Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Играбельная демоверсия Uncharted 4: A Thief\'s End будет доступна на PS Experience; новый концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось фото страницы свежего выпуска немецкого игрового журнала, согласно которому у посетителей мероприятия PlayStation Experience будет возможность самостоятельно опробовать грядущий экшен...

http://gamemag.ru/news/sluh-igrabelnaya-demoversiya-uncharted-4-thiefs-end-budet-dostupna-na-ps-experience-noviy-kontseptart-101956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему арт менее детализированный чем заявленный уровень графики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт как бы не новый. Или новый потому что его только что нашел автор? Короче не важно. Ждемс новый трейлер. В геймплей я уверен на все сто. Настолько верю в догов, что они мне этот самый геймплей могут не показывать вплоть до выхода самой игры в продажу. Все равно куплю (если курс не вырастет еще в два раза  :icon_sad: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему арт менее детализированный чем заявленный уровень графики ?

Собственно потому-что это просто арт)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему арт менее детализированный чем заявленный уровень графики ?

 

Потенциал арт-художников уступает железу PS4) :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно. Halo 5 - главный экз бокса на 2015 год и его люди уже могут попробовать в этом году..Так же будет и с uncharted 4  - главным экзом сони 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт как бы не новый. Или новый потому что его только что нашел автор? Короче не важно. Ждемс новый трейлер. В геймплей я уверен на все сто. Настолько верю в догов, что они мне этот самый геймплей могут не показывать вплоть до выхода самой игры в продажу. Все равно куплю (если курс не вырастет еще в два раза  :icon_sad: ).

Пусть только сохранят геймплей третьей части, где можно было хорошо подраться, а то одни перестрелки очень утомляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×