Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation 4 vs. Xbox One: Тест на прочность от Wired

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы геймпыды протестировали.

 

кстати да....было бы больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы геймпыды протестировали.

Ударопрочность от швыряния об стену в жопоразрывающих моментах игры? Дело.

BTW, теперь, если под рукой не нашлось молотка, вы можете забить гвоздь Хуаном! jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Flamersys'][/b], да эт понятно, что на этом не стоит зацикливаться. Но факт есть, материалы можно было бы и получше подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан молодцом, показал этим япошкам, где раки зимуют.

 

Теперь его хоть можно как подпорку для кровати использовать, я уж думал он совсем бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно что пс4 вобще после первого теста заработала, у меня она упала с вертикального состояния на горизонтальное, и отказалась работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Тема зачищена, предупреждения выданы. Продолжайте в том же духе, Банхаммер уже разогрелся

 

04324508.jpg[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная, жизненная ситуация, консоль падает с трехметровой высоты в квартире с высотой потолков 2.70 men.gif

fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под разными углами летели консоли, пс4 вертикально, а хуан почти горизонтально. Вряд ли это повлияло, но могли и одинаково скинуть :icon_lol:
Да нет все правильно у меня тоже видак со шкафа падал и ничего работает.bte.gif  Изменено пользователем necdvd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я такие видео, некоторые полгода на приставку копят и лелеют её потом всю жизнь, чтобы даже пылинки на ней не было, а тут какие-то болваны две приставки гробят, лучше бы детям отдали что-ли которые их себе позволить не могут, пользы было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключил на моменте, когда начали резать пс4 em09.gif

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1417150922' post='4549224'] этот тест выбран, если кто уронит консоль - дети, собака, кошка [/quote]

С высоты 15ft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не понимал в чем суть ,вот таких мягко сказать тестов ,за жратые буржуи,глумятся на бессонными ночами производителей, разработчиков,дизанеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1417150922' post='4549224'] этот тест выбран, если кто уронит консоль - дети, собака, кошка. [/quote]

Моя собака постоянно уносит и роняет приставку с высоту в 15 футов! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот тест выбран, если кто уронит консоль - дети, собака, кошка.

 

Моя собака постоянно уносит и роняет приставку с высоту в 15 футов! :up:

 

Блин у тебя такая же собака? У меня еще дети постоянно её хватают и прям бегут  на два этажа выше что бы сбросить, кошка еще эта рядом примяукивает, типа "подожди-подожди вот у собаки не вышло, у детей не получится, еще есть я" и в глаза так смотрит ну как в шреке, только наоборот. Надо было ящик брать, спокойней было бы, скинули и пофиг, а тут прям террор спать не могу спокойно.

Изменено пользователем Drvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему-то просто швырнули с высоты.

 

этот тест выбран, если кто уронит консоль - дети, собака, кошка. никто ж не будет их "в воду" кидать или "микроволновку" пихать.

первый тест выжили оба и это в принципе главное.

 температурное испытание важно,как и испытание жидкостью,пролить воду всяко можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×