Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Украинского прогеймера в StarCraft II дисквалифицировали с престижного турнира из-за обещания изнасиловать свою соперницу

Рекомендуемые сообщения

[offtopic]

[member='el-shaddai']

  • Возраст14

[/offtopic]

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изнасиловать он может только свой монитор с изображением президента украины

 

  • Возраст14

ясно понятно

 

АДМИН туши тему и всех вали в ней...! поставить всех в ряд и шлепнуть каждого третьего!  :icon_cool:  :icon_cry:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

изнасиловать он может только свой монитор с изображением президента украины

бан пропишите, пожалуйста

правил форума не нарушил  :agree:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девушка вроде нормальная + он реально и выполнил обещанное, раскатал на 2 картах ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hektor'], Ну, что ж...Результат в пользу Леонтьевых-Соловьевых-Киселевых. Через 15–20 лет, возможно, он их заменит и будет, как и они, рассказывать о "братских" народах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые коменты просто убивают своей тупостью... Если я щяс буду пересчитывать всех русских,маньяков и убийц, я буду иметь право по ним строить мнение о вашей стране? Вообще мы все сейчас начали забывать, кто для нас истинные друзья, когда америкосы смотрят на нашу вражду и радуются падению нашей економики, давайте братцы мирится на зло всем врагам!

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='zxspectrum' timestamp='1416858787' post='4543415'] вошь я или власть-имущий ... (ц) родя раскольников [/quote]

Тварь ли я дрожащая или право имею.*

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно же, что он подразумевал, что выиграет ее уверенно. На английском это звучит странновато. Да и перевод с "изнасилую". В русском же вполне на ходу выражения в соревновательных дисциплинах типа "я его/ее поимею", банально указывающие на то, что сказавший собирается разгромить соперника. Твитнул, не подумав, вот и получи дискву. В конце концов, это просто турнир, а не заявление в ментовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-любому имел ввиду в игровом плане, а из него прям маньяка-насильника уже сделали :icon_smile:  ох уж этот русский язык- все буквально понимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что одна расса возомнила себя сверхрассой, и посчитала что все им должны и всё им дозволено...

 

 

 

хм...

 

WPpvWVvQoe8.jpg

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

[offtopic]

 

вошь я или власть-имущий ... (ц) родя раскольников

 

Тварь ли я дрожащая или право имею.*

[/offtopic]

свободная трактовка достоевского  :up:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='antigin'], само по себе использование слова rape (в буквальном восприятии) по отношению к девушке посчитали оскорбительным, нецензурным и просто абсолютно недопустимым, а сама соперница также написала, что его сообщение ее испугало. Так что дело не в проблеме русского перевода (и поиски других вариантов / синонимов здесь ни к чему).

 

https://www.google.ru/search?q=ukrainian+star+craft+ii&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=hpNzVM3aGpPDNOf6gKAG#q=ukrainian+starcraft+ii&newwindow=1&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbs=qdr:d

 

Ukrainian StarCraft player Mihaylo “Kas” Hayda has been disqualified from the Fragbite Masters Season 3 tournament after tweeting that he planned to “rape” a female opponent, as reported by Deadspin.

 

Игрок тоже объяснил, что это шутка и все такое. Но это уже никого не волновало. Такие шуточки может шутить с друзьями, а не на профессиональном мероприятии.

 

«Это просто ужасно. Мы никогда не потерпим такого поведения, поэтому дисквалификация здесь более чем уместна. Нужно показать игрокам, что такие недостойные действия обречены на соответствующие последствия», — отметил глава Fragbite Masters.

 

На западных форумах тоже пишут:

 

He deserves a lifetime ban for that.

 

That joke is tasteless and highly offensive regardless of the gender of the person its directed at. Pro gamers are just like any other professional and should be held accountable when they shit out the mouth.

 

Well deserved. He should be banned from competition for a year as well.

 

Good on the organizers for coming down on this shithead.

 

Who the fuck thinks its okay to tweet that? What the fuck is wrong with people?

 

I was expecting some vague tweet but Jesus Christ that is vile. Ban him from life while you are at it.

 

The ban should have been harsher. Do they really want that guy back in the ranks next year?

 

и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то. "to own" и "to rape" постоянно используется в игровом сообществе в значении разгромить противника, и в кругах прогеймеров это точно должны знать. а вообще русскоязычные старкрафтеры одни из лучших в мире. дисквалифицировать каса из-за какой то шкуры, которую никто не знает, это ахинея. ну ниче, браток, зерг, граби, хэпи и димага натянут этих козлов на кукан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ku6opr'], мой пост был юриспруденция, ваш сударь метод 16 века как раз из престолов.

:icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм, конечно. Но можно было и чуть помягче, но в то же время колко, написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые коменты просто убивают своей тупостью... Если я щяс буду пересчитывать всех русских,маньяков и убийц, я буду иметь право по ним строить мнение о вашей стране? Вообще мы все сейчас начали забывать, кто для нас истинные друзья, когда америкосы смотрят на нашу вражду и радуются падению нашей економики, давайте братцы мирится на зло всем врагам!

 /то уже стало стандартном,не насрал в сторону Украины - сделал неправильно. Жду рассказы про нацистов...

По версии краснопузых - фашистов* 
У многих просто с историей траблы.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры насилуют женщин.

 

и прогеймеры 

Старкравт делает из людей насильникав!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феминизм на Западе со страшной силой угрожает мужикам, скоро за обычный взгляд в их сторону будут двушечку прописывать, типа страшно посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wisp' timestamp='1416861600' post='4543507'] на Западе [/quote]

Дак там же вроде геи одни остались, о каких женщинах ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wisp'], давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1416861657' post='4543508'] Дак там же вроде геи одни остались, о каких женщинах ты говоришь? [/quote]

 

 

Лесбиянки и трансы жи (с бородами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×