Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bristolq

Tales from the Borderlands

Рекомендуемые сообщения

Почти залпом прошел все пять эпизодов и пришел к выводу, что это лучшая игра ТТ за все последние года.

Насколько сильно в свое время понравился Волк (много чем, атмосферой, саундом), но Борда просто все переплюнула и оставила столь приятный осадок, который от игр ТТ я давно не получал (особенно после прохождения Игры Престолов.. это ж надо было выдать настолько хреновую игру).

 

В первую очередь запомнились персонажи, ТТ удалось достойно их прописать, что под конец истории к ним действительно привыкаешь, сочувствуешь и не хочешь расставаться)

Но самые любимчики, безусловно, Лоадбот и Гортиииииис (какая милаха, а)).

Радует количество шуток и юморных ситуаций, которые действительно вызывают широкую улыбку на лице, а нередко и вовсе смех)

 

Геймплейно изменений маловато, но в данном случае даже не хочется упрекать игру в этом, т.к сюжет и постановка все вытягивают.

 

Отдельного упоминания стоят саундтрек и заставки каждого эпизода.. Просто крутяк же.

 

В общем, если за адаптацию Бэтмена будет отвечать команда, которая сделала Борду, то я спокоен, ибо ребята реально могут) 

 

Самая самая для меня))

https://www.youtube.com/watch?v=Wp1xT92zoRk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1461427516' post='5150016'] Отдельно хотелось бы отметить интро и музыку - интро 2 [/quote]

просто лучшая заставка за многие годы в играх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера игру и эмоции просто переполняют.

Такого от неё я не ожидал, не могу или не хочу признавать что TFTB мне понравился даже больше чем LIS.

Саундтрек в игре божественный, 2 и 5 интро я буду пересматривать с большим удовольствием.

Юмор жёсткий, ПРЯМ КАК Я ЛЮБЛЮ. Не могу вспомнить ещё одну игру чтобы я так часто улыбался при прохождении.

MMM SKIN PIZZA.

Спасибо Соничке малышке за такой подгон, эту годноту я бы пропустил. Если выйдет продолжение обязательно куплю.

See You Space Cowboy... :cat-101:

п.с 010001100 01110001 01110001 :cat-117::cat-166:

Спойлер

HxHSUWR.jpg

ioNrIHN.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://i.imgur.com/NGmA7Xc.mp4

https://i.imgur.com/yV0vgPv.mp4

Цитата

- дополнительный мини-эпизод,
- режим комментариев от разработчиков,
- режим галереи, где открываются бонусы за прохождение,
- подборку заметок, эскизов и неиспользованного контента.

- намёк на второй сезон.

Пока слух.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супэр 

 

Самый крутой сериал ТТ, главное чтоб не просрали :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи, но наверное не слухи

 

Скоро анонсируют TFTB Redux - обновленную версию игры, c новым контентом. Если оригинал имеется на аккаунте, за пять дораров можно будет купить длц, если нет - покупается набором. 

 

Добавят комментарии разработчиков, какие-то собиралки, внутриигровой музей, и еще один эпизод - эпилог, который будет сфокусирован на фансервисе преимущественно, но дополнит концовку, свяжет игру с Бордой3, и оставит намек на потенциальное продолжение (когда-нибудь). 

 

Еще летом должны показать технодемку второго сезона Бигби. 

 

Еще пишут про новую The Walking Dead, которая все еще кинцо, сюжетное продолжение серии ТТ, но теперь не про выборы, а про Resident Evil (лол), и Evil Within. 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

New adventure, new characters, new tales. An all NEW Tales from the Borderlands is coming in 2022 from Gearbox and 2K.

b0ccc1c0-c1f5-11ec-8f4f-7b8c00d2e7e9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел зарыдать от счастья, а потом понял, что делать это будут совсем другие люди, любимых старых героев нет и историю продолжать не планируют. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Это, конечно, лучше чем ничего, посмотрим что выйдет, но сильно завышать ожидания не стану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и Риза будет озвучивать чел из борды 3 небось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Okc_N2QfDZA1O1Lvgamnsg.jpeg?800-auto

 

Gearbox Software еще в апреле объявила о разработке новой игры Tales from the Borderlands, но с тех пор никаких новых подробностей не поступало. Тем не менее раскрытие информации ожидается этим летом, и, возможно, это произойдет раньше, чем позже.

