Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Взломана "непробиваемая" DRM-защита Denuvo

Рекомендуемые сообщения

[quote name='VeskerA' timestamp='1417463909' post='4554515'] Тем более без Keep там много забавных моментов теряется, а его никто никогда не взломает [/quote]

редактор сейвов сделают да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], А собственно вопрос ,а почему я должен страдать из-за пиратов ? Я вот купил допустим фифу 2015 и по каким то причинам уехал на дачу\в другой город (десятки вариантов) . И нету интернета и я не могу поиграть в купленную игру .... ВТФ ? Да и этот постоянный онлайн тоже не добавляет радости . Помнится в сим сити вообще шикарный старт , когда там пару месяцев восстанавливали режим скорости и не пробиться на сервера было .

 

Я скажу так , делайте качественные игры и игроки к вам потянутся   . А то что щас выпускают бета версию за овер дохрена денег и потом ноют от пиратов это вообще маразм . Выпустили Emergency 5  дык это просто не оптимизированное хрень . Или ассасин новый , тоже багов пруд пруди . И почему я заплативший не малую сумму должен это терпеть ? Пусть сначала игру отполируют а потом уже и ставят подобный ценник .

 

[member='VeskerA'],

 

Я не купил . У меня нет особой надежды на 3-ю часть . Вот за Гта 5 я готов выложить деньги которые просят . После провальной для меня второй части , очень сыкотно платить за инквизицию )

Жду скидок )

Зы

не школяр )

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1417463909' post='4554515'] Все кто хотел [/quote]

Как вообще можно говорить это фразу, не понимаю. Любой продукт продается годами, особенно если раскрутить и подогревать интерес. А вас послушать, так "все кто хотел" купили в первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди разные. Есть у меня друг, который всего одну пк игру купил за свою жизнь, и это как раз Diablo III. И только потому, что её нереально было спиратить. А так для него нонсенс даже 1 бакс за Humble Bundle выложить. Так что не надо тут рассказывать про качественный контент. Людям срать на качество, когда главная цель - халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще похер, кто хотел тот купил, чарты продаж это доказали

Отличным играм эти защиты нахрен не нужны

п.с. удачи пиратам без Кипа играть, тру экспиеренс получат  :up:   :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно перестать зацикливаться на защите и делать качественные игры, работать с аудиторией, прессой и естественно прививать желание платить за развлечения. 

Да никакими ценами не побороть желание некоторых просто не платить. Люди на торрентах ворованные аккаунты пускали по очереди на сотни человек, это уже просто конченные люди.

Так я не про цены. Я про то что у человека в голове, если он не желает за это платить, то он не будет этого делать, а если вокруг него ещё несколько человек такие же, то эту машину не остановить. Просто нужно что бы это выработалось как моральные устои общества, естественно это процесс не быстрый. Я игры стараюсь покупать, а когда нет на них денег жду распродажи, но вот например если я хочу посмотреть фильм и не хочу за него платить, то я его точно скачаю, а если у меня есть желание заплатить, то я пойду в кинотеатр. 

 

А теперь просто добавлю о ложке мёда. Раньше интернет был на настолько развит что бы качать игры из интернета, и все ходили покупать пиратские диски по 100 рублей а иногда и больше, так вот с появлением интернета таких людей стало меньше. Ведь самое противное в этом случае, что покупатель готов заплатить некоторые деньги за продукт и ведь платит, только вот деньги идут не тем кто это сделал, а тем кто это украл. И сейчас почти все люди, которые были готовы отдать деньги за игру, перешли в Steam, где отдают те же 150-300 рублей на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тем более без Keep там много забавных моментов теряется, а его никто никогда не взломает

 

редактор сейвов сделают да и все

 

Там все на Кипе завязано , ане на редакторе сейвов

 

[member='VeskerA'],

 

Я не купил . У меня нет особой надежды на 3-ю часть . Вот за Гта 5 я готов выложить деньги которые просят . После провальной для меня второй части , очень сыкотно платить за инквизицию )

Жду скидок )

Зы

не школяр )

 

Да ну, типичные отмазы пиратов , даже читать такое противно . 

 

Все кто хотел

 

Как вообще можно говорить это фразу, не понимаю. Любой продукт продается годами, особенно если раскрутить и подогревать интерес. А вас послушать, так "все кто хотел" купили в первый день.

 

Ну 99% адекватных людей да, думаю купили, или с ближайшей зарплаты купят. Школота естессно как качала , так и будет качать.Тут ничо не меняется, Поиграют и пойдут сюда супер критеков из себя строить "Фу какое гавно, ладно хоть не купил(они обычно так пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек не хочет платить за продукт, он очевидно украдет его. Я не вижу смысла в постоянном онлайне, боюсь тогда аккаунты угонять начнут массово, нужно культуру потребления прививать. А из этого вытекает повышенный контроль за качеством продукта, ибо платить за дерьмо не хочется никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maix'], Я могу так же сказать люди срать хотели на халяву . Главное интересная и качественная игра .

