Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

Кайфово было в былые времена, когда у каждого персонажа была собственная арена - это дополнительно раскрывало бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2017 в 18:48, Pennywise сказал:

Кайфово было в былые времена, когда у каждого персонажа была собственная арена - это дополнительно раскрывало бойца.

 

My dream :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 11:47, Rekord сказал:

Глянул результаты турнира, понял, что даже смотреть не буду, молодость позади,  сердце беречь нужно.

Великолепный анонс персонажей с классным трейлером. Рад возвращению старичков, Сакуру буду мэйнить, Коди шикарен, Бланка... Надеюсь, ему серьёзно изменят гэймплэй, хотелось бы актуального персонажа, а не просто троля.

 

В 11.12.2017 в 11:48, voyager сказал:

Результат турнир это вообще самый обидный день поклонника сф в этом году. 

А что так? Наоборот же весело было, не только же Токидо, да другим крутым японцам побеждать постоянно, как показал этот турнир - вакуумная конкуренция ничем хорошим не заканчивается. Пришел рандомный чувак (как панк в свое время), и просто прошелся катком по всем топам, видно было, что они не знают, как играть против такого агрессивного birdie. Nemo, Itabashi,Daigo, все посливались, только Tokido смог вначале, а потом посыпался. Меня лично momochi порадовал на этом турнире в целом, пересел на zeku и показал неплохую игру за него, прошел fuudo(ну наконец-то!),Джастина Вонга, и неубедительно сыграл против Бочана, который даже не мэйн чаром играл. Еще запомнился Moke, он почти всегда последнее время стабилен, с панком была очень агрессивная и уверенная игра,благодаря чему и прошел. Думаю, в будущем не раз где-нибудь в призовых увидим. А, про Nemo позабыл совсем - крутой чувак, как и его имидж щегольного японца, наверное, самый стильный среди них, когда смотрел, думал, что финальные разборки будут между ним и токидо, но... не срослось в итоге, пришла свежая кровь.

В 23.12.2017 в 11:38, KrayZ сказал:

Датамайнер X-Kira утверждает, что все эти арены со временем появятся в игре. :icon_eek: Где же столько фм взять на них? :icon_confused:

Кстати, а зачем на них игроки вообще копят? Ну т.е обычно редко кто в сф 5 в сингле играет, а учитывая что в онлайне, ты можешь играть на недоступной арене с тем, у кого она есть, смысл в покупке совсем отпадает. Первое время, после появления новой арены в магазине, только на них и играешь как правило. Я единственное купил себе AirForce Base из-за музона, он дико крутой как и тема Гайла тоже,постоянно включаю ее в тренинге. Остальное как выяснилось и не нужно вовсе, Канзуки бич и арена Рашида тем более, фз зачем нужны, они даже на турнирах не используются, насколько знаю. Лишние фм почти всегда трачу на новых чаров или оставляю на потом.

Изменено пользователем Mortanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Mortanius сказал:

Я единственное купил себе AirForce Base из-за музона, он дико крутой как и тема Гайла тоже,постоянно включаю ее в тренинге.

Ну я по большей части для того и покупаю. Просто надоедает иногда одна и та же тема, хочется разнообразия. 

Хотя обычно люди на "решётке" тренинг мод вообще заспукают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2017 в 11:38, KrayZ сказал:

Где же столько фм взять на них? :icon_confused:

Капком подскажет где ближайший обменник :trollface-new: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2017 в 11:48, Pennywise сказал:

Кайфово было в былые времена, когда у каждого персонажа была собственная арена - это дополнительно раскрывало бойца.

Плюс музыкальная тема. 

 

Хотя тока у Веги ( клещни) она несла еще и функциональную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем добил весь сурвайв( думаю,сами догадаетесь каким способом это было провернуто, спасибо Barnacle за помощь с нужными ссылками и вообще за пост опубликованный; сам проверил все - не банят, главное соблюдать суммарно нормы времени при прохождении; проходил вручную еще в декабре, никакого бана не было и списанных очков тоже пока.) Вообще,если бы не новая система получения фм - мутная и, не совсем понятно хуже/лучше будет после крупной обновы, поэтому на всякий случай перестраховался. Собственно, что хотел сказать про сам сурвайв - дикий дрочь в плохом смысле слова,наказывающий игрока и заставляющий его страдать без причин и обоснованности - прошли жутко читерящего бота и вам осталось три этапа до конца, держи малое восстановление хеллсбара, т.е дикий рандом без четкой системы поощрений. Про сам ИИ бота - я не знаю, как там раньше на старте было, но сейчас, такое ощущение, его дико апнули - тригерящий анти-эир, разрывы бросков, нет майндгейма между стойками, короче, универсальный солдат в чистом виде;  ИИ - не симулирует и близко реальный бой и ощущения от него, сделан как в старых аркадах: либо вы его абузите, либо он вас. Ценность режима нулевая, опыт от него вреден в целом, а потрепанные нервы и потраченное время в зависимости... даже не скилла, а понимания - что против бота работает,а что нет, и как с ним играть точно не стоит, ибо он по умолчанию лучше вас, и считывает движения уже при нажатии. Все это касается конечно же последних этапов уровня ИИ.
То что режим отвяжут от фм очков в какой то степени правильно, испытать это мазохизм ради трофея - это в принципе нормально еще, особенно если половину времени проводишь в сф, но фарм через сурвайв - это наиболее убогое из всего, что можно было придумать в файтинге; сам режим всегда был больше про фан, в МК - было интересно,разнообразно,  GG - по реолад, был более честен к игроку. Tekken - щадящий режим больше для выбивания шмоток. Т.е, в других файтингах - в голом виде уже  даже и не сыщешь такой допотопный сурвайв.
Советую всем у кого есть возможность ( в плане платформы) исп. трейнеры и забыть как страшный сон до выхода апдейта, благо это безопасно.

