Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Гей-сцена с Железным Быком из Dragon Age: Inquisition привела западных журналистов в восторг

Рекомендуемые сообщения

[quote name="KissTheGirl" post="4541671" timestamp="1416766588"][quote name="sqar" post="4541621" timestamp="1416763938"]Называть геев пидорасами нынче не актуально?[/quote] На этом форуме просто мат запрещен. Однако администрация давно уличина в двойных и тройных стандартах. Если написать - пидорасы из Европы, не забанят и не удалят коммент, а если пидорсаы из России... Хотя я бы так написал - геи из Европы>пидорасы из России.[/quote]от этого поста салом повеяло.

Бот и еще не доволен чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гей-сцена с Железным Быком из Dragon Age: Inquisition привела GameMag к разрывам"

 

Серьёзно, неужели из-за вот этого можно развести обсуждения на 10 страниц? what-the-fuck.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serious_Punch'], "Я согласен с вами, сейчас эти темы стали чересчур часто использоваться в популярной культуре. Но это делается не для того, чтобы "устроить антидемографический взрыв, ко-ко-ко", а для того, чтобы люди смогли быть терпимее друг к другу. Равноправие, феминизм, сексизм - это всё пройдет."

да какое там. обычный эттеншонхоризм, пиар, трэнд не более. в тех же сшп только недавно браки однополые разрешили, не?
пройдет время, всем станет похрен и камингауты будут встречаться покерфейсом. потом и вовсе с раздражением.
от либерастии до консерватизма, от шовинизма до принятия - одна революция или война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1416850134' post='4543118'] пройдет время, всем станет похрен и камингауты будут встречаться покерфейсом. [/quote]

Неужели и на Гамаге под новостью: "Гей-сцена с Железным Быком из Dragon Age: Inquisition привела западных журналистов в восторг" не будет десять страниц обсуждений? Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пидорасы с ума сойдут, когда к ним пропадет внимание. Борьба за права, "ты не такой как все" и т.д. это так воодушевляет, захватывает. Как в школе когда ты прокалываешь ухо и отращиваешь длинные волосы. Людям нравится обособляться.

 

Факт в том, что с лгбтшной братией реально тяжело общаться, потому, что повадки и замашки не спрячешь. Детей нормальных не повредив психику такие люди воспитать врятле смогут. Так что фактически от них нет никакой пользы обществу. Проблема в том, что не принося пользы они декларируют свою особенность, как нечто достойное всеобщего внимания. Пропадет внимание и останутся они со своими проблемами наедине. Какие бы им условия не создавало общество, отвравщение на физиологическом уровне никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serious_Punch'], хиппи, ФУ 


Если б я был хиппи, то меня больше интересовало пончо и понюшка, а не эти ваши геи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1416594384' post='4539016'] EA Gays [/quote] 
Challenge Everything 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец как гайки закручиваются, это каких-то четыре года назад, да сегодня в перманент половина здешней переписки улетела бы. Летим в чёрную дыру жопы безмолвия со скоростью света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то одна из самых смешных сцен в Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нужно вернуть коментарии к новостям на форум :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS полистал тред, не нашел ничего такого... Как-то ты по-юношески впечатлителен :pokemon4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU посмотри историю, я в шесть утра поставил плюс Озу на предыдущей странице за сообщение про путина бога и пиродасов
ОПАНИКИ и днём оно уже куда-то исчезло :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно конечно, что сценка то одинаковая при любом персе, но показали конечно же гейский вариант :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS я перечитал не всё, но в бан кто-то отсюда улетал. Тут реально очень много удаленных сообщений.

 

С другой стороны я готов с тобой согласится, но с важным пояснением. Мы не просто так стали жестче это пресекать. Раньше народ не был настолько политизирован и не устраивал бучу из-за одно упоминания ВВП или ещё кого-то или чего-то в таком роде. Ну то есть, это стало пресекаться жёстче из-за того, что каждый раз это превращалось в тухлую бучу. Я прекрасно помню, как в один момент (не буду говорить какой, чтобы не спровоцировать никого) все резко стали дико агрессивными на почве политике. Любое обсуждение скатывалось к политике, даже в играх. Я это хорошо помню, потому, что был как форумный апокалипсис с которым очень долго не могли справится. Причем неважно, что послужило триггером, просто кто-то сказал что-то про власть или либералов и через минуту тут 100 сообщений. И мы с другими модерами ходили тут так – :pokemon1:

 

На самом деле агрессия никуда не ушла, просто в какой-то моменты мы все же это сумели пресечь. При этом если зайдешь куда-то в менее модерируемое место, то там просто ад, особенно если это какой-то популярный канал или паблик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter готи гамак 2014 :frog26:

 

Azzy просто при новостишках на форуме привыкаешь к бурлениям, изредка залезающим в срачовую политоту. А без них общий уровень снизился и любой политсрач стал запоминающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

КАРАУЛ! СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛИ МОЕ!
Azzy JasonWU Требую объяснений!:frog22:

  Показать контент

 

Объяснение очень простое: Опубликовано 24 ноября, 2014 сообщение Скрыл Ozu, 13 часов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

Объяснение очень простое: Опубликовано 24 ноября, 2014 сообщение Скрыл Ozu, 13 часов назад.

Top 10 anime betrayals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×