Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation Experience: Новая демонстрация Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендуемые сообщения

Тут многие и вправду зажрались. Да, это не так сильно похоже на тизер, который нам показывали на е3, но все равно шикарно выглядит игра.

Дизайн, всякие мелочи и тд - все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1417903511' post='4566584'] а может у тебя просто денег нет на покупку ПС4? [/quote]

Да нету. Потому что она у меня вот сейчас стоит и бф4 докачивает. -__-

 

[quote name='Maximus' timestamp='1417900197' post='4566338'] Последняя киллзона, Ордер, Until Dawn [/quote] 

Я не прост так упомянул. Киллзона так на пару голов технологичнее выглядит. 

 

[member='swidgin']

В блек флеге 0 реакции и на персонажа и на ветер и на все остальное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jIk1X2zAQ34
На 11 минуте как бы. Ты бы для начала сыграл что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trusnake'], тех демо от нвидии, ага. Я уже вкинул видео от пика "мастер расы" на макс. настройках. 0 движения.

 

[member='Retrostol'], ну как я и писал, полторы копипастнутых травинки и мертвые кусты с деревьями.

 

Грустно вам наверное живется в отрицании.




[member='Maximus'], это что же, на пека нет шевелящейся травы? Ну ок, некоторая растительность действительно шевелится, некоторая так и висит мертвой текстурой. До того что я увидел в анче еще очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nope'], ок, заметил, там правда криво все, то трава шевелится, то гг летит сквозь нее.

 

[member='Retrostol'], сказ про бабушку, бывшую дедушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейк выполнен на твёрдую 10-ку, но это не уровень того тизера, уровни будто  с пс3, только с ультра хайрез текстурами, выглядит стерильненько, та же пещера,   новая анимация понравилась, ситуации по типа крюка и то что враги тебя ищут внимательней и могут бороться за жизнь, даже если ты их сбрасываешь тоже.  Но, мы снова видим, что Дрейк, не искатель приключений, а какая та машина для убийств, за три предыдущих Анчартеда у него около трёх тысяч, а тут он чую до 4-х к концу игры наберётся, Дрейк натуральный маньяк, который толкьо и делает что убивает людей. Что меня всегда раздражало в игре. Опять та же шутерная механика, волны врагов, для искусственного растягивания игры, всё то что бесило в предыдущих частях снова возвращается.

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='swidgin' timestamp='1417906668' post='4566708'] ок, заметил, там правда криво все, то трава шевелится, то гг летит сквозь нее. [/quote]

 

так ассасин 4 паст ген игра, в которую насильно добавили эту траву. естественно в Анчартеде её больше и больше шевелений, но технология та же, т.е. ничего нового, просто больше всего. всё что есть в том техновидео ассасина 4 есть и в реальной игре, я ассасин наиграл 50 часов наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с неравномерной твердостью скальной поверхности, и возможностью вбить в нее какой-нибудь инструмент, что бы зацепиться - был в предыдущих анчартедах или нет? Если нет, то эта механика вероятно была подсмотрена у последнего томб райдер, и собственно доработана.
Ну и еще добавили прятки в кустах, как в Блэк Флэг.

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даунгрейд есть, Наути играли в Ларку 2013 )))))) в остальном - отличный экз!

На 2015 это реальная дата?

Нет, точно отличная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1417908311' post='4566789'] естественно в Анчартеде её больше и больше шевелений, но технология та же, т.е. ничего нового [/quote]

 

а что нового может быть в технологии шевеления травы? что за бред? что нового вот лично ты ожидал увидеть? такого принципиально нового? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент с неравномерной твердостью скальной поверхности, и возможностью вбить в нее какой-нибудь инструмент, что бы зацепиться - был в предыдущих анчартедах или нет? Если нет, то эта механика вероятно была подсмотрена у последнего томб райдер, и собственно доработана.
Ну и еще добавили прятки в кустах, как в Блэк Флэг.

не, не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не по физончику говоришь?

