Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed Syndicate

Рекомендуемые сообщения

В сравнении, быть может. Но выше писали, что во Флаге багов нет. Это не так.

 

[offtopic]баги были, как и в любой open-world игре, но они не были критичними, + их было мало. Играл на старте, версия для x360, мне игра показалась довольно вылизанной[/offtopic] 

 

Ubisoft бы лучше наняла хороших программистов, чтобы улучшить в игре AI, а то из увиденного, один стыд и срам

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assassins_creed_syndicate_logo.png
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Жанр: Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Quebec в сотрудничестве со студиями Ubisoft 
Дата неофициального анонса: 03 декабря 2014 года
Дата анонса: 12 мая 2015 года
Сайт: http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/home/
Мультиплеер: только одиночная игра
 
Описание  
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех.

Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.
Hide  
Особенности игры  
  • ПЕРВЫЙ АССАСИН НА ЗАРЕ НОВОЙ ЭРЫ — Играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!
  • ИССЛЕДУЙТЕ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ЛОНДОН — Вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!
  • ПОДЧИНИТЕ СЕБЕ ПРЕСТУПНЫЙ МИР ЛОНДОНА — Помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать – не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.
     
Hide  
Видео  

 

 

 

 

 

 

Hide  
Издания игры  

 

Коллекционное издание «Биг Бен»

 

acs_bbb.jpg


Лондон – не самое безопасное место, но ни один преступник не укроется от взгляда с верхней точки города, его главной достопримечательности. Уникальное коллекционное издание «Биг Бен» Assassin’s Creed Syndicate – настоящий подарок для фанатов игры.

Издание включает в себя:

  • Игру Assassin's Creed Syndicate
  • Уникальная коллекционная коробка «Биг Бен».
  • Фигурка Джейкоба на Биг Бене.
  • Двусторонний плакат с картой Лондона.
  • Подарочная книга иллюстраций, которые вдохновляли создателей игры.
  • Официальный саундтрек
  • Уникальный стилбокс
  • Эксклюзивная номерная литография
  • Эксклюзивная фляжка
  • Season Pass в комплекте.
  • Дополнительная миссия «Заговор Дарвина и Диккенса»: это задание заставит вас изрядно понервничать и встретиться с самыми влиятельными жителями Лондона. Вам предстоит защитить наследие Чарльза Дарвина - есть люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заставить ученого замолчать навсегда. Кроме того, помощь понадобится другу известного писателя Чарльза Диккенса – хранить некоторые секреты может быть смертельно опасно.
  • Дополнительная миссия «Неуправляемый поезд»: вы окажетесь в неуправляемом поезде, который мчится на полном ходу. Нужно скорее устранить неисправность! Времени мало – железнодорожное полотно скоро закончится…

Коллекционное издание «Чаринг-Кросс»

 

acs_ccb.jpg

 

В XIX веке в Лондоне была одна из самых железнодорожных сетей своего времени, ставшая воплощением индустриальной революции. Издание «Чаринг-Кросс» Assassin’s Creed Syndicate даст вам уникальную возможность исследовать вокзал Чаринг-Кросс, один из самых узнаваемых символов викторианской эпохи.

Издание включает в себя:

  • Игру Assassin's Creed Syndicate
  • Уникальная коллекционная коробка, которая может стать диорамой для фигурки Джейкоба
  • Фигурка Джейкоба, стоящего на пересечении железнодорожных путей. Высота 27 сантиметров.
  • Двусторонний плакат с картой Лондона.
  • Подарочная книга иллюстраций, которые вдохновляли создателей игры.
  • Официальный саундтрек
  • Дополнительная миссия «Заговор Дарвина и Диккенса»: это задание заставит вас изрядно понервничать и встретиться с самыми влиятельными жителями Лондона. Вам предстоит защитить наследие Чарльза Дарвина - есть люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заставить ученого замолчать навсегда. Кроме того, помощь понадобится другу известного писателя Чарльза Диккенса – хранить некоторые секреты может быть смертельно опасно.
  • Дополнительная миссия «Неуправляемый поезд»: вы окажетесь в неуправляемом поезде, который мчится на полном ходу. Нужно скорее устранить неисправность! Времени мало – железнодорожное полотно скоро закончится…

 

Коллекционное издание «Грачи»

 

acs_reb.jpg

 

Издание Assassin’s Creed Syndicate, которое носит название уличной банды Джейкоба «Грачи», позволит вам в полной мере почувствовать атмосферу криминального мира, где грабежи и убийства стали обычным явлением. 

Издание включает в себя:

  • Игру Assassin's Creed Syndicate
  • Уникальная коллекционная коробка «Грачи».
  • Двусторонняя карта Лондона. Объявления прилагаются!
  • Подарочная книга иллюстраций, которые вдохновляли создателей игры.
  • Официальный саундтрек
  • Дополнительная миссия «Заговор Дарвина и Диккенса»: это задание заставит вас изрядно понервничать и встретиться с самыми влиятельными жителями Лондона. Вам предстоит защитить наследие Чарльза Дарвина - есть люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заставить ученого замолчать навсегда. Кроме того, помощь понадобится другу известного писателя Чарльза Диккенса – хранить некоторые секреты может быть смертельно опасно.
  • Дополнительная миссия «Неуправляемый поезд»: вы окажетесь в неуправляемом поезде, который мчится на полном ходу. Нужно скорее устранить неисправность! Времени мало – железнодорожное полотно скоро закончится…
Hide  
Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1431613774' post='4818064'] Враги не ждут своей очереди, чтобы надавать вам. [/quote] Этого я в ролике как-то не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="4818622" timestamp="1431653537"]Хочется сюжета...просто хорошего сюжета...[/quote] Проблема в том что в последних частях тема Ассассинов очень портила сюжет. В Блек Флаге это прилично заметно, а в Юнити все еще значительно хуже. Думаю в Синдикате так же. Сделай они игру в этом же сетинге,но без привязки к данной теме, то было бы заметно лучше. Хотя Юбисофт давно не блистает сюжетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], мало кому нужна игра просто про эпоху, поэтому делают именно ассасинс крид, потому что есть 15+ миллионая база фанатов, покупающая из года в год игру отчасти и из-за всей этой тамплиеро-ассасинской темы, а не просто потому что у нас тут ренесанс и революционные войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится ассасин, чисто атмосферой. Не геймплеем, не сюжетом - атмосферой. В три дэ погружение в мир полнейшее, а в юнити перешло вобще на мало кем досягаемый уровень (в 2д не знаю как()