Изменено пользователем Mortanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Mortanius said:

фарм через сурвайв - это наиболее убогое из всего, что можно было придумать в файтинге; сам режим всегда был больше про фан, в МК - было интересно,разнообразно,  GG - по реолад, был более честен к игроку. Tekken - щадящий режим больше для выбивания шмоток. Т.е, в других файтингах - в голом виде уже  даже и не сыщешь такой допотопный сурвайв.

Просто в других файтингах в подобных режимах не получаешь бабло, за которое можно купить новых персонажей и арены. Отсюда и такая высокая сложность. Хотя я конечно согласен, что 50 и 100 боев с таким непредсказуемым ИИ и отсутствием какой либо возможности континью это перебор. :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2017 в 09:33, KrayZ сказал:

Соскучились по новым костюмчикам для Чунь Ли? Распишитесь! :icon_mrgreen:

Из Альфы уже есть ? 

04a67bdfdecafccdbb07b3aa9e6169d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Mortanius сказал:

Советую всем у кого есть возможность ( в плане платформы) исп. трейнеры и забыть как страшный сон до выхода апдейта, благо это безопасно.

Даже с трейнерами на пека у меня не хватает сил чтобы пройти его, настолько вот он уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Retrokun сказал:

Из Альфы уже есть ? 

 

Есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много инфы по режимам Arcade Edition

 

Японский сайт выложил патчноты и затем почти сразу же удалил, т.к. это была не самая последняя версия. Тем не менее их успели сохранить и перевести. 

https://www.eventhubs.com/news/2018/jan/04/street-fighter-5-arcade-edition-patch-notes-released-reportedly-not-final/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

Даже с трейнерами на пека у меня не хватает сил чтобы пройти его, настолько вот он уныл.

Хих,  помню когда купил игру на лонче и в пятый раз попал на профилактику серваков и начал ныть мне советовали идти тренироваться в сурвайвол,фаново же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Хих,  помню когда купил игру на лонче и в пятый раз попал на профилактику серваков и начал ныть мне советовали идти тренироваться в сурвайвол,фаново же)

Ну на легком и нормале еще норм, действительно можно словить фан, дальше уже лютая жесть на мой взгляд. Если 50 еще куда ни шло, то 100 это явный перебор. Помню вот в Dead or Alive: Dimensions на 3ds тоже был сурвайвол на 100 бойцов, так 90 бойцов там были не сильно сложные сами по себе и при должном старании они проходились всегда, а вот последние 10 бойцов всегда давали прикурить, но после пары часов практики все легко проходилось. А тут реально ад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по выходу Arcade Edition в Европе

 

Сегодня вечером на стриме покажут Сакуру

 

Кто-то купил обычный сф5, а внутри оказался arcade edition :icon_eek:

 

Триалки третьего сезона для некоторых персонажей

Spoiler

 

 

В трейнинг добавили фреймдату и визуальное отображение приоритета ударов :up:

 

По ходу загрузки стали значительно быстрее :up:

 

Ну и самое главное: наконец-то завезли кнопку рематча для второго игрока в оффлайне :gigi:

07_rematch01.jpg

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что купить ещё нельзя третий сезон. Сакура, где ты?!:icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rekord said:

Странно, что купить ещё нельзя третий сезон. Сакура, где ты?!:icon_smile:

16-го января в стиме появится сизон пасс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные патчноты

http://www.capcom-unity.com/strumslinger/blog/2018/01/09/patch-notes-for-street-fighter-v-arcade-edition

 

Видео Сакуры со вчерашнего стрима

 

Музыкальная тема Сакуры

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Dickий Билл said:

Это что же получается, 16 января я смогу бесплатно обновить свой SF5, и у меня будет 28 бойцов и новые арены?

Нет, персонажей и арены бесплатно раздавать не будут, а всё остальное обновится бесплатно . 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voyager сказал:

Нет, персонажей и арены бесплатно раздавать не будут, а всё остальное обновится бесплатно .

 

Всё остальное - это что? :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dickий Билл сказал:

Всё остальное - это что?

Весь контент аркейд эдишена, очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, Dickий Билл said:

 

Всё остальное - это что? :troll_face_18:

Аркадка и экстра батл мод, а также новые в-триггеры, интерфейс, баланс и возможности тренировочного режима. :icon_rolleyes:

 

Если хочется всех персонажей, то можно купить Arcade Edition по сниженной цене или взять сизн пассы 1-2 по скидке.

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×