Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dozensnake

Game of Thrones [Telltale Game]

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Ozu_sensei" post="4829425" timestamp="1432668607"]2.5гб качается.Че за фигня?[/quote] Хз скачалось 170 МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], ну так многовато.Они обычно по 800-900мб весят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали сейвы  и бордерлендс тоже.У Волка они остались.

В общем на компе сейвы все есть,но игра их не видит,а когда я сохранился по новой,то не смог сейв найти на компе.Куда он их теперь девает?

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так.Steam начал сохраняться в другую папку TT,которую он создал в других "Мои документы"

Не понимаю,что за фигня...пофиг...иду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший эпизод, жаль только что [textspoiler]предателя раскроют в следующем(уверен это Ройланд)[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвы потерял( Все выборы слетели(хотя этого заслуживаю))))). А ведь так круто всё у Миры там подстроил.. Хотя это вряд ли бы чего изменило. 

 

Оба непройденных эпизода понравились. В третьем очень круто концовка получилась, атмосферно срежисировали. 

Четвёртый офк за кучу всего произошедшего.[textspoiler] Хотел правда мясо сделать, но не дали(( [/textspoiler]

[textspoiler]Насчёт предателя тоже не был бы так уверен. Ройланд ну совсем банальщина.. Хотя на него и надеюсь. Жду мяса. [/textspoiler]

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ModernRising" post="4894819" timestamp="1437074531"]Стоит вообще начинать играть? отзывы очень противоречивые[/quote] Mne norm. Хуже волка, но посмотреть можно, если по скидке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi']

Сюжет игры часто пересекается с сериалом?
и вообще, как сюжетная часть игры? интересно?

Изменено пользователем ModernRising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ModernRising" post="4894826" timestamp="1437075056"][b][member='Deshi'][/b], Сюжет игры часто пересекается с сериалом?и вообще, как сюжетная часть игры? интересно?[/quote] Только персонажами пересекается. Сюжетная часть нормальная для игр теллтейл. Интрига присутствует (ну для меня). В целом если не играл в волка, лучше сперва в него. Если в волка и ходячих поиграл, можешь попробовать аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом достаточно средний эпизод, но зато дают сделать хоть один "глобальный" выбор в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но зато дают сделать хоть один "глобальный" выбор в конце...

Теперь известно примерно, что будет в начале 6-го эпизода. Быстро этот выбор "уничтожат", а если нет(ахах), то очень удивит и выбор таки будет глобальным без кавычек. 

Вообще, этот эпизод пожалуй самый-самый для меня из вышедших пяти.
[spoil]Выбрал Ашера, ибо более перспективный на мой взгляд и физически здоров.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], Сюжет игры часто пересекается с сериалом?и вообще, как сюжетная часть игры? интересно?

Только персонажами пересекается. Сюжетная часть нормальная для игр теллтейл. Интрига присутствует (ну для меня). В целом если не играл в волка, лучше сперва в него. Если в волка и ходячих поиграл, можешь попробовать аккуратно.

а что никто не говорит о jurrasic park the game? как раз первая их игра в именно таком жанре, и вполне даж интересная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkLight' timestamp='1437556669' post='4899522'] Теперь известно примерно, что будет в начале 6-го эпизода. Быстро этот выбор "уничтожат", а если нет(ахах), то очень удивит и выбор таки будет глобальным без кавычек. [/quote]

 

я сделал такой же выбор как у тебя, меня если честно второй друг сильно раздражал все эти эпизоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начали [textspoiler]убивать главных героев, выбор кого из них(двух более-менее интересных героев) оставить в живых - хорошо. Но то, что предатель по-любому тот, кто не страж и его убийство ничего не меняет(как обычно) - плохо.[/textspoiler] Молчу про одинаковую анимацию Эшера и Родрика в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовочка 5го эпизода понравилась, правда внезапный поворот [textspoiler]с предателем[/textspoiler] читался с самого начала игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×