Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие подробности Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад в сети были представлены новые скриншоты и арты грядущего ролевого проекта от студии From Software - Bloodborne. Вслед за ними были оглашены и новые подробности игры. Так, на скриншоте...

http://gamemag.ru/news/svegie-podrobnosti-bloodborne-101853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному."

 

случайная генерация уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному."

 

случайная генерация уровня?

типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenosag, on 22 Nov 2014 - 12:41, said: Quote "каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному." случайная генерация уровня? типа того

 

 

Что-то не вызывает доверия данный пункт.

 

[quote name='raziel' timestamp='1416637384' post='4539577'] Пулемёт? 0__0 [/quote]

скорее всего этакий аналог больших луков со своими плюсами и минусами (убойная сила но минимальная точность, один удар и босс\моб уходит в аут для крит удара на продолжительное время)

Изменено пользователем ole7959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия у From Software конечно будь здоров, чего только стоит ведьма из глазных яблок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paxutuk" post="4539649" timestamp="1416642984"][quote name="Echoes" post="4539628" timestamp="1416641672"]Еще одно длц к Дарк Солс?) [/quote] Артист? Просто юморишь словно артист[/quote] Скорее, представитель пека коммуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Paxutuk'], нет, я правда так считаю.

тогда можно посчитать, что дарк соулс аддон к демон соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 2 вида оружия раскрыли, а уже круто как, так они говорят что еще будет. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному."

 

случайная генерация уровня?

да, будет один уровень со случайной генерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Изображение ниже демонстрирует сеть многоуровневых подземелий города Ярнэм, которые были созданы "отличными от людей существами" и старее самого города. Более того, по словам разработчиков, "каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному."

 

Ну чистой воды Лавкрафт. Да и ведьма с глазами как бы намекает. Оч круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Paxutuk'], нет, я правда так считаю.

тогда можно посчитать, что дарк соулс аддон к демон соулс

Как можно?! Раз на пека не было значит ее и вовсе не существовало! Это из монускрипта пк-онли плееров: "Когда игра выходит на консоли - говно, когда она же выходит на пк - зачет, и не было версии другой кроме пк-шной. Аминь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Paxutuk'], нет, я правда так считаю.

тогда можно посчитать, что дарк соулс аддон к демон соулс

Как можно?! Раз на пека не было значит ее и вовсе не существовало! Это из монускрипта пк-онли плееров: "Когда игра выходит на консоли - говно, когда она же выходит на пк - зачет, и не было версии другой кроме пк-шной. Аминь"

:-D зачет :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ejik'], да нет, мне много чего из экслюзивов консолей нравится. Если я из пк-коммуны,то это не значит, что я не играл в консольные эксклюзивы.

 

Вы только посмотрите, они уже который раз продают игру с одной и той же механикой.

А народ радуется, и каждый раз все довольны. Это в какой-то степени похоже на хомячков, которые просят добавки от Шлаксофт.



Раньше серия была нишевой, теперь же - в номинантах на готи.

Прошла Фром Софтвер, завяли помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у человека на картинке треуголка на глаза натянута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только посмотрите, они уже который раз продают игру с одной и той же механикой.
А народ радуется, и каждый раз все довольны. Это в какой-то степени похоже на хомячков, которые просят добавки от Шлаксофт.
Так народ просит и радуется по тому что механика уникальна и интересна. Что в этом странного? При этом из отзывов поигравших в альфу механику достаточно сильно изменили, как и темп игры. Ну и сетинг сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], у меня для тебя новости. Диабло - три части с одной механикой, Воркрафт-Старкрафт игры с одной механикой, список можно долго продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], у меня для тебя новости. Диабло - три части с одной механикой, Воркрафт-Старкрафт игры с одной механикой, список можно долго продолжать

Большинство шутеров с одной механикой. Или вот серии файтингов/гонок зачастую то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], тут скорее схожа ситуация с Бэтменом, тоже одна механика, 2 игры от отцов, потом одна послабее от других людей и последующее возвращение, поэтому по новому бэтмену тоже дикий хайп, хотя ориджинс не так и давно вышел. 

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×