 

Недавно СМИ обнаружили два рейтинга для новой Tales from the Borderlands на сайте Комитета по рейтингу и администрированию игр Южной Кореи. Первый — для самой игры, а второй — для Deluxe Edition. Это, по-видимому, указывает на то, что официальное раскрытие игры уже не за горами и в ближайшее время может быть названа дата выхода.

 

Название, безусловно, соответствует общему повествованию, которое включает в себя новый актерский состав и совершенно новую историю. Возможно, самым большим отличием от предыдущей игры, над которой работала Telltale Games, является то, что Gearbox является единственным разработчиком. Выход новой Tales from the Borderlands запланирован на этот год, и хотя в рейтингах указано только "PC", можно ожидать, что она появится и на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего возмущаться, я всё еще вижу тот самый Бордерленс. Ну пацнчик этаки генгста выпендрежник, че такого. Пышка на кресле вообще угар, вы про Элли забыли?

GSHbQnkV5Bn1cwCBuUgd-A.jpeg

 

Если не будет засилья туалетных шуток как в третьей части, то победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы сценаристы были с тем же уровнем юмора что и в оригинале, а персонажи как мисфиты отлично вписываются во вселенную борды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что жалуетесь, в трейлере были объективно хорошие моменты, вроде той половины секунды, когда на экране был Риз :troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zenforso сказал:

Что жалуетесь, в трейлере были объективно хорошие моменты, вроде той половины секунды, когда на экране был Риз :troll_face_3:

 

Риз 

Пушка на ножках.

Робот спокойно идущий под обстрелом.

 

Вообще общая движуха прям зарядила позитивом.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Gearbox выпустила новый трейлер к предстоящей новой игре Tales from the Borderlands. Новый трейлер посвящен различным персонажам игры.

 

Трейлер посвящен трем главным героям New Tales from the Borderlands - Франу Мисковичу, Октавио Уоллесу Дару и Анурадхе Дару. Он дает нам хороший взгляд на личность каждого персонажа и позволяет понять их мотивы. Gearbox также выпустила второй ролик к новой игре Tales from the Borderlands, который демонстрирует 18 минут игрового процесса.

 

Геймплейный трейлер дает нам полное представление о повествовательном приключенческом геймплее New Tales from the Borderlands. Он также дает нам хорошее представление о стиле написания, который мы можем ожидать от игры.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож, я был не против этой пачки персонажей, т.к. они тоже отбросы как и герои первой части

но вот то что юмор совершенно слабый, за 18 минут улыбнулся только один раз на мгс-моменте и это определенно самая большая проблема игра

даже крутая техническая часть не спасет игру, если она просто не смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого куска геймплея я подумал только об одном: почему нельзя было сделать такую графику и анимацию в первой игре ?

Я помню что у Telltale было мало времени т.к. они набрали кучу заказов по лицензиям в те годы, но это такая себе отмаза, особенно когда видишь как поднялся уровень анимации в последних ходячих и графон в их бетмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда печаль беда, Марвел юмор, гундосные персонажи, а единственная интересная шутка с фигурками угроблена атомно медленным темпом, так даже коровы траву не разжевывают.

 

И вот что меня немного беспокоит, что не особо интересно выглядит, главные персонажи (именно в отрезке не говорю за всю игру) часто говорят между собой и опции с разговором ты тоже выбираешь при обращении к друг другу. Это же максимально скучно, как в Original Sin наплодить своих кастомных балванов и потом ты должен ролплеить за каждого из них с друг другом, переводя из пустого в порожнее. Надеюсь этого будет как можно меньше, иначе "интерактивные диалоги" будут максимально бессмысленными.

 

Благо выглядит подороже, но честно смени они стиль графона я бы даже не сразу признал, что это Бордерлэндс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2022 в 15:02, Velldanas сказал:

После просмотра этого куска геймплея я подумал только об одном: почему нельзя было сделать такую графику и анимацию в первой игре ?

Я помню что у Telltale было мало времени т.к. они набрали кучу заказов по лицензиям в те годы, но это такая себе отмаза, особенно когда видишь как поднялся уровень анимации в последних ходячих и графон в их бетмане.

нельзя

с таким директором студии какой у них был, они могли только сценарии писать…

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2022 в 17:02, Velldanas сказал:

После просмотра этого куска геймплея я подумал только об одном: почему нельзя было сделать такую графику и анимацию в первой игре ?

наверно потому что она вышла аж 8 лет назад еще на пс3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×