Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Electronic Arts третий год подряд называют идеальным работодателем для геев

Рекомендуемые сообщения

Rodan Krush,Все это является следствием падения нравственности у общества.

 

Только вот я приводил примеры вовсе не нравственности, а неравенства, ущемления людей по половому, расовому, возрастному и т.д. признакам. Сейчас те традиции, которые поддерживали эти маразмы, канули в лету, и никакого падения нравственности от этого не случилось.

А то что ты написал, выглядело примерно как доклад: "Отмена рабства и признание прав чернокожих в США как причина алкоголизма в России".

 

Подождите, а где это в России права секс меньшинств дискриминируют? У нас где-то в конституции такие вещи прописаны?

Что извините? По конституции у нас свобода слова, свобода собраний и перемещений. Да там вообще много что про свободу и равенство написано. Но дело не в Конституции. А в том что политики, общественные деятели и т.д. могут позволить себе через СМИ сказать - вот этих людей нужно сжигать, садить на кол, изолировать от общества - и им за это ничего не будет. В том что комментаторы на форумах, как некоторые в этой теме, могут позволить себе уничижительно отзываться о других гражданах страны, в том что представителей меньшинств могут избить на улице или даже убить, в том что могут уволить с работы, если вскроется правда - и никто не будет этими случаями заниматься. Т.е. по-твоему, это не является дискриминацией? Или тебе нужно, чтобы в законе все статьи отдельно для ЛГБТ продублировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой то умник "с русским" именем Ваган рассуждает о быдло-русских. Лол. Аборты, ВИЧ, проституция, демографическая яма, снижения уровня жизни - это всё пришло в 90-е в момент демократической перестройки и рыночного выбора, чисто по европейски. Теперь удивляемся, почему это долбилово двух мужиков хотят сделать нормой. Как тут заметили про любовь никто даже не говорит. Дайте нам больше толерастии наркотиков и разврата, а потом мы будем ещё мычать, что блядство русское чем то хуже блядства европейского.

Я хоть где-то говорил слово о русских? С каких пор собирательный образ россиянина= русский. Или татарин не может быть россиянином, кавказец?Эм низкий уровень рождаемости был и при совке- это так навскидку.Люблю я когда уровень нравственности отождествляют с экономикой. Кто-то говорит что в Европе лучше дела? Везде есть свои минусы и плюсы. Есть объективные критерии, есть статистика.

[member='Rodan Krush'],Все это является следствием падения нравственности у общества. Подождите, а где это в России права секс меньшинств дискриминируют? У нас где-то в конституции такие вещи прописаны?
че за права секс меньшинств?
есть права гражданина, конституционные, которые нарушаются повсеместно, но ради драмы, безусловно, в западных сми заостряется внимание конкретно на геях. придурковатые молодчики надавали по щщам паре сладких - мировая трагедия, через пару часов отжали мобилу у рандомной девахи - хулиганы, не стоит упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1417106764' post='4548593'] че за права секс меньшинств? есть права гражданина, конституционые, которые нарушаются повсеместно, но ради драмы, безусловно, в западных сми заостряется внимание конкретно на геях. придурковатые молодчики надавали по щщам паре сладких - мировая трагедия, через пару часов отжали мобилу у рандомной девахи - хулиганы, не стоит упоминания. [/quote]

Знаешь, в чём отличие? У нас по телеку никогда депутат не скажет - а давайте, забирайте мобильники у девушек. И общество не одобрит такой поступок. А призывать к насилию над ЛГБТ запросто может любой, его ещё и поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть право вообще не слышать о геях. Почему его никто не защищает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть право вообще не слышать о геях. Почему его никто не защищает?

ты несовершеннолетний чтоли? На сайте 18+ стоит вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший тред, мне нравится)



Эт самое..... резюме то куда отправлять?

