжительными. А вот какой ценой, тоннами копипаста или наполнением качественным контентом - уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кстати со всем этим облачным геймингом с повременной оплатой у разработчиков появится реальный стимул делать игры более продолжительными. А вот какой ценой, тоннами копипаста или наполнением качественным контентом - уже другой вопрос.

ну так если будет тоннами копипаста, то  и продлевать аренду никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кстати со всем этим облачным геймингом с повременной оплатой у разработчиков появится реальный стимул делать игры более продолжительными. А вот какой ценой, тоннами копипаста или наполнением качественным контентом - уже другой вопрос.

это про старые игры с пастгена, в новых такого никто не обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар в день? Вот это уже другой разговор,примерно так должны быть и остальные игры в сервисе.Это же и есть основа проката - ты платишь ничтожную сумму на то чтобы погонять проект на время.А не половину стоимости на неделю игры.

 

 

ЕЩЕ кстати для меня немаловажный момент - подписка в нау идет в прямом эфире или отсчет времени идет только когда игра запущена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], да я в целом про клауд-гейминг, а не про конкретно эту инициативу ЕА. Сейчас-то понятно что с нынешними пингами и серверами, находящимися непонятно где и непонятно в каких количествах, ничего особо современного и графоноемкого ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сложно перестроить свою психику под то, что ты платишь не за игру, а за время её пользования. Я лично к такому вообще не готов. Для меня игра как произведение искусства, всегда должна быть моей, под рукой, на полке или на ЖД, как книга или картина на стене.

Тут 50 на 50 :) Такими играми как КаллОфДути я не хочу захломлять коллекцию (разве только 1 и 2 Modern Warfare) ,а вот купить их в сервисе и погонять не за фуллпрайс это прям отлично:) Ну вот с играми которые прям должны быть в коллекции всё просто купил и на полку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложно перестроить свою психику под то, что ты платишь не за игру, а за время её пользования. Я лично к такому вообще не готов. Для меня игра как произведение искусства, всегда должна быть моей, под рукой, на полке или на ЖД, как картина на стене.

 

Ничего сложного.

Дс3 то уж точно, можно пробежать разок и забыть.

Зачем тратить 60 долларов, или высматривать на распродажах, если можно просто дать пару баксов и порадоваться. 

А ты бы взял картину в аренду? Скажем оплатил 7 дней, она у тебя повисела, ты бы к ней уже привык, особого внимания конечно на неё не обращал, но так посматривал раз в день, а потом пришли коллекторы и забрали её. Или всё же лучше сразу её купить за полную стоимость? Сравнение не совсем корректное, но именно это имел ввиду [member='Illusive Man']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×