Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, voyager said:

stage1.png

Напоминает Skyscraper under construct

В этом году у серии Final Fight юбилей (30 лет). Ну что, ждем Содома среди персонажей четвертого сезона? Думаю, он неспроста на переднем плане стоит. :cat-106:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что это за группа поддержки Хуго, почему опять Метро-сити и что за мужик на троне по центру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, HappyFrog said:

Так, что это за группа поддержки Хуго, почему опять Метро-сити и что за мужик на троне по центру?

Ты про Файнал Файт не слышал? :icon_rolleyes:

https://capcom.fandom.com/wiki/Category:Final_Fight_Characters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

3 минуты назад, KrayZ сказал:

Ты про Файнал Файт не слышал? :icon_rolleyes:

https://capcom.fandom.com/wiki/Category:Final_Fight_Characters

А я сейчас как раз третью проигрываю на snes mini. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то многовато персонажей из ФФ все равно. Содома сколько тизерили, все равно нет. Дамнд надеюсь просто костюмом для когонибудь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, HappyFrog said:

Nitrous надежды.

Я просто не понял радости, поэтому переспросил, может не заметил, что-то стоящее. 

Арена класся, играть на ней, конечно, никто в онлайне не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Nitrous said:

никто в онлайне не будет. 

Это ещё почему? На тренинг стейдже только киберкотлеты играют, нормальные игроки выбирают любые арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, voyager said:

Это ещё почему? На тренинг стейдже только киберкотлеты играют, нормальные игроки выбирают любые арены.

У меня большая часть игорей там проходит. Везет на киберкотлет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я хотел Хонду давно увидеть, но после релиза Бланки, который меня сильно разочаровал, думаю и Хонда таким же не нтересным (для меня) будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Nitrous said:

ХЗ, я хотел Хонду давно увидеть, но после релиза Бланки, который меня сильно разочаровал, думаю и Хонда таким же не нтересным (для меня) будет.

Сейчас бы разочаровываться в самой интересной версии Бланки в серии :upset:

 

И вот еще видос в тему твоего регулярного нытья про баланс :gigi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, KrayZ said:

Сейчас бы разочаровываться в самой интересной версии Бланки в серии :upset:

 

И вот еще видос в тему твоего регулярного нытья про баланс :gigi:

 

А я как раз считаю, что баланс нормальный сейчас. Но ты меня любитель подколокть, а сам всегда играл ТОП3 персонажами, так что... :57a8bd5c741d1_FROG11:Вот начнешь дном играть, тогда я тебя послушаю)) 

 

И да, то что на турнирах происходит, к нам отношения не имеет, ни к тебе на даймонде, ни ко мне золоте, это даже не ультра даймонд левел.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Nitrous said:

ты меня любитель подколокть, а сам всегда играл ТОП3 персонажами, так что... :57a8bd5c741d1_FROG11:Вот начнешь дном играть, тогда я тебя послушаю)) 

Леш, ты жаловался, что ты страглишь то на Берди, то на Абигейле, которые всегда были солид чарами, поэтому я и стебусь. За каких это топ 3 чаров я всегда играл? Нэш и Акума? За Нэша я играл, потому что Акумы не было в игре на тот момент. А Акума это полюбасу изи персонаж, ага. Одна ошибка и ты труп. Конечно, легче смотреть матчи Токидо и рассуждать о его топтирности. Давай может еще другие игры возьмем. Кунг Лао (вариация баззсоу) в МК Х, Акума в Теккен 7 и Килик в Соул Калибур 6. Все топ 3 чары, да? Кстати я саблю Рю в сф5. И результат за него не так уж сильно хуже, чем за великого топтира Акуму. Надеюсь, ты не будешь говорить, что за Берди и Абигейла побеждать тяжелее, чем за Рю. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ я лично, считаю, что Берди самый легкий персонаж в игре, за Абигея не играю, не могу сказать. А за Рю побеждать наверное, легче, чем за Акуму, по причине того, что сам персонаж легче. Но а Акумы потенциал выше, что делает его гораздо более сильным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×