Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Объявлены победители The Game Awards 2014; Dragon Age: Inquisition - игра года

Recommended Posts

В ходе церемонии награждения The Game Awards 2014 были объявлены победители в различных номинациях. С полным списком победителей вы можете ознакомиться чуть ниже. • Игра года: Dragon Age: Inquisition...

http://gamemag.ru/news/obyavleni-pobediteli-the-game-awards-2014-dragon-age-inquisition-igra-goda-102103

Вложить столько денег, чтобы в итоге не заанонсить ни одной ААА-игры. Сплошные инди и пиар уже вышедших игрушек. Мне обидно за организаторов, ведь не они виноваты в этот раз в столь унылом мероприятии.

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1417842562' post='4563097'] С шутера года бомбит мне [/quote]

Ну хоть не Дристени.

Повезло биогеям что витчер 3 не вышел в этом году, а вообще могли бы и V во второй раз наградить :icon_cool:

Лучшая ролевая игра: Dragon Age Inquisition (Bioware)

В этой категории должен был победить South Park!

[quote name='UnreaL' timestamp='1417843200' post='4563118'] лол вут? [/quote]

Мне тоже интересно, как оно умудрилось выйграть у римейка поков.

ДАИ Заслуженно!!
рад за биоваров

остальное тоже норм, бывало и хуже.

Edited by Gefus

Вложить столько денег, чтобы в итоге не заанонсить ни одной ААА-игры. Сплошные инди и пиар уже вышедших игрушек. Мне обидно за организаторов, ведь не они виноваты в этот раз в столь унылом мероприятии.
Лучше уж побольше инди шедевров вроде Journey, Brothers и т д, чем куча трэша про вышки и Ноябрьского шутана.

P.s. Рад за HS, что получил награду и отметился в номинации на игру года. Edited by Сергей Добров

Сауз парк как ролевая игра объективно хуже инквизиции.

[member='Barugoo'], и не КоД, какой бы он там хорошенький не вышел. Один раз похвали и жди потом по 2 кода в год, как ассасинов.

pS Я б голосовал за Wolfenstein: The New Order, хотя против победы FC4 ничего не имею.

[quote name="Sho" post="4563159" timestamp="1417844452"]Сауз парк как [b]ролевая игра [/b]объективно хуже инквизиции.[/quote] Саус парк, "как игра" откровенно плохая, единственное что ее тянет это Вселенная с неплохим сюжетом и то, что она не настолько убогая, как все игры по фильмам. Но играть в нее было скучно, лучше бы мультфильм посмотрел с этой историей.

Сауз парк как ролевая игра объективно хуже инквизиции.

А откуда-нибудь потом вылезут более суровые люди и вспомнят про Divinity: Original Sin и Wastlelands 2.

ДАИ и картман заслуженно.

Лучший саундтрек: Destiny - jakie.png

• Лучший ремастер: Grand Theft Auto V (Rockstar Games)

лол вут?

Ну получше тлоу перелопатили, а больше некому было.

Вполне все адекватно.. ну единственное мне непонятно почему марио карт 8 стал вдруг спортивным игрой )) там НБА2К15 должна быть по идеи.. 

Ну тут тоже для кого как.. 

Edited by Nikita K

[member='Nikita K'], там были и гонки, и спортивные игры,

[quote name='Blackfish' timestamp='1417845180' post='4563177'] Ну получше тлоу перелопатили, а больше некому было. [/quote]

Если уж говорить про перелопатили, то либо покемоны, либо мастер чифы коллекшн (за хэйло 2)