 

Вот у меня знакомый за последние лет 5 купил только фолл2 и фолл 3 + аддоны и диабло 3 . Играет он 2-3 часа в неделю . Ему интересна история, открытый мир итд итп . И обычные пострелушки,стратежки его увлекают максимум на час . Но такие игры выходят очень редко , по этому он особо и не тратит деньги на железо и игры . Ему нужен качественный и интересный контент .

 

 

[member='VeskerA'], чито ,чито ? Я пират .........приехали............ :icon_cry:

Дай мне гарантию , что я не пожалею о покупке инквизиция тогда :gigi:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alkash' timestamp='1417462701' post='4554469'] Нужно перестать зацикливаться на защите и делать качественные игры, работать с аудиторией, прессой и естественно прививать желание платить за развлечения.  [/quote]

и первым делом выпилить платные длц raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крякеров появился сайт! Давайте поздравим их! Ахахахах вот это взброс!  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Прокрастинатор" post="4554593" timestamp="1417466411"]Если человек не хочет платить за продукт, он очевидно украдет его. Я не вижу смысла в постоянном онлайне, боюсь тогда аккаунты угонять начнут массово, нужно культуру потребления прививать. А из этого вытекает повышенный контроль за качеством продукта, ибо платить за дерьмо не хочется никому.[/quote] Проблема не в том, что никто не хочет платить за дерьмо, а в том, что даже если игра шедевральна её все равно не купят из принципа. Да и проблема акков легко решается улучшением защиты и нормальным паролем. Много акков со стим гардом угоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Тем более без Keep там много забавных моментов теряется, а его никто никогда не взломает

 

редактор сейвов сделают да и все

 

Там все на Кипе завязано , ане на редакторе сейвов

кип это просто генератор для мира, вся эта инфа хранится в твоем сейве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с теперишними ценами на игры в пс стор я начинаю сожалеть что на пс4 нет пиратства... Вот такой я плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне честно говоря по барабану - ни одну из трех защищенных игр качать не собираюсь. разве что инквизиция, но предыдущие части дропнул почти сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад поиграть наконец в норм ретпак, а что до Keep ,от него толку мало , вариантов смены мира почти нет ,переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], ты конечно сказать можешь всё что угодно. Но от этого люди халяу любить меньше не станут, какими бы качественными не делали игры. Рассказы типо "У нас в семье не принято тратить деньги на игры" или "Я так редко играю, что смысл мне их покупать?" уже классикой стали ))) При этом каждый год айфоны меняют и сутками из торрентов всё подряд выкачивают.

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди разные. Есть у меня друг, который всего одну пк игру купил за свою жизнь, и это как раз Diablo III. И только потому, что её нереально было спиратить. А так для него нонсенс даже 1 бакс за Humble Bundle выложить. Так что не надо тут рассказывать про качественный контент. Людям срать на качество, когда главная цель - халява!

Ты сам только что сказал, что люди разные. Очевидно, найдутся те, кто ради качественного контента пойдут и купят, а не сольют с бухты.

 

Ну 99% адекватных людей да, думаю купили, или с ближайшей зарплаты купят. Школота естессно как качала , так и будет качать.Тут ничо не меняется, Поиграют и пойдут сюда супер критеков из себя строить "Фу какое гавно, ладно хоть не купил(они обычно так пишут)

 

Ну а в моем представлении адекватный человек вообще не будет покупать продукцию нынешней Биовар, лучше пройдет какой-нибудь Тормент заново. Точки зрения бывают разные. Удивительно, что находятся те, кто считает свою единственно верной.

Изменено пользователем 2501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1417462615' post='4554467'] Я лично не верю, что пиратов можно будет заставить покупать игры, они скорее в фри-туплей перейдут полностью чем игру купят)))  [/quote]

Был диким пиратом. Не покупал вообще. Всё изменилось 4 года назад. Теперь более 450 игр в стиме и все игры ЕА в ориджине. Ты не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сломали так сломали, очевидно было, что вечно непробиваемой она оставаться не может, особенно после того, как создатели начали у себя на сайте писать какая она нереально крутая и не поддающаяся взлому. Себе же медвежью услугу оказали, такой вызов бросить хакерам, никто не устоял бы.

Жаль только, что это будет лишь эмулятор работы денуво, а не полная отвязка от него. Хотелось бы все же сравнить поведение игры с ним и без.
Был диким пиратом.
Стал еще более дичайшим, учитывая, что я регулярно вижу твои раздачи на всем известном трекере.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1417469260' post='4554678'] Стал еще более дичайшим, учитывая, что я регулярно вижу твои раздачи на всем известном трекере.  [/quote]

Изменились взгляды. Разработчики совсем обленились и выпускают дерьмо в чистом виде. За это никто не должен платить. В любом случае, если игра понравится - я не заставляю не покупать. Это уже выбор самого пирата... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1417469260' post='4554678'] создатели начали у себя на сайте писать какая она нереально крутая и не поддающаяся взлом [/quote]

они гордились, что ее не могут взломать в первое время после релиза, самое важное для издателя (писали это про фифу14, которую и сломали еще в прошлом году) и этой осенью у них опять получилось затянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×