В ПОПЕНГАГЕН АХАХАЗАХАЗАЗХАЗАХАЗАЗХ 

(хорошая шутка никогда не стареет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], cм. свою авку блейзи блейз

 

:icon_wink:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1417091885' post='4548195'] Может быть создать во флейме тему про голубых и проч. и подобные новости там постить? Чтоб не захламляли форум бредом своим... [/quote]

 

Я думаю, создавать нужно раздел. А заодно и новую группу :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johann Gambolputty" post="4548622" timestamp="1417107776"][quote name="Sharu" post="4548195" timestamp="1417091885"]Может быть создать во флейме тему про голубых и проч. и подобные новости там постить? Чтоб не захламляли форум бредом своим...[/quote]   Я думаю, создавать нужно раздел. А заодно и новую группу :agree:[/quote] Я даже знаю, какой цвет ников ставить новой коммуне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть создать во флейме тему про голубых и проч. и подобные новости там постить? Чтоб не захламляли форум бредом своим...

 

 

Я думаю, создавать нужно раздел. А заодно и новую группу :agree:

Давно уже есть!!!

 

  • Анимешники™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rodan Krush" post="4548584" timestamp="1417106357"][quote name="wagan" post="4548539" timestamp="1417105142"]Rodan Krush,Все это является следствием падения нравственности у общества.[/quote]   Только вот я приводил примеры вовсе не нравственности, а неравенства, ущемления людей по половому, расовому, возрастному и т.д. признакам. Сейчас те традиции, которые поддерживали эти маразмы, канули в лету, и никакого падения нравственности от этого не случилось. А то что ты написал, выглядело примерно как доклад: "Отмена рабства и признание прав чернокожих в США как причина алкоголизма в России".   [quote name="wagan" post="4548539" timestamp="1417105142"]Подождите, а где это в России права секс меньшинств дискриминируют? У нас где-то в конституции такие вещи прописаны?[/quote] Что извините? По конституции у нас свобода слова, свобода собраний и перемещений. Да там вообще много что про свободу и равенство написано. Но дело не в Конституции. А в том что политики, общественные деятели и т.д. могут позволить себе через СМИ сказать - вот этих людей нужно сжигать, садить на кол, изолировать от общества - и им за это ничего не будет. В том что комментаторы на форумах, как некоторые в этой теме, могут позволить себе уничижительно отзываться о других гражданах страны, в том что представителей меньшинств могут избить на улице или даже убить, в том что могут уволить с работы, если вскроется правда - и никто не будет этими случаями заниматься. Т.е. по-твоему, это не является дискриминацией? Или тебе нужно, чтобы в законе все статьи отдельно для ЛГБТ продублировали?[/quote] Мне интересно, а какие традиции поддерживали расизм? Так я и говорю, где в конституции ущемляются права секс-меньшинств? Подожди, я понял. То есть ты хочешь убрать у людей свободу слова? То есть общественники должны задницу лизать секс-меньшинствам? Ну знаешь, так дела не делаются. Двойные стандарты. Либо ты за лгбт, либо закрой варежку гомофоб, расист, сексист и тд. Весело получается. Геи точно так же могут устраиваться на работу, строить бизнес, полит карьеру. Возможности у всех равные, дискриминация есть только по отношению к фрикам. И это нормально. Ты требуешь от 98 процентов населения страны, пытаться считать за норму вещи, которые совсем и не норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлы раз когда я отписывался в подобном треде меня забанили на 3 недели. В этот раз я обойдусь фрагментом выступления известного стэндапера Луиса Си Кея и откланяюсь, пожалуй. (рекомендую к просмотру всем, видео на английском языке).

http://www.youtube.com/watch?v=eb-JZSyhWSc

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к насилию над ЛГБТ не призывает, но акции ЛГБТ не гейские, а пидорские, потому, что несут в себе деструктив, ибо это напускное "ковыряние" пальцем в жопе, в итоге мир заражается не то, чтобы соблюдением гейских прав, которые никто особо не нарушает, а обособлением и выведением в топ самой тематики, противопоставлении и выделении небольшой группы лиц, фактически ущемляя права другой. После этого как потерпевшие начинают визжать. Возмущаются тем, что вызывают у людей закономерное раздражение. Гыгы. И эти простые истины из темы в тему продолжают и продолжают обсасываться... Защищает ещё кто-то. Хоть бы один гей написал: "я не согласен с тем, что нужно проводить гей парады и выставлять постель на всеобщее обозрение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, в с вами газета "Вестник фашизма на Руси" и сегодня мы поговорим о том, что геи - это плохо.
А еще о том, что западный мир прогнил и две целующиеся девушки - небогоугодная вещь!
Не забудьте поцеловать икону Путина перед тем, как будете читать.


