Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft Sofia вновь ломает устои игровой вселенной Assassin’s Creed, предлагая сыграть за ассасина-перевертыша в декорациях Black Flag

http://gamemag.ru/reviews/assassins-creed-comet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый абзац это нечто. познания 50 цента и всякие метафоры с говном, дааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мнете еще теплое говно

 

вчера были передасты, сегодня говно. Реализация программы по повышению культурного уровня читателей?  :icon_rolleyes:

 

 

Есть в игре и небольшие проблемы или сломанные механики из прошлых частей.

 

 xtr колись, ты по шаблону их пишешь что ли? 

 

 

К сожалению, сами морские сражения теперь выглядят скучно,

 

 

Морские битвы скучны

 

Повторение - мать учения... 

 

 

но и участием в истории бесконечной чередой

 

участием - чередЫ

 

но и плюс много других обшибок в тексте. 

 

 

Сами разработчиков за недоделанные, забагованные игры ругаете, а собственные обзоры не удосуживаетесь проверить.

 

jakie2.png  не думайте, что я тут злой граммар-наци вас подколоть пытаюсь, просто как бы ээээ... получается читатели в роли "тестеров" обзоров выступают. Целых два редактора указаны, они чем занимаются? 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], про "череды" я поправил сразу же после постинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это гамаг, детка. Вообще гамаг в плане своих ревьюх в мире игровой прессы - это как Комсомольская правда, а то и вообще желтуха в мире обычной.

 

 

 

Я не преследую цель оплевать гамаг. Обзор, в принципе, вещь субъективная, тут специалистов по литературному мастерству нет. А сама оценка - чистая формальность.

 

Просто некоторые очевидные вещи можно легко исправить.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вчера фар краю, в котором только место действия поменяли дают 8 баллов, сегодня 20-ой части одного и того же 7 баллов, это вам спорт симы что ли

А потом вспомнишь рецензии на Evil Within, Alien Isolation и Ni no Kuni к примеру, вообще плохо становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра, в которую почему то не тянет играть. Вроде все ништяковые элементы есть, но просто скучно. Хуже только Либерейшн, но он показался мне довольно коротким и я пробежал его без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предлагают прекрасную во всех смыслах Хоуп из братства ассасинов, но сценаристы даже не пытаются выстроить любовную линию. 

Я не могу уловить логическую цепочку в этом предложении. Кто нибудь обьяснит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shibito: У меня генератор рецензий. Я только тему задаю из вызывающих максимальную обратную реакцию. геи, говно, телки, Alien Isolation.

Редакторы часто не понимают оригинальную мысль и переписывают куски как им кажется правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне даже понравилась эта часть. Да, здешняя песочница после блек флага выглядит уже блекло, но сюжетно игра очень даже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензию можно смело применять к Black Flag, она страдает ровно от тех же болячек.

Black Flag хоть как- то по- новому ощущалась в своё время. А от этой "копии" блевать тянет. По крайней мере от одного лишь внешнего вида. То ли палитра такая подобрана, то ли что...

 

 

Во всяком случае для всего остального есть Unity (Да, забагованная), в которой нововведений выше крыши.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Re-ally: Играй по сюжету только и не страдай понапрасну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr']

по мне так за кривость надо было снижать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу уловить логическую цепочку в этом предложении. Кто нибудь обьяснит ?

Ну мол есть норм баба, можно было бы по сюжету замутить с ней любовь, а потом трагедию или хэппи энд, но ее просто мимо пустили, типа есть такой персонаж, тем и довольствуйтесь



Прошел эту часть пару дней назад и как не странно, она мне понравилась больше Юнити. В ней хотя бы есть геймплей в нашем времени, какие то записочки, письма в компах и они раскрывают очень много интересного. А в Юнити только гейплей за Арно, и зачем там бегаем в этой симуляции, для чего стараемся????
Чтобы посмотреть измененную историю Эцио???? или просто посмотрите тут графон и большие здания????
Короче Изгнанику плюс, Юнити минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×