Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony рассказала о своих предложениях по PlayStation 4 на Черную Пятницу

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Flamersys' timestamp='1416173105' post='4530485'] Может быть не самое умное решение анонсировать данный бандл перед самым выходом ГТА5 [/quote]

 

Почему? Мне кажется, наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оставляют конкурентам никаких шансов.

[quote name="Flamersys" post="4530485" timestamp="1416173105"]Может быть не самое умное решение анонсировать данный бандл перед самым выходом ГТА5[/quote] А я думаю шикарное решение. Особенно для тех, кто думает какую взять некстген консоль для прохождения гта5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для X1 это пощечина, да.

Да ладно! У конкурентов крутые бандлы с новыми хитами, включая версии с 1ТБ жестким диском и на 50USD дешевле.



Sony напалмом просто, две готи в одной коробке, да еще и по цене консоли, чую на черную пятницу сони в деньгах совсем потеряется 

SCE потеряется ненадолго, а потом сразу отдаст их чтобы латать дыри от убытком ТВ отделения и смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предпочел всё-таки новые игры ремастерам старых(даже если они готи). После прохождения игры не могу себя заставить в нее играть дальше, а гта и тлоу прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1416161096' post='4530146'] а у нас наверное к черной пятнице лишь перерасчет цен сделают по новому курсу доллара и евро [/quote] 

Потому что у нас настоящая "черная" пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony напалмом просто, две готи в одной коробке, да еще и по цене консоли, чую на черную пятницу сони в деньгах совсем потеряется 

А теперь включаем логику.
ГОТИ - лучшая игра года, да? Игры в бандле вышли в один год.
Максимум одна ГОТИ там (прошлогодняя), да и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Griever'], включи логику и ты поймёшь, что GOTY у разных людей может быть РАЗНЫМ

 

Game of the Year (abbreviated GotY)

это не обязательно лучшая игра, это просто игра года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Champion' timestamp='1416197676' post='4530748'] Да ладно! У конкурентов крутые бандлы с новыми хитами, включая версии с 1ТБ жестким диском и на 50USD дешевле. [/quote]

Прайскат как результат непопулярности. Непопулярности на фоне конкурента в родной СА, целевая аудитория которой является первоочередной для Micro, это уже не раз афишировали. Версия на ТБ погоды не сделает - это ограниченное издание. В сухом остатке остаются, с твоих слов, хиты, такие как: тормозящий и проклятый всем игровым сообществом Unity, несерьезный Sunset Overdrive, плюс очередная колода. Я не противник X1, просто политика майков говорит сама за себя - для них сейчас хотя бы синица в руках, черная пятница же хороший для этого случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел демку бетмена лего, выглядит еще круче чем предыдущие части. хотя казалось бы что там улучшать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предпочел всё-таки новые игры ремастерам старых(даже если они готи). После прохождения игры не могу себя заставить в нее играть дальше, а гта и тлоу прошел.

понятно дело, но вот the last of us я бы перепрошел.

да и никто не мешает слить эти игры и купить что-то другое. 

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×