Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

KrayZ

Street Fighter V

Recommended Posts

Posted (edited)
8 hours ago, 4onoki said:

На сама деле, я вообще плохо понимаю эти все перевыпуски файтингов с минимальными измнениями, но в якобы "новой" части. Оставьте вы как сервис, то что и так работает, зачем ещё куда-то лезть? Сделайте его максимально лучше, максимально удобнее и приятнее.. Да и всё же. 

И это реально касается не только сф, ага.

Ну каждая новая часть СФ реально отличается от прошлой в отличие от тех же Теккена и Калибура, где в новых выпусках минимум изменений и анимации двадцатилетней давности. Если в каждом новом СФ приходится учиться заново, то играя в новые выпуски Теккена и Калибура не покидает ощущение, что играешь в немного твикнутую, но все ту же старую игру. Мне больше по душе первое.

1 hour ago, Lex Mercer said:

А она ведётся? Вроде был слух, что из-за неудовлетворительных продаж пятой (долго выходила на нужное количество копий) части Capcom бюджет зажили.

Мы уже про это говорили. Игра продала 4 с половиной лимона, хоть и не на старте. А на длц они вообще конкретно наварились 99%.

15-street-fighter-5-now-capcoms-10th-bes

Edited by KrayZ

8 минут назад, voyager сказал:

Если бы с СФ5 было все так плохо, то они бы не сделали целых пять сезонов. :icon_wink:

При чем здесь плохо?

Игра долго выходила на поставленную цель. Она уже есть, аудитория прекрасно монетизируется, сервис прёт. И нет никакой уверенности, что новая часть, за сильно отличающиеся деньги (от пяти сезонов) принесёт нужную сумму.

Как вариант.

2 минуты назад, KrayZ сказал:

Мы уже про это говорили. Игра продала 4 с половиной лимона, хоть и не на старте. А на длц они вообще конкретно наварились 99%.

Я выше раскрыл тему.

3 minutes ago, Lex Mercer said:

принесёт нужную сумму.

Капком просто нужно не повторить ошибки, которые они допустили с СФ5 и все отлично окупится, это все таки именитая и известная серия, подмоченная на старте репутация не должна уж так сильно поднасрать всей серии в целом. 

3 минуты назад, voyager сказал:

Капком просто нужно не повторить ошибки, которые они допустили с СФ5 и все отлично окупится, это все таки именитая и известная серия, подмоченная на старте репутация не должна уж так сильно поднасрать всей серии в целом. 

Оно ещё живой? Кто сейчас ведёт серию? А то главный по поржать вроде на здоровье сильно жаловался.

Posted (edited)
6 minutes ago, voyager said:

подмоченная на старте репутация не должна уж так сильно поднасрать всей серии в целом. 

Да. Если он смогли камбекнуться после фиаско сф3, то смогут и улучшить репутацию серии после провального запуска сф5. В принципе Arcade Edition и Champion Edition уже этому поспособствовали. Главное продолжать в том же духе и больше так сильно не лажать.

Edited by KrayZ

Дан, Роуз, Оро и 

Акира Казама из Ривал Скул ( помню 1 часть на PS1, вторая на Дриме была)

Я потихоньку на взлёт шёл начиная с анонса Дана.. и понимая, что не услышу ничего о Макото... Уже улетаю куда то в стратосферу... 

Но тут вдруг Акира! И я такой сразу всё простил. Всех простил. 

Это прям лучик надежды в царстве файтингов капком, ага. 

А ещё остался пятый персонаж и может это таки будет Макото.. эхех... нет конечно(( 

4onoki да вот Дэн этот ни к месту.

Можно было нормальных персов добавить Фей Лонга, Дадли...

Опросник для тех, кто ознакомился с анонсом. Не проходим мимо - заполняем!

KrayZ в каждом посте написал, что мне нужна Макото
надеюсь им это поможет принять верное решение! (нет) 

Ну, вы тут уже все обсудили, Акира никого не зацепила, поэтому просто оставлю это тут

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Posted (edited)
20 минут назад, Vaka's сказал:

Акира никого не зацепила

Эм.. Нет.
Очевидно она "зацепила" абсолютно всех. 

Я правда не знаю причём тут она к интро в котором была пару секунд.. От силы. 

Ещё максимум депресухи

Edited by 4onoki

Странно, у меня в триале, кроме корлиста все залочены. Так и должно быть? Обещали же, что всех 40 можно будет попробовать.

Posted (edited)

Грустный день для всех поклонников Street Fighter и всей файтинг-коммуны :cat-234:

С другой стороны с его проблемами со здоровьем это вполне логичное решение. Плюс свежая кровь может вдохнуть новую жизнь в серию. Поживем-увидим!

Edited by KrayZ

Да, Street Fighter IV мне понравилась, а вот V какая-то совсем не очень получилась. Сюжетный режим это facepalm дичайший, про старт игры я вообще молчу. Очень надеюсь, что в VI части все исправят и вернуться к аниме-заставкам :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Posted (edited)
46 минут назад, nikita22 сказал:

Да, Street Fighter IV мне понравилась, а вот V какая-то совсем не очень получилась. Сюжетный режим это facepalm дичайший, про старт игры я вообще молчу. Очень надеюсь, что в VI части все исправят и вернуться к аниме-заставкам :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Я сомневаюсь что это прям вина Оно, я конечно понимаю что возможно он принял какие-то неправильные решения, но было видно что капком решила выпустить 5 часть раньше времени, отсюда и сопутствующие проблемы на старте и вообще в первый год, но потом стало нормально.

А вообще жаль, для меня теперь в капком нет вообще разработчиков уровня Оно или того же Миками с Камией. Все таланты растеряли.

Edited by Amil_Gaoul