Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DRM защита Dragon Age:Inquisition "Denuvo Anti-Tamper" убивает SSD\\HDD

Рекомендуемые сообщения

Это ведь SSD навредит разве что,у HDD циклы включения/выключения,разве нет?

если защита аналогичная как и у фифы и лорда....то почему никто не жаловался ? (об этом уже писали ранее) 

а даи еще не проверяли.... так что скорее всего баянфёйковч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по комментариям, тут собрались миллионеры, которые готовы платить за игру 50 долларов. Игра на неделю, в этом месяце вышли (выйдут); Far Cry 4, Dragon Age, Assassin's Creed, Call of Duty... 50 Х 4 = 200 долларов в месяц, только на игры. При условии если они не будут тормозить и не придется бежать за новой видеокатрой за 400$. Вопрос, а где Вы такие богатенькие работаете? Среднестатистический геймер - студент или школьник, я не тот и не другой, заработок у меня выше среднего. Хватает на хорошую жрачку, ремонт машины, на семью, оплату ЖКХ... ресторан раз в месяц... ну и так далее. Остаток я трачу на одежду. Вопрос к тем геймерах, у которых бомбануло! Бабушка наследство оставила, раз такие щедрые? То есть, прикажете мне не тратится на бензин и ремонт машины... пересесть на троллейбус, сэкономить и а потратится на Dragon Age? Та в гробу я видел Dragon Age, лучше фильм посмотрю после работы. сяду в кресло и не буду мучатся, где найти проход в скале...))) Благо фильмы без защиты...

что за бред?) если тебе действительно ИНТЕРЕСНЫ игры, ты найдешь способ купить и 10 штук в месяц. Я вообще инвалид нерабочей группы, умудряюсь покупать почти все что интересно (а это 7-8 дисков в месяц), машина, семья, все как у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на сколько знаю, сейчас мейнстримовые ССД все убивает, не знаю что там с новым поколением, но эти же винты очень критичны к таким вещам, и если винда настроена погано, всякие левые обновы сами по себе работают, и процессы мутные, то это серьезно сокращает лайфтайм...а тут еще игры будут, мда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У FIFA 15 такая же защита вроде. После получаса игры на винт пишет по 20 гб, связано с папкой сейвов фифы, заметил только на следующий день, когда уже под 200 гб прожгло, не знаю из за DRM это или нет, но факт остается фактом.

Пришлось перенести сейвы из Моих Документов с SSD на обычный HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rain'], у меня всегда есть прекрасный ответ на такие взбросы - не можешь позволить себе отдыхать за деньги, которые требуют, не играй, потому что ты не можешь себе это позволить

Алсо, только в октябре-ноябре 3-4 маст хэва, в остальные месяцы значительно спокойнее 

 А теперь, если вдуматься, то игра на плати.ру стоит -12-15 баксов  :-D

 Короче, сочувствую, тем кто не в состоянии позволить столь дорогую покупку %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по комментариям, тут собрались миллионеры, которые готовы платить за игру 50 долларов. Игра на неделю, в этом месяце вышли (выйдут); Far Cry 4, Dragon Age, Assassin's Creed, Call of Duty... 50 Х 4 = 200 долларов в месяц, только на игры. При условии если они не будут тормозить и не придется бежать за новой видеокатрой за 400$. Вопрос, а где Вы такие богатенькие работаете? Среднестатистический геймер - студент или школьник, я не тот и не другой, заработок у меня выше среднего. Хватает на хорошую жрачку, ремонт машины, на семью, оплату ЖКХ... ресторан раз в месяц... ну и так далее. Остаток я трачу на одежду. Вопрос к тем геймерах, у которых бомбануло! Бабушка наследство оставила, раз такие щедрые? То есть, прикажете мне не тратится на бензин и ремонт машины... пересесть на троллейбус, сэкономить и а потратится на Dragon Age? Та в гробу я видел Dragon Age, лучше фильм посмотрю после работы. сяду в кресло и не буду мучатся, где найти проход в скале...))) Благо фильмы без защиты...

[offtopic]Ой зря ты тут это написал. Но я согласен: не могу себе представить человека из России/СНГ со средней-выше среднего зарплатой, которому надо поддерживать семью и который бы спокойно тратился на игры. Приоритеты должны быть расставлены правильно.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Hektor], Наоборот современным ссд наплевать на все эти страшилки которые про них придумали. Если у тебя вин 7 или 8 - втыкаешь ссд и они работают как инь и янь. Все внутренние процессы прекрасно адаптируются друг под друга. Можешь почитать если интересно http://www.outsidethebox.ms/14432/ Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причиной выхода SSD из строя может быть что угодно, причем вне зависимости от производителя.
И, как правило, причиной смерти становится вовсе не израсходованный ресурс циклов перезаписи.

Конечно, если на него регулярно записывать терабайты торрентов, он проживет меньше, но для таких целей логично использовать жесткие диски с более низкой стоимостью гигабайта данных.
А для системы, программ, игр и личных файлов нужно использовать весь потенциал SSD

14731_ssd-endurance10.png

Ссылки на проги характеристик S.M.A.R.T. и ожидаемого срока службы (CrystalDiskInfo или SSDLife) Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итт дети возмущаются, что кто-то качает игры с торрентов. тему можно закрывать.

