Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MCV: Xbox One обходит PlayStation 4 по продажам в Великобритании третью неделю подряд

Рекомендуемые сообщения

Когда в начале года говорил что это поколение марафон, а не спринт, многие фанбойчики помню сильно умничали, где все они сейчас?

да вы что серьезно марафоните тут? можешь будешь таким тоном говорить, когда отрыв будет хотя бы лям?  

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженно на самом деле. Как бы я не симпатизировал Сони, но подрасслабились они этой осенью с играми. А вот майкрософт прям зажгла -  Forza Horizon 2, Halo: TMCC, Sunset Overdrive. И им противостоит LBP3...

Но есть мнение, что следующий год размажет хуан по стенке, тяжелая артиллерия на подходе.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UK продажи бокса - 50% всех его европейских продаж.

UK продажи пс4 - 25% европейских продаж.

 

Учитывая, что пс4 все равно в Англии берут в целом куда лучше, я бы на месте ребят особо не радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили, теперь бедные жители Изумрудного города  даже от таких побед Страшилы чуть ли не кипятком писаются.
Ну а Хуанчик да, молодцом, три недели это действительно мощно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бритов очень странный вкус. 

В чем он странный?

Лучший онлайн сервис у бокса. 

Игры помимо мульти у бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт, но конкуренция -это же здорово:) сони реально на расслабоне, надо взбодрить ребят. Давайте ребятушки, напрягите булки, а то я уже полгода из-за пк не вылажу. Была бы возможность, легко бы взял хунчик с форзой, хало коллекцией(это просто мой сборник, играл только в первую в 2003 на пк) и хитом от страдающих бессоницей:) а пока приходится ждать февраль-март, вот тогда я расчехлю свою пони плейстейшн:) миру мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×