Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

Она там если и участвует, то только в качестве консультантов по PS4 и спонсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fat Ninja'], а у кого-то френды не играют в сф.... ((

 

 

[member='Gefus'], у меня френды не играю в сф

 

А что вам мешает добавить обитателей данного топика во френды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1418038460' post='4569422'] А что вам мешает добавить обитателей данного топика во френды? [/quote]

Я играю на пека. И сколько тут таких людей наберется? Вот в соседней теме есть выкладывали свои гемейртаги и PSN ID, но мне от них толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда инфа, что СКЕ учавствует в разработке игры?

 

Бойс на конференции сказал, что они помогают в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, похоже, такая же ситуация как с демон соулс и бладборном. Сони давала ресурсы и/или деньги. Капком говорит что сони помогала, сони вообще говорит что сф5 пилили специально под пс4 и он никогда не выйдет на других консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно под что пилили, главное кто давал деньги на разработку (именно разработку, а не маркетинг). Если за деньги Сони, то либо Кэпком должна будет откупиться, как это сделали\попытались сделать Рокстар, либо мы никогда не увидим СФ на других платформах. Второе реальнее т.к. это больше отвечает словам Оно о том, что у него не было бюджета под новый SF. 

 

Обидно. Придётся брать PS4. Я без SF не могу.



Подожду, может к релизу Сони выпустят консоль в цветах\тематики SFV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]либо мы никогда не увидим СФ на других платформах[/quote]

 

SF5 точно на других платформах никогда не выйдет, Бойс об этом тоже говорил.

 

USF5 и SSF5 тоже ждать не стоит > http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=142206670&postcount=174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонька походу проплатила разработку пятой части и порт SF4 на PS4.

 

Очевидно это ответ на Киллер Инстинкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill'], порт SF4 вообще сама Сони делает ;)

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1418047553' post='4569658'] Обидно. Придётся брать PS4. Я без SF не могу. [/quote] 3 дня назад ты написал "придется брать ПК". Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонька походу проплатила разработку пятой части и порт SF4 на PS4.

 

Очевидно это ответ на Киллер Инстинкт.

Это скорее ответ смешу. В плане масштабов файтинга.

Про ки тут даже вспоминать не стоит. Нет он норм, но до сф ему как до луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1418049152' post='4569719'] 3 дня назад ты написал "придется брать ПК". Что изменилось? [/quote]

 

Кооперативный ролик Бладборна и я узнал, что слух о порте GG на РС не подтвердился.

 

[quote name='realill' timestamp='1418048926' post='4569712'] Очевидно это ответ на Киллер Инстинкт. [/quote]

 

КИ принадлежит Майкам и, при всем уважении к КИ и его поклонникам, сравнивать короля файтингов и КИ...ну не стоит, короче :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1418049757' post='4569734'] Кооперативный ролик Бладборна [/quote] Без ко-опа бладборн типа не интересен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно зачем на пк игру тогда делают

Видимо Капком слишком много запросила за полную эксклюзивность, да и не нужна она Сони, ни в Америке, ни в Европе (про Японию вообще молчу) играть в СФ на ПК никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИ принадлежит Майкам и, при всем уважении к КИ и его поклонникам, сравнивать короля файтингов и КИ...ну не стоит, короче :) 

 

а ты представь себе такой обосрамс, что денег хватит только на ф2п сф?)

Не я не верю. Но в современном мире меня уже ничем не удивить) 

 

Непонятно зачем на пк игру тогда делают

Видимо Капком слишком много запросила за полную эксклюзивность, да и не нужна она Сони, ни в Америке, ни в Европе (про Японию вообще молчу) играть в СФ на ПК никто не будет.

 

ну в принципе файтинги и на игровых автоматах выходят) А смеш еще и на 3дс) Но это не важно, да.  пк тут роли не играет

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня назад ты написал "придется брать ПК". Что изменилось?

 

 

Кооперативный ролик Бладборна и я узнал, что слух о порте GG на РС не подтвердился.

 

 

Очевидно это ответ на Киллер Инстинкт.

 

 

КИ принадлежит Майкам и, при всем уважении к КИ и его поклонникам, сравнивать короля файтингов и КИ...ну не стоит, короче :) 

Микрософт перехватил инициативу в файтинг сообществе, вложившись в КИ. Сони ответила партнёрством с Капком, шах и мат. 

 

Бизнес ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотреть аналоги, то к концу 2015 есть шансы увидеть игру. Т7 и МКХ впервые показали в начале 14 года, а выходят они уже в 15ом. На этой неделе уже есть играбельная демка на Capcom Cup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождаться SFV будет просто, потому что в апреле выходит МКХ - его надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мы не будем в этой теме делать вид что все другие файтинги говно (даже если он эксклюзив хуана), а главное достоинство сфа, то что его нет на конкурентной платформе.



http://www.eventhubs.com/news/2014/dec/07/yoshinori-ono-will-share-another-secret-detail-about-street-fighter-v-capcom-cup-next-week-teases-elements-fans-have-always-wanted/

Выжимка из интервью Оно для фамитсу. Из интересного, Оно надеется что игра привлечет назад старых фанатов, а не только фанатов 4 части. В купе с раскрытой по трейлерам механикой типа гард-брика это очень воодушевляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×