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну всякое может быть, но чтоб прям настолько — это бред. Их бы по судам затаскали сотни раз, никто не станет так сильно рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по комментариям, тут собрались миллионеры, которые готовы платить за игру 50 долларов. Игра на неделю, в этом месяце вышли (выйдут); Far Cry 4, Dragon Age, Assassin's Creed, Call of Duty... 50 Х 4 = 200 долларов в месяц, только на игры. При условии если они не будут тормозить и не придется бежать за новой видеокатрой за 400$. Вопрос, а где Вы такие богатенькие работаете? Среднестатистический геймер - студент или школьник, я не тот и не другой, заработок у меня выше среднего. Хватает на хорошую жрачку, ремонт машины, на семью, оплату ЖКХ... ресторан раз в месяц... ну и так далее. Остаток я трачу на одежду. Вопрос к тем геймерах, у которых бомбануло! Бабушка наследство оставила, раз такие щедрые? То есть, прикажете мне не тратится на бензин и ремонт машины... пересесть на троллейбус, сэкономить и а потратится на Dragon Age? Та в гробу я видел Dragon Age, лучше фильм посмотрю после работы. сяду в кресло и не буду мучатся, где найти проход в скале...))) Благо фильмы без защиты...

[offtopic]Ой зря ты тут это написал. Но я согласен: не могу себе представить человека из России/СНГ со средней-выше среднего зарплатой, которому надо поддерживать семью и который бы спокойно тратился на игры. Приоритеты должны быть расставлены правильно.[/offtopic]

Это ты рядового крохобора себе представил. Нормальный человек всегда найдет деньги на хобби, вот со временем сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я так понимаю , что если данная проблема и существует, консольщикам можно не волноваться? Их не касается?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Крякеры ALI сказали что они не будут пытатся ломать эту защиту. Надежда пиратов всё гаснет и гаснет на глаза...остались RELOAD которые делали кряки на игры ЕА и CODEX.

Ещё есть Skidrow и китайцы )

Скирдроу не крякеры. А тупые животные которые копипастят эмули и выдают под свои. У них даже сайта нету. ALI - и есть китайцы.  :icon_wink:

Скидроу крякеры. Но у них фэйлов очень много в последние годы было, да. А у каких крякеров есть официальный сайт? Может еще и реклама с адресами и фотками? Я то глупый думал, что они релизят все анонимно через сцену, не даром столько облав фбр и арестов было.

 

В очередной раз поражаюсь на местную публику. Видимо сидят сплошь бохатые буратины, которые не знают, что за пределами Мск 15тр/мес может считаться довольно неплохой зарплатой. А многие вообще получают меньше 10 (работники дет садов например). Еще смешней читать всякие предложения ехать всем работать в ту же Мск (в этом треде вроде пока небо, слава богам), видимо детские сады, как и множетво других родов занятий, стране совсем не нужны, а Москва безграничная. А сейчас еще и бардак с ценами, многих сокращают (брат мой лишился хорошей работы, теперь безработный), думаешь хватило бы на еду и коммуналку. Я не ярый сторонник пиратсва, просто говорю as is.

Игру не жду, веры в биотварей нет, комп наверняка не потянет,  на пастгене играть не буду.

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народец хорошенькие мои дам дедовский советик проверенный временем , советик тем кто мало зарабатывает и не работает вовсе , подождите взломанную игру до весны и будет вам шастье :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а эта фигня на пс4 тоже стоит? я где-то читал что денуво - часть защиты пс4. правда ли это или слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная ЕА с Юбисофтами, не удивлюсь, если они действительно готовы пойти на такие меры. Все же помним появление Ориджин и анальной ДРМ для АС, сколько там геморроя было даже у честных игроков.

С другой стороны, нужно ждать подтверждения от солидных издательств, а не верить выдержкам со всяких реддитов.

[member='ACE'], в авторах Денуво числится Сони, но я не думаю, что они стали бы палить алгоритмы шифрования с любимой консоли. Да и убивать ХДД собственного продукта явно не в их интересах.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lambdass' timestamp='1416253974' post='4532159'] Да и убивать ХДД собственного продукта явно не в их интересах. [/quote]

Харду от этого ничего не будет, он прекрасно справляется с циклами перезаписи, а вот ссд спасибо за это не скажет, хоть ничего фатального и не случится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народец хорошенькие мои дам дедовский советик проверенный временем , советик тем кто мало зарабатывает и не работает вовсе , подождите взломанную игру до весны и будет вам шастье

 

Или тяните с трекера на пс3. То что я и сделал.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Ну некоторые уже только с ними пека собирают. Хотя думаю таких очень не много.

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты рядового крохобора себе представил. Нормальный человек всегда найдет деньги на хобби, вот со временем сложнее

[offtopic]Хотелось бы услышать твое определение "нормального человека". Я говорю о людях со средней по России зарплате, которая составляет порядка 30к (очень оптимистичный подсчет), у которого есть квартира, за которую надо платить, и семья, которую нужно кормить, одевать и неплохо бы иногда развлекать поездками куда-нибудь на отпуск. Скорее всего у этого человека есть ещё и машина, на которую тоже регулярно нужно тратить деньги. По-моему, я описал очень даже нормального человека. И мне кажется, на игры с таким раскладом денег остается немного.[/offtopic]

Изменено пользователем 2501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×