Любезный либераст-петросян,а не расскажите ли вы нам о положительных сторонах такого противоестественного явление как однополый секс? и чью икону вы целуете перед сном? с черным властелином?

Ну, ты занимаешься любовью с тем, кого любишь. А не того, кого сказала культура.

Вы нормальные вообще? Противоестественное? А прививки тоже мама-природа придумала? А бетон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абортов больше миллиона в год, девушки лишаются девственности в среднем в 14 лет, вич, алкоголизм, наркомания, рождаемость ниже минимум для воспроизведения.

Занятная картина получается.

[spoil]

 

gNu5JxfrSgQ.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rodan Krush" post="4548597" timestamp="1417106981"][quote name="SoulGrabber" post="4548593" timestamp="1417106764"]че за права секс меньшинств? есть права гражданина, конституционые, которые нарушаются повсеместно, но ради драмы, безусловно, в западных сми заостряется внимание конкретно на геях. придурковатые молодчики надавали по щщам паре сладких - мировая трагедия, через пару часов отжали мобилу у рандомной девахи - хулиганы, не стоит упоминания.[/quote] Знаешь, в чём отличие? У нас по телеку никогда депутат не скажет - а давайте, забирайте мобильники у девушек. И общество не одобрит такой поступок. А призывать к насилию над ЛГБТ запросто может любой, его ещё и поддержат.[/quote] кто поддержит? такие же дебилы, которые сами же наступят на те же грабли, словив ножа от часом ранее бойца за "семейные ценности"?) но вообще - ссыль на депутатов, которые призывают насиловать геев. хоть поржу с их мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], Ну вон ведущий Киселев, который призывал даже органы геев признать не пригодными для трансплантации. Пусть лучше нуждающийся в срочной пересадке человек умрет, но сердце гея надо сжечь! И почему он еще не на зоне? А да, смешной вопрос же.

 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=QZQXGgXGqb4&hd=1[/spoil]

 

А вот про депутатов я не уверен, но скорее всего тов. Милонов говорил что-то подобное. Главный православный депутат всея Руси. Он много чего говорил, например призывал распинать женщин у специально оборудованных столбов и побивать камнями. За участие в полит акциях. А так же за откровенную одежду, мат, курение, алкоголь и т.д.

Вот так. И такие люди не то что не в психушке или на зоне, они у власти.

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но скорее всего тов. Милонов говорил что-то подобное.

 

 

Если бы не он, я бы вообще наверное про гей-парады никогда в жизни не узнал. Спасибо Милонов !  

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], Ну вон ведущий Киселев, который призывал даже органы геев признать не пригодными для трансплантации. Пусть лучше нуждающийся в срочной пересадке человек умрет, но сердце гея надо сжечь! И почему он еще не на зоне? А да, смешной вопрос же.

[spoil][/url][/spoil]

А вот про депутатов я не уверен, но скорее всего тов. Милонов говорил что-то подобное.
а где призыв к насилию, собственно?)
(госпади как вы это дерьмо смотрите, от одной его интонации крыша едет)

ссылаться на милонова по социальным вопросам - как на жириновского во внешней политике. самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

самому не смешно?

 

Совершенно не смешно, наоборот. И речь не идет про внешнюю политику, а про внутреннюю. Законы инициированные им принимают, и они действуют. В отличие от балабола Ж.

[/offtopic]

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='HG'][/b], какие принятые законы после их инициации данным товарищем тебе не по душе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='SoulGrabber'], принятие гомофобного закона, больше вроде ничего не прошло. В первую очередь вся эта неугомонная шумиха вокруг гомосексуальности развернулась именно после принятия этого закона. Ничего сравнимого до этого, даже близко не было. Вряд ли какой-нибудь ребенок теперь останется в неведении.

Еще не нравятся (мягко говоря) его идеи придания статуса гражданства человеческим эмбрионам, призыв к созданию полиции нравов, предложения запрещать всё-всё, наезды на Гагу и Мадонну (и еще кучу музыкантов). Вообще всё в нем не нравится. Жирик хоть смешной.

[/offtopic]

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×