Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Jordan.

Lost Ark

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Paletz сказал:

Pony Slaystation Как в целом старт проходит, каких-то особых технических косяков не наблюдается, можно залетать?)

И что с сюжеткой в итоге, затычка на время прокачки, или более-менее интересно? Если конечно уже успел толком игру пощупать.

И где играешь в итоге? Я всё думаю на какой сервер податься :icon_rolleyes:

На удивление проблем нет, но и играет походу мало народу, все сервера постоянно на низкой загруженности. 

Сюжетка хорошая, сам сюжет конечно более-менее банальный и стандартный, но там происходят всякие интересности, даже замесы аля властелин колец случаются и ты в них участвуешь, неплохо сделано. Данжи красивые, архитектура некоторых - томб райдер отдыхает))

Играю на кратосе, все серваки пустые пока что, посмотрим что сегодня будет. Вообще один канал держит 50 чел как я понял, что маловато, учитывая, что движок рендерит сотни мобов легко. Управление мне не нравится, и многое переназначить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Отлично, как раз на что-то подобное и рассчитывал)

Данжи по роликам видел парочку, действительно круто смотрятся, ещё и с режиссурой довольно неплохой местами. Надеюсь Близы в новой Диабло такое же что-то сделают, получилось бы просто офигенно, с их то бюджетом и размахом :57a8bd5c01dd0_FROG9:

А с заполненностью серверов сегодня всё изменится, набегут толпы :icon_lol:

Управление да, не особо удобное местами, на бетке тоже не всё понравилось в плане удобства, нафига всё залочили без возможности перенастройки - не понятно. Но на геймпаде норм за милишников вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока довольно пресно, но залипнуть можно. Может быть дальше круче будет. Управление ультранеинтуитивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь в клиент Майла: hitman475@mail.ru

Будет с кем поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kir_9010 Вроде персонажей по никам надо добавлять в друзья, по аккаунту как в ВоВ том же тут нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я походу наигрался, как грица прошел игру:57a8bd5c741d1_FROG11: По большому счету, это соло/кооп игрулька, пройти сюжет, побывать пару раз на хранителях и в данжах, помеситься на арене, и все, игру можно и удалять. Лично я не смог боле чем раз 10 сходить на харнителей и в хаос данжи, очень уж скучно становится, до тошноты, а шмот с них собирается плюс-минус одинаковый. Морской так сказать контент это типа мини игра, где караблик плывет и собирает всякий хлам в море, попутно посещая небольшие островки, где возможно будет что-то интересное, а возможно очередной геморойный квест)) Плывет медленно, собирает хлама еще медленнее, очень унылое занятие. Пвп на 1х1 арене имбалансная хрень, а вот 3х3 поинтересней, замесы похожи на дотку))

Кароче, как соло рпг очень даже ничего, нормальный сюжет, крутые ролики и сцены в которых дают поучаствовать, приятный графон, отличные данжи, разнообразные классы, круто реализованные в изометрии - таким и некоторые современные ААА сингл игры не всегда могут похвастаться, но как ммо это, конечно, не ммо. И дело не в том, что от гильдий нет толку, и не в том, что на канале помещается не более 50 человек (батла и пубг поболее ммо будут :57a8bd5c741d1_FROG11:), а дело все в системе шмота. Если, скажем, ты заточил шмот до 290 очков снаряжения, а твой друг был не таким усердным и заточил пока только на 288,4, то в следующий данж, который пропускает только 290-ых, вы уже не пойдете вместе. 

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сюжетку прошёл, буквально по одному разу пощупал каждый тип дальнейших активностей, и понял что дальше играть нет ни смысла, ни желания) Но на раз сюжет пройти - прям очень хорошо зашло, всем фанатам жанра однозначно рекомендую :up: Как-нибудь потом можно будет даже повторить наверно другим классом, благо механики у них действительно заметно отличаются и играться будет не менее интересно.

 

Обидно только одно, в дальнейшем будут ещё континенты с продолжением сюжетки, но вход в них вроде как залочен на определенный уровень шмоток (а точить их долго и скучно).. Придётся на ютубе смотреть походу прохождение Рохенделя и Йорна :troll_face_10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Qvasik сказал:

Pony Slaystation Сколько на сюжетку ушло? Тоже думаю пройти её чисто.

Часов 15-20:57a8bd5cb224b_FROG12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Ma2MY2MivPR7s5vuQ-YumQ.jpeg?800-auto

 

Поскольку LOST ARK выпустят для американских и европейских игроков, на просторах интернета развернулась целая битва. Одни игроки считают, что игра будет распространяться на основе модели Pay-2-Win, а другие убеждают в обратном.

