Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Capcom официально обновила торговую марку Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Хочу DMC5 с ролиами Yûji Shimomura

Этот чувак создал самые крутые ролики в дмк3, круче наверное только в мгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит доить классический дмк. Серию люблю, но ненавижу подобную дойку. 

Разница в 3 и <6 Лет это дойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нееееее. 

 

Хочу ремейк первой и второй части Devil May Cry, ибо они так стары, что в них аж стрёмно играть. А потом можно пилить продолжение истории. 

И абсолютно не нужно продолжение DmC, она лишилась шарма благородного сына Спарды. Японщина должна оставаться японщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хочу ремейк первой и второй части Devil May Cry, ибо они так стары, что в них аж стрёмно играть. А потом можно пилить продолжение истории. 
Ремейк 2 части ну уж точно не нужен. Это позор всей серии. Если в четвертой или ребуте от NT есть недостатки, но это неплохие игры, то DMC2 это сплошной недостаток, который надо похоронить и забыть.


Хочу DMC5 с ролиами Yûji Shimomura

Этот чувак создал самые крутые ролики в дмк3, круче наверное только в мгс.
Он еще в DMC4 делал их и в первой Байке. Ролики в DMC3 просто офигенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ну спорить не стану, ибо не играл. Но реймейк же не подразумевает полное копирование, возможно они исправили бы свои ошибки и продолжили серию. Просто хронологически идут 3 1 4 2 и выходит что либо нужно вставлять между либо продолжать, но для новой аудитории события первой и второй части остаются загадкой (не смотря на то что есть видео материал от Патриарха и полотна текста, однако это не так интересно как самому проходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leon1992' timestamp='1417731424' post='4560418'] Разница в 3 и <6 Лет это дойка? [/quote] 

Номер 5, как по мне не очень смотрится. Не важно спустя сколько лет. Новый ип предпочтительней. 

Ну если они сделают тян глав героиней(байка , но для всех). То другое дело. Пускай будет дмк, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ну спорить не стану, ибо не играл. Но реймейк же не подразумевает полное копирование, возможно они исправили бы свои ошибки и продолжили серию. Просто хронологически идут 3 1 4 2 и выходит что либо нужно вставлять между либо продолжать, но для новой аудитории события первой и второй части остаются загадкой (не смотря на то что есть видео материал от Патриарха и полотна текста, однако это не так интересно как самому проходить).

Да там проблема в том что все нужно было менять подчистую. Лучше просто на wiki прочитать сюжет если интересно, но он там кхм-кхм. Лучше пусть сиквел делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1417727799' post='4560311'] прям вымораживает, КАК ПРИ НЕМ ТАКОЙ РЕ6 ВЫШЕЛ!!!! [/quote]

также как и

[quote name='филасаф' timestamp='1417727799' post='4560311'] Dino Crisis 3 (2003) [/quote]

дерьмо случается кароч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против продолжения истории о чернявом, классические части мне казались слишком скучными.

Ну нифига себе скучными!

[BBvideo]http://youtu.be/-6UTgzA_5cU?t=1m42s[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], во второй тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делают цену на 1-4 по 1500 для рашки на пс4 Беру, в остальном же....Наигрался в своё время через край!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против продолжения истории о чернявом, классические части мне казались слишком скучными.

Продолжение с чернявым не получится, он вед, поседел :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='THP.LP' timestamp='1417753417' post='4560571'] да сделали сразу анон обоих чтобы срача меньше было [/quote]

DMC5 exclusively for PS4, а DmC2/DmC Ultimate Edition for XOne - и я обеими руками за  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сделали сразу анон обоих чтобы срача меньше было

 

DMC5 exclusively for PS4, а DmC2/DmC Ultimate Edition for XOne - и я обеими руками за  :agree:

нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], не, ну а чо, японский DMC для японской консоли, британский DmC - Xклюзивно под хуан. Всё логично, учитывая более менее норм. популярность ребута среди европейских и американских игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], и опять щютки про член и факюфакюфакю и сложность на уровне чуть повыше боев из ассассинс крид? Таки нет, не хочу. Как одноразовое переосмысление сойдет, но дальше я хочу традиционный DMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу ремастер, и так уже вдоль и поперек старые дмк пройдены
даешь продолжение

в принципе, без разницы, последнего или ванильного данте, один фиг тепло приму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям вымораживает, КАК ПРИ НЕМ ТАКОЙ РЕ6 ВЫШЕЛ!!!!

 

также как и

 

Dino Crisis 3 (2003)

 

дерьмо случается кароч 

в DC3 мне не удалось поиграть так что мимо, а вот за ре6 жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя часть была ужасной. Пусть отдают другим разработчикам, на движке Анриел игра выглядела ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×