Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Electronic Arts третий год подряд называют идеальным работодателем для геев

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member='HG'], а ты серьезно считаешь, что этот закон направлен чтобы дети не знали о педиках? с таким-то интернетом? в мегаполисах?
мне чет кажется что обычная вариация на несанкционированные митинги, только с большими штрафами, как самым настырным нарушителям))
или раньше их не гоняли и разрешали собираться?)
вопрос только - как успешно он работает и сильно ли сократилось кол-во акций.

остальные идеи - обычное радикальное православие разбавленное популизмом.
да и проблема исключительно жителей спб.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1417103842' post='4548502'] Во-первых, где ты видел в этой теме восхваление? Процитируй, пожалуйста, мне интересно. Или для тебя пропаганда - это всё что не совпадает с твоим мнением, ведь, о боже, оно может измениться? Во-вторых, защита ЛГБТ - поощрение банального секса - это твой собственный вывод. Видел здесь лишь защиту личной жизни тех людей, к травле которых призывают на государственном уровне. Ну можно левшей еще ненавидеть, они тоже традиции большинства нарушают. [/quote] 

Речь не только об этой теме. Я о общей ситуации говорил, "горжусь тем, что я гей", "защита прав секс-меньшинств одна из наших приоритетных задач", "как в 21 веке можно делать игры без однополых отношений?" и вот это всё. 

 

Т.е. вот один факап Киселёва (за который он потом позже извинялся) - это у нас теперь травля на государственном уровне? Принято у нас из мухи слона делать. По-моему сообщений об ущемлении на государственном уровне гомосексуализма и создании образа "внешнего врага" (в лице геев...внешний враг...ога *фейспалм*) в разы больше, чем самих ущемлений. Я вот на днях по городу ехал и увидел плакат с Борькой Моисеевым, а на Олимпиаде наша сборная вышла под музыку Тату и ничего. Так что хватит разводить политоту, причём штампованную донельзя. 
 

Мы вот сейчас о EA и DAI... а вспомните первый скандальчик с играми от Bioware? Когда в первой части Mass Effect волну подняла лесбийская сцена любви? Причём волну не у нас, а у них на западе (конкретнее FOX там вроде принимал участие, я уже деталей не помню). Т.е. ещё 6 лет назад они там все были дремучими ватниками что-ли? А теперь вот внезапно прозрели? Вот поэтому такая резкая смена глобальной позиции и такое давление приводят к естественному сопротивлению. А власть лишь уловив настроение электората подмазывается под него, а не наоборот. Никого не заботит тема геев, но если народ против, то можно высказаться за традиционные ценности и набрать несколько политических очков, а не то их получат твои конкуренты.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HG" post="4548877" timestamp="1417118055"][quote name="wagan" post="4548213" timestamp="1417092521"]Абортов больше миллиона в год, девушки лишаются девственности в среднем в 14 лет, вич, алкоголизм, наркомания, рождаемость ниже минимум для воспроизведения.[/quote] Занятная картина получается. [spoil]   [img=http://cs617122.vk.me/v617122407/b023/gNu5JxfrSgQ.jpg][/spoil][/quote] А причем тут это, если я как раз Россию имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вона у них что на загнивающем западе, не то что у нас в россиюшке радимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wagan'], Но как так? Там же "гейропейские" ценности, все должно быть с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wagan'], Но как так? Там же "гейропейские" ценности, все должно быть с точностью до наоборот.
Ты прям говоришь как человек, который ни разу не был в Европе( да и она разная, начиная от более-менее консервативных южных стран и заканчивая Великобританией, где чуть ли не каждый второй учащийся колледжа имел гомосексуальный опыт с мужчиной)
Помню забавные случай в Венском метро, когда едешь спокойно, а в центре вагона два 12-13 летних фрика, о половой принадлежности которых можно гадать, вовсю целовались в засос. Бедные люди просто отворачивались.
В Европе презервативами умеют пользоваться, поэтому и маленький процент вич инфицированных и мало абортов. Все логично.
Но в целом, есть основные положения, которые и у нас и у них есть
Низкий уровень рождаемости
Высокий уровень соц напряженности
Замена коренного населения иммигрантами- это следствие низкой рождаемости.
У нас есть превосходный пример того, как не надо делать. Ведь то, что у нас происходит, уже давным-давно произошло во многих европейских странах. А итог будет смерть. Изменено пользователем wagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продвижение гейской тематики это сейчас тупо хороший и прибыльный бизнес. Идеологии здесь 0,1 % 

 

 

Подписываюсь, социальной политики в этом вопросе, какбэ немного - общество ж там капиталистическое, так что законы во многом принимаются в пользу стимулирования повышения прибыли, как частной, так и государственной. Вот, к примеру, выдержка с вики: Ожидается, что установление брачного равноправия только в Нью-Йорке приведет к росту экономики штата на 100 млн долларов в год напрямую благодаря налогам и сборам в связи с вступлением в брак, а также косвенно в результате гей-туризмa, организации свадеб и создания новых рабочих мест.

[offtopic][member='wagan'], Ты еще не понял, что ты тут диссидент, поэтому подвергаешься нападкам?) И пытаешься обобщить (очень грамотно, кстати) многие явления, в которых причинно-следственную связь некоторые не улавливают или не хотят понимать и вырывают слова из контекста. Но молодец, мыслишь глубоко и зришь в корень. Вот только говорить по факту нужно, а не расплываться в многоэтажных рассуждениях - все-таки тема конкретная[/offtopic]

Изменено пользователем D3-Tuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D3-Tuz" post="4549269" timestamp="1417155861"][quote name="Shibito" post="4547818" timestamp="1417077429"]Продвижение гейской тематики это сейчас тупо хороший и прибыльный бизнес. Идеологии здесь 0,1 % [/quote]     Подписываюсь, социальной политики в этом вопросе, какбэ немного - общество ж там капиталистическое, так что законы во многом принимаются в пользу стимулирования повышения прибыли, как частной, так и государственной. Вот, к примеру, выдержка с вики: Ожидается, что установление брачного равноправия только в Нью-Йорке приведет к росту экономики штата на 100 млн долларов в год напрямую благодаря налогам и сборам в связи с вступлением в брак, а также косвенно в результате гей-туризмa, организации свадеб и создания новых рабочих мест. [offtopic][b][member='wagan'][/b], Ты еще не понял, что ты тут диссидент, поэтому подвергаешься нападкам?) И пытаешься обобщить (очень грамотно, кстати) многие явления, в которых причинно-следственную связь некоторые не улавливают или не хотят понимать и вырывают слова из контекста. Но молодец, мыслишь глубоко и зришь в корень. Вот только говорить по факту нужно, а не расплываться в многоэтажных рассуждениях - все-таки тема конкретная[/offtopic][/quote] Спасибо. А по факту я уже тут высказывался. Нет ничего плохого в том, чтоб быть геем( это в основном врожденная патология). Просто не надо пропагандировать свой образ жизни, называть это "нормой" и вести себя агрессивно по отношению к " не таким" как они. Есть геи, а есть фрики. И вот фриков никто не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×