В связи с этим пришлось вмешаться Amazon. Представители компании в Твиттере заявили:

Цитата

Это будет честный, весёлый и отличный игровой процесс, при котором внутриигровые покупки будут совершенно необязательными.

С другой стороны, некоторые элементы западной LOST ARK спорные. Поскольку их можно отнести к Pay-2-Win, и к Pay-2-Progress. Хотя сами авторы считают, что бизнес-модель игры наиболее справедливая, если сравнить проект с ArcheAge или Black Desert.

 

В любом случае пока что неизвестно, решит ли Amazon «скопировать» магазин предметов из южнокорейской версии или же решит добавить что-то от себя.

 

Спойлер

BxmKBMVFaGklj1ITsIiRlA.jpeg

 

Один из сотрудников Amazon Games в Steam сообщили, что они не планируют проводить открытое бета-тестирование LOST ARK. Вместо этого, они сразу после ЗБТ планируют объявить об официальной премьере игры.

Учитывая, что техническое альфа-тестирование вместе с вайпом уже прошли, в ближайшие недели состоится ЗБТ. После этого состоится очередной вайп. И далее после небольшого перерыва LOST ARK выйдет в Steam.

 

IGkL6z11KI93kQKlWVEvxQ.jpeg

 

По слухам, неподтверждённая дата выхода западной версии игры назначена на 21 октября. Так что разработчикам предстоит вплоть до этой даты работать в убийственном темпе, если они хотят выпустить игру без ОБТ.

 

Спойлер

vyjZtjRP1GB1BoC4iXxU6g.jpeg?800-auto

 

Южная Корея – это настоящая Мекка для поклонников MMORPG. Крупнейшие компании располагают там свои штаб-квартиры и ежегодное разрабатывают новые проекты. Однако несмотря на тот факт, что южнокорейцам действительно есть из чего выбирать, больше всего всё-таки пришёлся по душе LOST ARK.

Иными словами, LOST ARK завоевала место самой популярной игры в жанре MMORPG на этом рынке. Работа Smilegate Tripod находится на третьем месте в рейтинге «онлайн-игр». Однако, когда речь идёт о массовых многопользовательских сетевых игр, проект является абсолютным лидером.

 

QY3lCXXpsvQWrSrPAXIarg.jpeg

 

Более того, даже Lineage, World of Warcraft и Black Desert могут лишь позавидовать этим успехам. Ведь они не входят даже в топ-10 рейтинга.

 

Самое интересное, что здесь не идёт речь о временном росте популярности. Игра просто доминирует на территории Южной Кореи и не собирается сдавать свои позиции.

 

Спойлер

JrG1mztZJPFOLR_lxwhuIA.jpeg

 

Оказалось, что LOST ARK вернула себе почётное первое место в южнокорейских интернет-кафе среди игр в жанре MMORPG. И сообщил об этом портал This Is Game. Конечно, у нас подобные структуры далеко не такие развитые, но в Южной Корее это обычное явление и важный показатель.

Что же касается онлайна, то количество активных и вернувшихся пользователей заметно возросло. Количество новых игроков возросло на 456%, а вернувшихся на 404%. При этом общий онлайн по итогу подскочил до 143%.

 

Впрочем, отдать должное следует не только обширным сетям интернет-кафе, но и вышедшему недавно масштабному обновлению. Его назвали Astalgia и разработчики выпускают апдейт по частям, то есть каждые несколько недель игра получает новый контент. К примеру, уже по такой схеме южнокорейские сервера получили Волшебницу, новые события и рейды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

8 февраля владельцы Founder Pack для Lost Ark получили трёхдневный ранний доступ к игре в Steam. Спустя три часа после открытия серверов, онлайн в MMO составил более 520 тысяч человек и показатель продолжает расти.

 

ba71cdda-2497-5f4f-811a-6b6459fb80d3

 

  • Сразу после запуска для доступа к серверам возникли большие очереди, которые достигают по меньшей мере 14 тысяч человек. При этом судя по отзывам, большинство игровых миров работают без перебоев.

webp

 

  • 8 февраля Lost Ark также стала самой просматриваемой игрой на Twitch. На момент написания заметки за многопользовательской онлайн-RPG следило более 1,2 миллиона зрителей.

webp

 

  • Релиз англоязычной версии Lost Ark в Steam для всех желающих состоится 11 февраля. Стоит отметить, что в России игра доступна с осени 2019 года. Издательством MMOARPG занимается компания My.Games.

 

Как отметил рыночный аналитик DomsPlaying в Твиттере, это новый пример того, как продукты, ранее ориентированные на азиатский рынок, могут пользоваться значительной популярностью даже на западной территории.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×