Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Melphis

Mmorpg: Что лучше, во что играть. Общие вопросы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Гость
Линейка мне тоже быстро надоела, один кач и все... Диабло только в онлайне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]
я знаю :mrgreen:
но согласись что наших именно НЕ ЛЮБЯТ :([/quote]
Ещё бы, большинство даже английского не знает :-D

А вообще хьюманши рулят :razz:
[img]http://img203.imageshack.us/img203/3912/cacke12xw.jpg[/img]
[img]http://img203.imageshack.us/img203/5549/cacke24cz.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Интересно нет ли такой игры как Фаллоут только в онлайне?? :crazy: Ех мечты мечты :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была, Twilight War называлась... недавно разработку закрыли из-за недостатка финансирования :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соник Сон'едит ты текст после первой строки не пробовал читать или ты решил остановится на первой чтоб было проще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]Соник Сон'едит ты текст после первой строки не пробовал читать или ты решил остановится на первой чтоб было проще =)[/quote]

[quote]квесты аднотипны и проходят под лозунгом убей их всех много много раз
на осаду нету смысла идти пока ты не high lvl хотябы в топб шмотках
на кланварах тоже задавят без высокого лвла [/quote]
квесты - да в линейке их стоит выполнять только под ботом.
Осада - ну тут уже зависит всё от того как ты умеешь играть. Некоторые города можно взять и на 40лвл в low C. Брали уже :)

Если бы ты нюб то х**ли ты в [b]войну[/b] лезешь ??? :stupid:


а ты пробовал просто покачаться с друзьями ? побегать по интересныи локациям ? в ивентах участвовал ? а сам их организововал ? романы у тебя там были ? на свадьбах бывал ?

[size=75]Добавлено 09 Янв 2006, 2:26:[/size]

[color=green]Zaken[/color]
а где это такой сундучок с перилиной и дамаскусом ? :roll:
или эт ты их туда для виду положил ? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, вы тут баталию устороили, это мне нравиться. Побольше доводов в пользу каждой игры!! :) А чего ты тогда CyHDyK придложишь в своё оправданье перед Соник Сон'едит? Приведи достойную игру, мне интересно. А я не провокатор, а вы не подерётесь. :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]а где это такой сундучок с перилиной и дамаскусом ? :roll:
или эт ты их туда для виду положил ? :mrgreen:[/quote]
Devil isle вроде, вот тока взять низя :sad:

[size=75]Добавлено 09 Янв 2006, 2:16:[/size]

2Melphis
Если собираешься играть на фри сервере, то только Л2. Бесплатные сервера других игр, если они есть, работают на эмулях и как правило не держат больше 300 человек, серверов же Л2 с онлайном даже 2000+ дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Линьку буду, нашёл где уже выкачнуть, осталось подождать пока мне скачают и опробовать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более детально про линейку прошу [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=206093]сюда[/url], сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в линейке убивает маааленькая такая беда ,которая ломает весь кайф на корню,представьте бегаешь так себе качаешся классно скоро левел,и тут бац!!...лежишь ,куришь,а какой то высокоуровневый мудак которому скучно собирает твои шмотки,весь твой левел в очке,и карма ему не давить ,Ироду!
Я НЕ СКУЛЮ!!! но если материть всех таких подряд,нехватит времени на игру,и не тянет ни с кем общаться - ты с ним поздороваться а он тебя хлоп!хихи начинаю догонять отчего на серваках ЛА2 народ такой нервный всё от этого ,попробуй побазарить с кем вдали от города,неподпустят! подумают ты к ним бежишь чтоб трахнуть гыгыгы! какойто десматч с мечами прямо а не рпг ,так если не кучковаться а только тупо мобов и нубов долбить нафиг так играть? реально лучше в Кваку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]Меня в линейке убивает маааленькая такая беда ,которая ломает весь кайф на корню,представьте бегаешь так себе качаешся классно скоро левел,и тут бац!!...лежишь ,куришь,а какой то высокоуровневый мудак которому скучно собирает твои шмотки[/quote]
А вот в Guild Wars - уровни для КАЖДОГО игрока (а там их полно) АБСОЛЮТНО закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]а какой то высокоуровневый мудак которому скучно собирает твои шмотки[/quote]
:shock: каким образом с тебя могут упасть вещи если ты не ПК и нефлагнутый?

