Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Jordan.

Lost Ark

Рекомендуемые сообщения

Pony Slaystation Думаю ки-мастером стартовать, уж очень универсальный и мобильный класс, и дамажит прилично)

Призывательницу бери если хочешь в соло пве кайфовать, а бард больше для групп полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую, выглядит как добротный дьяблоид.

С самого анонса внимание обратил, но разработка что-то затянулась :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Так она имба вроде в пвп только, а я туда не собираюсь :icon_mrgreen: И учитывая, как сильно все ки-мастера за это хвалят, скорее всего уже через месяц его порежут в нулину ради баланса :troll_face_22: 

Я думал ещё насчёт сокрушителя, но он что-то ужасно медленный, хотя урона вносит конечно будь здоров, мобцов давить им одно удовольствие. Но как-то напрягает немного, что пока его скилы скастуешь, тебе боссы пол лица оторвут :icon_lol:

 

Тебе даже не знаю как быть, в целом вроде оба варианта хорошо себя везде чувствуют в пве) Тут лучше выбирать только по геймплею, кем больше нравится кнопочки нажимать :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Я пока не решил, вот как раз в раздумьях сейчас насчёт этого)

На Кратос походу все ломануться решили, как-то не хочется в очередях по 3 часа сидеть :troll_face_3:

С другой стороны - через пару месяцев когда многие игру бросят, вероятно только на нём и можно будет комфортно поиграть.

Хотя тут же подбор игроков во всевозможные пве данжи межсерверное, так же и аукцион, и пвп. Может и нет смысла на переполненный сервер ломиться сейчас. Пока больше склоняюсь к Антаресу, если честно, хочется всё же спокойненько поиграть и заходить без длительного ожидания в очереди :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

выглядит как добротный дьяблоид

Меня дико бета отпугнула, внешне ничто ни с чем не сочетается. Кнопок много и сразу, расположены они неудобно. Отклик был паршивый, крошить толпы было неприятно. Ну и по мелочи графические косяки, но это думаю в силу беты. Реально дженерик корейская гриндилка без фантазии, всего много, но непонятно зачем

 

А пацаны тут так классы выбирают, что захотелось еще шанс дать:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сокрушителя буду мейнить. Консту сделали, Варлорд, Дестроер и Бард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz Ну да, кратос будет топовым, на второй сервак вроде буржуи идут, и на третий кто не влез в первый)) Межсерверное вроде только пвп, пве серверное, в этом и проблемка.

 

Niakron ну в диабло же гриндяд сутками, а там смысла гринда в разы меньше чем в ла :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ну так я про само действо пишу, в дьяблоиды играю не ради сюжета) Игралось оно не так хорошо как казалось по трейлерам. Медленнее что ли, да и этот рояль скиллов показался скорее костылем, чем разнообразием активных навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Не, пве тоже межсерверное, по крайней мере на Корее 100% так, у нас хз как будет конечно, но по идее должно быть так же. Тут ещё дело в том, что не во всё пве есть именно подбор (охота в море на мощных монстров, ворлд боссы, и т.д.), там уже действительно нужны люди именно на твоём сервере.

Короче я не знаю, как быть.. Очереди не хочется, сидеть в гордом одиночестве на сервере через пару месяцев тоже, надо подумать :frog32:

Ark Вроде ребята с Кореи писали, что с таким составом группа заметно просядет по урону, и сразу 2 саппорта лучше не брать.

Niakron Тут просто игра не так уж сильно похожа на Диабло, на самом то деле. Это прежде всего ммо, отсюда обширнее набор навыков, которые надо правильно подобрать, соблюдать ротацию, а не просто кнопочки жмякать по кд чтоб всё бахало, и т.д. Да и в целом темп игры действительно более медленный, мобцов убивать приходится в куда меньших количествах. Плюс помимо вырезания мобцов, много другого контента. Так что может и правда игра совсем не про то, что нужно лично тебе.

Изменено пользователем Paletz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Paletz сказал:

мобцов убивать приходится в куда меньших количествах

ну в бете их было моментами даже больше, целую роту вырезал

2 минуты назад, Paletz сказал:

может и правда игра совсем не про то

скорее всего, я от ММО сильно отошел году в 2010, а то и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz за уроном не гонимся, а для комфортной игры и пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark Ну и правильно, главное чтоб было приятно играть за выбранный класс :agree: 

 

Закину тогда и сюда тоже, заходите, голосуйте)

Изменено пользователем Paletz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Paletz сказал:

Короче я не знаю, как быть.. Очереди не хочется, сидеть в гордом одиночестве на сервере через пару месяцев тоже, надо подумать

Очереди все равно будут на всех серверах по началу, а вот какая перспектива в будущем на других серваках, это большой вопрос, я лично на кратос пойду :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Ну раз ты с наборчиком, расскажешь тогда поближе к 27 числу, как оно там с очередями было хотя бы на раннем старте) Это конечно такой себе показатель, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предзагрузил :57a8bd5c3deb6_FROG10:
Ещё с анонса был заинтересован игрой - теперь наконец-то удастся оценить геймплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейлы какашки, дали предсоздать перса ток на 1 сервере :frog35: а я еще в раздумьях :57a8bd5e82fcf_FROG19:

UPD Оказывается ник распространяется на все сервера, тогда норм все :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто на мю онлайн очередной смотришь, какая там сюжетка - уровня фанфика 5 летнего ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил самый дешевый пак, завтра ворвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Pony Slaystation said:

Piero щас бы в ммо ради сюжетки играть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я уже давно только ради сюжетки и мира играю.

Нахрена мне просто гриндилка и чатик с трейдом?

В фф14 отличный сюжет местами, в гв2 шикарные сюжет местами и локи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погамал вчера часик, очередей не было, озвучка очень крутая, графон хороший, оптимизация хз, 1080ти грузит по полной в 1440р@144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Как в целом старт проходит, каких-то особых технических косяков не наблюдается, можно залетать?)

И что с сюжеткой в итоге, затычка на время прокачки, или более-менее интересно? Если конечно уже успел толком игру пощупать.

И где играешь в итоге? Я всё думаю на какой сервер податься :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×