Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Street Fighter V - ролик с анонсом слили в сеть! Игра выйдет только на PS4 и PC! Первые кадры

Рекомендуемые сообщения

О, и тут специалистам по файтенгам граффон не нравится. Воу... Ведь это единственное, что отличает разные версии файтингов. О да. Хотя мне вообще и 4ки хватало. Надеюсь это не тот самый анонс Капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limon' timestamp='1417791746' post='4561514'] зачем тебе платить деньги если люди смогут с торрентов слить игру, если им вздумается [/quote] 

 

не стоит судить всех по себе или по нашей стране, да и консольщиков у нас 1 на многомного пекашнеков, в мире дела обстоят иначе и купить игру за 60-70$ не что-то из ряда вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], пк наверное особо всерьез никто и не воспринимает

Самой Capcom ПК воспринимается всерьез. Хотя не настолько как нам самим єтого хочется.

Любителей файтингов на ПК более-менее достаточно :)

Если Capcom хочет выпустить SF5 на ПК значит им єто важно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт сейчас такие договариваются с ворнер брос по поводу временной эксклюзивности инжастис2 :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я обломался с DMC, а кто-то с догмой. На оф. сайте DD даже мэсседж удалили. 
Печаль em28.gif

Изменено пользователем Angelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, японская мульти постепенно покинет бокс и вернется домой  :icon_rolleyes:

с заточкой под одну, более мощную консоль, игры только выиграют в качестве

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещали, анонс от которого у многих пригорит, вот только если это один из 2 экзов, то на PSX уже нечего показывать. Крутой EMAGON оказался NOGAME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Angelo' timestamp='1417792832' post='4561546'] Походу я обламался с DMC, а кто-то с догмой. На оф. сайте DD даже мэсседж удалили. [/quote] серьезно? ..... jakie2.png  но это же самый тупой троллинг, мол хотите это? а это? мечтайте вот вам совсем другое (с длц персонажами из этих игр pfmen.png )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую что SF5 максимум спустя через год выхода на PS4 и ПК выйдет на Xbox One :) Если я буде не прав тогда закидайте меня в будущем гнилыми помидорами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно же говорил, что у них нет бюджета на следующие AAA файты, так что тут очевидно что Сони проплатила. Тут скорее ситуация напоминает Bayonettу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу я обламался с DMC, а кто-то с догмой. На оф. сайте DD даже мэсседж удалили. 
Печаль em28.gif

Что не будет анонса Devil May Cry 5 =( Буду ждать и надеется дальше.

DMC 2 рано или поздно анонсируют. Я сам не против был бы поиграть.

Может то что они убрали свой месседж как то связано с сливом SF5. Может мы не когда и не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заканчивайте писать на главной сливы, я хочу сюрпризов на мероприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереально круто всё: графика, лого, арена, дизайн персонажей! Готов сделать предзаказ. Удивительно, что многие пишут, что не увидели разницу в графике, лично я наоборот подумал, что графон слишком хорош, чтобы быть правдой.

 

Релиз в 2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же "экс", как все остальные подобные  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С визуальной частью пятерки экспериментировать ребята из Сарсом постеснялись. Показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если не сказали, что 5 -ая часть, то сам бы никогда не подумал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], я тоже в начале подумал что это порт 4 на некст ген. но если присмотреться то видно что текстуры явно лучше и больше объектов в кадре + не помню у чун ли таких ударов в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость года для меня. Весомый повод приобрести PS4 или обновить PC, а лучше и то, и другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Меня больше волнует не то, что игра на хуане не выйдет, а то, что я ни разу не хочу, чтобы это был один из секретных анонсов Плейстейшон Ыкспириенс. Боже, пусть это будет не банальный Стрит Файтер, пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую MS с их Xbox One сильно не поздоровится после ближайших 3 дней. Если все слухи по поводу эксклюзивов Sony, типа всяких DMC, Dragons Dogma 2, новых JRPG от SE и т.д. и т.п подтвердятся, я уже не говорю о просто ожидаемых анонсах игр от внутренних студий Sony, то я даже не знаю что нужно будет сделать MC, что бы геймеры в выборе двух консолей всё же выбирали их продукт.

Street Fighter V видимо только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×