[size=75]Добавлено 10 Янв 2006, 20:08:[/size]

[quote name="Darth Reals"]А вот в Guild Wars - уровни для КАЖДОГО игрока (а там их полно) АБСОЛЮТНО закрытые.[/quote]
И какой тогда смысл в MMORPG если кроме тебя там никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно закрытые уровни.... смехно
гг
ран ран ран ран ран
и ты всё открыл
Соник Сон'едит замки в лоу ц ты мог взять токо на какомнить ацтойном фрисервере(войны нубов в лоу ц с минимумом скилов)...
Zaken в гилд варсе все локации кроме городов инстанты
в любую локацию моно пойти качаться толпой народа
также в ГилдВарс тупой кач не является главной фичей например как в линейке....в Гилд Варс главная фича - очень сложное и техничное пвп


и смотрим сюда [url=http://goty.gamespy.com/2005/pc/index29.html]http://goty.gamespy.com/2005/pc/index29.html[/url]
PC MMORPG of the Year -- Guild Wars а не какаянить галимая линейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кач не является фичей Л2, а такой медленный он потому что игру в первую очередь делали для корейцев, которые играют по 23 часа в сутки. Главная фича Л2 - это ПВП. Какая цель в ПВП у ГВ? Быть повыше в рейтинге? - галимая игра, т.к. социальный элемент практически отсутствует. ПВП в Л2 - это в первую очередь борьба за власть и уважение. Человек, управляющий кланом, захвативший замок, имеет вполне реальную власть - он может запрещать качаться на своей территории, ставить налоги на магазины, даже в какой-то мере диктовать цены на рынке. Есть в ГВ что-нибудь подобное? Нет.
Да и в ГВ ПВП 300+ человек не увидишь.
ЗЫ: сам жду русского ЕК2. В этом году введут ПВП сервера, собственно их отсутсвие и останавливало меня (ну и относительно малочисленное русское комьюнити), ну а в других аспектах ЕК2 сильно превосходит другие ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕК2 определенно превосходит всех ТОРМОЗАМИ =)
чем ты выше в рейтинге тем больше тибя уважают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]ЕК2 определенно превосходит всех ТОРМОЗАМИ =)[/quote]
Зато и уровень графики соответствующий. Движок делали на вырост, так что ЕК2 и через 3-4 года будет выглядить прилично. А вот от ГВ и от Л2 будет :brash:
[quote name="CyHDyK"]чем ты выше в рейтинге тем больше тибя уважают[/quote]
Т.е. цель игры состоит только в повышении себя/группы в рейтинге. Политика, торговля и прочие прелести ММОРПГ отсутствуют... не рпг а квейк какой-то. Рано или позно такое ПВП надоедает, а больше в игре ничего нету, так что ГВ это просто игра "на пару дней", не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zaken"] [quote name="Darth Reals"]А вот в Guild Wars - уровни для КАЖДОГО игрока (а там их полно) АБСОЛЮТНО закрытые.[/quote]
И какой тогда смысл в MMORPG если кроме тебя там никого нет.[/quote]
Это если играешь в PvE, в городе можно набрать команду. Зато никто не ворует вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Это если играешь в PvE, в городе можно набрать команду. Зато никто не ворует вещи.[/quote]
Воровство - один из социальных аспектов игры, и если кто-то этим занимается, то это его выбор, вот только в приличный клан его не возьмут да и разговаривать с ним никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zaken"]Кач не является фичей Л2, а такой медленный он потому что игру в первую очередь делали для корейцев, которые играют по 23 часа в сутки. Главная фича Л2 - это ПВП. Какая цель в ПВП у ГВ? Быть повыше в рейтинге? - галимая игра, т.к. социальный элемент практически отсутствует. ПВП в Л2 - это в первую очередь борьба за власть и уважение. Человек, управляющий кланом, захвативший замок, имеет вполне реальную власть - он может запрещать качаться на своей территории, ставить налоги на магазины, даже в какой-то мере диктовать цены на рынке. Есть в ГВ что-нибудь подобное? Нет.
Да и в ГВ ПВП 300+ человек не увидишь.
ЗЫ: сам жду русского ЕК2. В этом году введут ПВП сервера, собственно их отсутсвие и останавливало меня (ну и относительно малочисленное русское комьюнити), ну а в других аспектах ЕК2 сильно превосходит другие ММОРПГ.[/quote]

