Jump to content
Hideo

Metal Gear Online 3

Recommended Posts

Как-бы не зафейлили его, мехи не очень вписываются, лучше бы классическую схему из первого MGO оставили, без техники.

хайптрэйн em01.gif

конечно, крутая постановка, но, блин, я, к счастью, к сожалению ли, но помню, как это игралось в предыдущие разы... лично у меня, всё происходило несколько иначе, особенно в дефматчах  :icon_neutral:

никто, как правило, не высовывал себя и свою голову из укрытий, чтобы что-то там заспотить - камера от третьего лица, как всегда, позволяла тупо стоять в эмбуше за какой-нибудь стеной и смотреть свою длину/коридор/улицу и т.п., а потом оставалось только дождаться, чтобы кто-то выбежал на расстояние автолока и влепить хэд. особо задрочившие скилл, просто понимали, что все тут одного роста и передвигаются, в принципе, в одной плоскости и валили, не взирая на расстояние и автолок, из любой пукалки. попасть в такой матч против сыгранной команды, которая ещё и начала играть раньше тебя успев заработать много чего полезного - больсмертьунижения. без шансов.

да и в контроле, собственно, всё сводилось к этому же - побыстрее добежать, занять позицию и потом отстреливать тех, кто пытается рашить. в общем, очень специфический способ провести время. подозреваю, в этот раз, на практике, будет нечто похожее.. если, конечно, такие вот телепортации за спину противника не внесут некий хаос некое разнообразие  :icon_rolleyes:

[member='Hideo'], А зачем отдельная тема? игра является частью MGS5 

МГО входил в комплект, но он был отдельным, я например за эту тему.

Edited by Oops

[member='ThereIsNoKrang'], пвп только

С турнирами, кланами и кучей бичей

Edited by Oops

[member='Oops'], спс, а то по ролику ощущение тупых ботов 

[member='ThereIsNoKrang'], постановка же для трейлера

[member='Hideo'], GTA online тоже часть но не часть, тем не менее, ей прекрасно живется в рамках основной темы

[member='legato'], если администрация решит, что не надо отдельной темы - удалят. Я всё же считаю, и не я один, что надо.

[quote name='Hideo' timestamp='1417885393' post='4564555'] если администрация решит, что не надо отдельной темы - удалят. [/quote]у первого MGO тоже была отдельная тема. У MGS5 будет ещё и отдельная тема с сюжетом. 

[member='Hideo'], закрытая бета confirmed? Или же просто один из сотрудников слил скрин? Билд-то почти свежий.... вчерашний.

[member='Azzy'], так уже же есть тема с сюжетом.

[member='c0median846'], Кодзима в твиттере запостил. Он там, в Калифорнии.

[member='Azzy'], может добавить в названии тройку?

[quote name='Hideo' timestamp='1418065308' post='4570298'] может добавить в названии тройку? [/quote]а зачем тройку? 

[member='Azzy'], потому что третья часть. Потому что E = 3. И сами разработчики кличут третьей частью.

В общем. Всё на твоё усмотрение.

Не не, может и надо 3, только мне не понятно почему 3, а не 2?

[b][member='Hideo'][/b], Я об mgs3 вспомнил тоже, после как написал. Тройку добавлю позже.