Не прошёл до конца не одну часть, но то время что я уделил некоторым частям серии, доставило не мало удовольствия.

И с синдикатом будет так же для меня. Не пройду, но от начала до какого то момента буду получать впечатления от причастия в сеттинг и атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], в следующем году в ассасине будет поддержка вр - 99%. юбисофт когда анонсировали синдикат сказали, что отказыются от поддержки пастгена и видят потенциал в вр, поэтому в первый год жизни (то есть, я так понима, в 2016, когда выходит окулус и морфеус) выпустят как минимум пару игр с поддержкой технологии. и тут к гадалке не ходи, что одна будет ассасин. лучшего претендента для вр у юбисофт попросту нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], это будет жопный спин офф, так как механика ассасина вобще не для вр) А чисто основную серию под инстал бейз вр 2016 они не станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], зачем для вр делать отдельную игру? вр это по факту обычный монитор. просто погружает лучше, так как закрывает всю зону видимости. поэтому я сомневаюсь, что будут делать отдельную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], прости, если ошибаюсь, мне кажется ты не пробовал окулус рифт в живую , так как я лично не представляю как вписать игровую механику оригинального ассасина от третьего лица (с его паркуром и боем, и пряткамив толпе) в формат вр, чтоб не гавно при этом малоперевариваемое получилось). Вся суть вр, в том что ты герой, и идёт от первого лица повествование.

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], пробовал. у меня есть дк2

 

 

[member='NEW Valtron 3D'], там совершенно норм ощущаются и игры от 3 лица. просто играешь как на ЗДОРОВЕННОМ телике

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameSpot тоже предоставил несколько подробностей:

— В игре появится полиция, которая начнёт вас преследовать не только когда вы "угоняете" карету, но даже если вы не соблюдаете правила дорожного движения (например, нужно ездить по левой стороне дороги, как это принято в Англии).

— У карет реалистичная физика, так что если неаккуратно ездить, она может опрокинуться.

— Чтобы отвлечь откуда-то полицию, можно спланировать диверсию. К примеру, устроить какую-нибудь аварию с поездом, вагоном. Таким образом, мирные граждане вызовут "служителей порядка" и те прибудут на место происшествия.

— Все ИИ в игре реагируют на транспортные средства и даже взаимодействуют с ними.

— Свист возвращается (уже был продемонстрирован в геймплее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось как в демонстрации соблюдались правила дорожного движения, полиция должна быть довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Джейкоб и Иви родились в Кроули, деревенском районе в 30 милях от Лондона. В начале игры они являются "новичками" в Лондоне и игрок знакомится с городом вместе с ними.
  • В геймплейном демо, помимо главных героев, нам показали ещё двух персонажей игры: девочка Клара и ассасин по имени Генри Грин. Клара работает в таверне, где Джейкоб с Иви обосновали свою базу, она является их информатором. Генри Грин — иммигрант из Индии, а так же лидер ассасинов в городе.
  • Генри Грина играет индийский актёр Джаз Деол.
  • В конце 1800-х годов в Лондоне было много женщин-преступниц, поэтому в ACS они тоже будут присутствовать, и Проклятая Нора из демо - одна из них.
  • Больше информации о Иви появится уже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу, чтобы в серии убрали ориентацию на детей 12+ и перестали делать из героев идиотов, которые ведут себя как истеричные малолетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1431758330' post='4819650'] Я хочу, чтобы в серии убрали ориентацию на детей 12+ и перестали делать из героев идиотов, которые ведут себя как истеричные малолетки [/quote] 

:icon_lol: Ну так стараются удовлетворить запросы основной целевой аудитории. Это как попросить Нинтендо добавить в новый платформер с Марио кровь, насилие и расчленёнку, а принцессу Пич сделать шлюхой Боузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

[member='Kaiji']

Это как попросить Нинтендо добавить в новый платформер с Марио кровь, насилие и расчленёнку, а принцессу Пич сделать шлюхой Боузера.

Эх паршивец, палишь что я жду 2 десятка лет :icon_lol:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'] , ноуп. Юным поклонникам отсосина ведь проще сопереживать простым персонажам и не вдаваться в сложности переплетения сюжета. Поэтому персонажи в нём никогда не достигнут уровня МГС, где иной раз даже жалко злодеев.

 

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1431760374' post='4819677'] игра 18+ [/quote]
Из-за наличия жестокости. Но всем на этот шильдик пох, играют все кому не лень.

 

[offtopic][member='NEW Valtron 3D'], ну так Линк во второй ТЛоЗ пополнял здоровье приватным свиданием с девицей в доме, так что может ещё не всё потеряно ;)[/offtopic]

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1431760374' post='4819677'] игра 18+ [/quote]

мне не поиграть, получается?

тогда я мамку попрошу, чтоб купила, ей точно продадут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×