Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed Syndicate

Рекомендуемые сообщения

вот это видимо и есть глава ассасинов во времена синдиката https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%83%D0%B7,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто собирается покупать Пика версию , рекомендую Uplay Shop , там с купоном -20% можно за 1500 купить (1599 если точнее)

Gold Edition за 2640 . Купон можно приобрести за 100 Uplay очков (которые в играх выбиваются) . Можно ли там сбавить цену еще, не проверял, но подозреваю что на одну игру - один купон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запустил сегодня хренити, глянуть че там за год изменилось. блеванул от унылости и сразу расхотелось играть в синдикат

 

буду теперь все время так делать как только говноедские мысли появятся поиграть новую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запустил сегодня хренити, глянуть че там за год изменилось. блеванул от унылости и сразу расхотелось играть в синдикат

 

буду теперь все время так делать как только говноедские мысли появятся поиграть новую часть

Отличный способ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Юнити в тыщи раз (на пеке) выглядит лучше Синдиката

алё

вы чем ролики смотрели, там с детализацией полная жопьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], эм, что ты хотел показать скринами? 

Графон идентичен Юнити. 

Если бы я смотрел на все эти скрины и не знал, что они из разных игр, ни за что бы не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], да травите чтоль

детализация лица в разы хуже, словно низкие настройки на пеке влепили

+ опять таки пересмотрите геймплей а потом ролики с Юнити, очень сильно урезали в угоду оптимизации

ситуация ровным счетом такая-же как в случае с АС 1-2

или там тоже в 2 части лучше графен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, этот подсчет пикселей для самых искушенных пк-пользователей видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причём тут оптимизация. Это средняя игра по меркам серии. Без супер пупер бюджета, и десятка студий разработчиков. Юбики её даже на своей конфе на E3 не показывали. Так что ждать каких то откровений в графоне здесь явно не стоит. Когда её в первый раз показывали, мне сразу в глаза бросились здания коробки. Такой проработки как в Юнити здесь конечно нет. Ассассин из разряда, так, что бы был. Сеттингом она конечно тащит, не хочется проходить мимо. Скорее всего возьму, если конечно не будет тонны багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причём тут оптимизация. Это средняя игра по меркам серии. Без супер пупер бюджета, и десятка студий разработчиков. Юбики её даже на своей конфе на E3 не показывали. Так что ждать каких то откровений в графоне здесь явно не стоит. Когда её в первый раз показывали, мне сразу в глаза бросились здания коробки. Такой проработки как в Юнити здесь конечно нет. Ассассин из разряда, так, что бы был. Сеттингом она конечно тащит, не хочется проходить мимо. Скорее всего возьму, если конечно не будет тонны багов.

Такая же полноценная часть как и Unity и Black Flag. Какая нафиг "средняя игра по меркам серии"? На конфе не показывали потому что они сами говорили, что не хотят повторения истории как было с Watch Dogs, то есть показали одно, а в итоге совсем другое вышло. Да и кто вообще ждет каких- то там откровений в графоне от Assassin's Creed? Абсолютно такая же "проработка" как в юнити, может даже лучше. Не знаю, не играл еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю

если вы реально не видите разницы то мне очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету в юнити никакой графики, только что запускал. Туманчик удачно все хреновые текстуры застилает

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане развития синдикат конечно радует. Пора уже было кардинально сменить сеттинг. Все же в Юните он не далеко ушел.

 

Но все остальное резко портит игру. Захват территории, убогая езда карет, общее однообразие и т.д. .....все это топит игру. Если и куплю, то когда будет минимум -50%.

 

П.С.

 

Паркур уже просто ...... (тут должен быть мат)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DanteNero'], те же 10 студий. просто во главе квебек, а не монреаль. бюджет вряд ли сильно поменялся. другое дело, что студия раньше не делали полноценных ассасинов, отсюда такой контраст. на е3 не показывали потому что юбисофт якобы поменял свою маркетинговую стратегию. про игру почти ничего не было слышно за все время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="A13xXx" post="4975193" timestamp="1443521916"][b][member='DanteNero'][/b], те же 10 студий. просто во главе квебек, а не монреаль. бюджет вряд ли сильно поменялся. другое дело, что студия раньше не делали полноценных ассасинов, отсюда такой контраст. на е3 не показывали потому что юбисофт якобы поменял свою маркетинговую стратегию. про игру почти ничего не было слышно за все время. [/quote] Ну теперь даже не знаю чего ожидать. Если по уровню она будет как Юнити, да ещё если будет без багов. Теперь точно жду... рецензий на игру. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запустил сегодня хренити, глянуть че там за год изменилось. блеванул от унылости и сразу расхотелось играть в синдикат

 

буду теперь все время так делать как только говноедские мысли появятся поиграть новую часть

поддерживаю, как начинаю думать о покупке новой части, вспоминаю, что Юнити не пройден и не хочется, так сразу желание пропадает Покупать вообще новые Ассасины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного инфы с другого ресурса:

 

"""NX Gamer опубликовали новое видео посвященное техническому анализу пре-альфыAssassin's Creed: Syndicate. Плохие новости для тех, кто с нетерпением ждал релиза игры. Согласно новому отчету, Syndicate настолько же неработоспособна как и Unity.

Проблемы все те же, то есть “звук” и “баги”. Однако, это все еще пре-Альфа, но на данный момент действительно трудно представить, как Ubisoft выкрутится в этот раз. Еще один, извините за мой французский, дерьмовый релиз? На этот раз это может серьезно навредить репутации, просто пока еще “есть куда вредить”."""

 

как то все плачевно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]т.е. все будет так же нестабильно как и в юнити? им надо у сони кого нить кто прошивками занимается взять, тогда все будет супер стабильно)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз выпускать технически недоделанный проект в серии? У юбисофт явно есть яйца, и нет мозгов... ну или сизон пассы лишние завалялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="4975324" timestamp="1443532582"]ппц пре альфа? Т.е они все время журналистам пре-альфу толкают?[/quote] Так они специально так делают. Типа сейчас все говорят что опять баги будут, в игру невозможно будет играть. А когда выпустят игру, оп, а она вся вылизана. И все сразу ломанутся в магазин. Маркетинг от Юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, где там лаги. только одно издание жаловалось на производительность. все остальные отмечали, что все ок

 

https://www.youtube.com/watch?v=2wRiuzZthJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хз, на вкус и цвет, но они испортили боевку. По 10-15 ударов по одному врагу, да еще с такой дерганной, не красивой анимацией, это перебор. Явный.

Нет, добивания выглядят прекрасно как всегда, но...Джейкоб двигается быстрее ведьмака, как заяц по барабану стучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×