:beer: :drunk:

[ностальгия]Вспоминаются времена на энфорсе когда зерги взяли ЛОА и разрешали там кач только если твой КЛ уплатил налог :mrgreen: Если не уплатил или ты не в клане - "SOE ili Kill ?" :) Там дело дошло чуть ли не до кача в ЛОА за ВМЗ :rotfl: [/ностальгия]

ИМХО ГВ - аналог диаблы с уклоном в ПВП :)

[quote]ЕК[/quote]
просвети нюба, что это за чудо ? :roll:
лично я жду RF online......эльфы со снайперками :mrgreen: .

[size=75]Добавлено 14 Янв 2006, 9:31:[/size]

[quote]диктовать цены на рынке[/quote]
в линке на серваках с более - менее сильным онлайном обычно [b]монополия[/b] на рынок :) Ну или просто гномы все дружно продают ССЦ по 35, договорившись с друг другом - эфффект один, цены довольно устойчивые и есть такое понятие как [b]экономика[/b] сервера, которая, например была благопалучно разрушена на энфорсе, что было одной из коренных причин гибели сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот так скажу:я в Линейке полтора года.начинал на х1 закончил на х5к...В ВоВ играть интереснее.Ну нету русских норм серваков!ну к одной игре(насколько я понял))Вот щас в ВоВ рубаю,уже(за неделю)15 лвл накопил)))совет:хош игры - выбирать надо либо ВоВ либо Линейку или ГВ.Самые такие ведущие игры.

[quote]Интересно нет ли такой игры как Фаллоут только в онлайне??[/quote]
-Есть.Называется вроде ТаймЗиро(Timezero) :uzi: ....не знаю не играл,но читал про неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]просвети нюба, что это за чудо ? :roll:
лично я жду RF online......эльфы со снайперками :mrgreen: .[/quote]
Everquest2 - изначально делалась как PVE игра, там даже сначала не было ПВП. По PVE контенту - лучшая (ВоВ отдыхает). В первом аддоне появилось ПВП, правда кастрированное (арены или дуэли по взаимному согласию), но сейчас за ПВП взялись серьёзно - обещают в будущем отдельную систему скилов для ПВП (для баланса), введение ПВП серверов с практически неограниченным ПВП (скорее всего будет как в ВоВ тёмные на светлых (Фрипорт на Кейнос)), нападения на города, и даже возможность качаться исключительно на ПВП!!!!!!!! Правда всё это будут вводить ещё очень долго .Графика сейчас лучшая среди MMORPG... но и хавает немерянно. В плане озвучки игра вне конкуренции - единственная MMORPG где озвучены ВСЕ!!!! диалоги (при том что квестов там немерянно). Но самое замечательное что всё это локализуют (и переводы диалогов тоже), и запустят русский офф сервер (оплата - 8 бачинских в месяц, коробка - хз). Одно настораживает - этим занимается Акелла, особенно после статьи про Бой с тенью. На западе игра вышла вроде осенью 2004 (примерно вместе с ВоВом), издатель - SOE (Sony Online entertaiment), русский сервер обещали в феврале (анонс был в сентябре), так что ждёмсссс.

ЗЫ: в РФ тоже хочу поиграть - ПВП там ещё то мясо будет, как оупен бета начнётся сразу пойду, если ЕК2 не понравится, то наверно останусь там. Кстати если сделаешь преордер на игру то уже сейчас автоматом попадешь в клоузед бету. Кстати говорят она по популярности в корее Л2 обогнала.

[size=75]Добавлено 14 Янв 2006, 21:34:[/size]

[quote name="TooTH"]Я вот так скажу:я в Линейке полтора года.начинал на х1 закончил на х5к...В ВоВ играть интереснее.[/quote]
каждому своё
[quote name="TooTH"]-Есть.Называется вроде ТаймЗиро(Timezero) :uzi: ....не знаю не играл,но читал про неё)[/quote]
Ет которая в браузере (типа БК)? Если да, то фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RedXlll"]а в FINAL FANTASY 11 разве никто не играет? :cry:[/quote]
Я бы может и поиграл в нее. Очень охота но никак, просто там нет offline.
Жду Phantasy Star Univers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×