 

 

Насколько я понимаю это просто заранее анимированные кустики. На игрока реагирует весь куст, но не отдельно взятый листок. Суть даже не в этом, а в том что вы "рукоплещете" абсолютно проходной  технологии, которая была даже в не некстгеновом ассасине.  Чем-то напоминают деревья в бф3 - те тоже реагировали на выстрел из танка.

 

не неси пурги физончик, ты просто увидел красивую картинку и тебе пукан рвет, что такое может консоль спокойно в 1080п тянуть, со всеми плюшками, вот и бесишься...

1)

Последняя киллзона, Ордер, Until Dawn

 

http://www.youtube.com/watch?v=XZxzJGgox_E

Что за фигню ты несешь? Где я такое говорил, с чего это вдруг у меня должен рвать пукан?  Я ведь наоборот все это время доказывал, что из плои можно выжать намного больше и выдать более крутую графику. Как это сделали в KZ. Там и модельки сочные и освещение и окружение отличное. И эффекты всякие. 

 

юнити, это вообще верх адекватности, ибо на консолях юнити

 

 

Что за бред - где я там юнити приводил?

 

пфффф, ты вообще какой то не логичный человек, играть в БФ4 на ПС4, там же графона нет как на ПК, как играть то будешь?)))

Буду играть также, как играл в бф3 на пс3. В него же я как-то смог наиграть около 400 часов

 

после всех твоих недовольств про картинку в анч4, я вообще за тебя переживать стал, советую прервать закачку бф4)))

Ты как-то неловко упустил контекст. Я не имел в виду. что в анч4 плохой графон - это просто не тот запредельный уровень, который раньше выдавала студия. Напоминаю - после выхода каждого ролика люди срались и доказывали, что это ЦГ, а не реалтайм. + клевый снежок в анче 2 или песочек в анче 3  

 

а сам качаешь бф4 на пс4, что ж ты на своем компе то не запустишь бф4 на ультрах и не наслодишься то всей прелестью картинки?

Открою тебе секрет - не каждый. кто ругает анчартид (в моем случае говорит просто очевидные вещи) является пекарем.  

Cheeranimal999.png

И слейся уже что ли а. 

 

тех демо от нвидии, ага

 

Нет - риал тайм демо. Я в блэк флаг наиграл 60 часов и трава там действительно именно так себя ведет. И оно немногим отличается от того, что показали в Анче.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NamelessRocker' timestamp='1417908422' post='4566794'] Момент с неравномерной твердостью скальной поверхности, и возможностью вбить в нее какой-нибудь инструмент, что бы зацепиться - был в предыдущих анчартедах или нет? Если нет, то эта механика вероятно была подсмотрена у последнего томб райдер, и собственно доработана. [/quote] 

По мне, дак с самого начала показа доги стебутся над игрой про Лару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1417909436' post='4566846'] а что нового может быть в технологии шевеления травы? что за бред? что нового вот лично ты ожидал увидеть? такого принципиально нового? [/quote]

 

я ожидал уровень Е3 демки, там между прочим листья все абсолютно гладкие по геометрии, а вот в сегодняшней демке видно что листья пусть и плавно шатаются, но состоят из 3 полигонов... квадратные скалы пипец, могли бы тесселяцию завести или рельефные текстуры, а подчас уровень первого анчартеда идёт на скалах. тут как бы завышенные ожидания и в этом виноват Е3 тизер. плюс я помню показывали пустыню из 3 анчартеда, вот там было пипец прорыв графики на то время. сейчас графика хорошая, но чуда не произошло, увы с таким железом его и не будет похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит очень круто. Конечно, большого скачках в графике нет, НО она стала всяко лучше, Full HD и все четенько, свет, трава, офигенные лица, никакого "мыльца". Но больше всего меня порадовали новые движения дрейка, анимация, всякие рывки оружия, обездвижевание врагов, прыжок с веревкой - все выглядит плавно и естественно. Однозначно адвенчура 2015 года. К тому же показали довольно спокойный уровень, зная Догов, можно с уверенностью заявить, что будут крышесносные моменты ala самолет из Unch 3 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1417910351' post='4566867'] я ожидал уровень Е3 демки, там между прочим листья все абсолютно гладкие по геометрии, а вот в сегодняшней демке видно что листья пусть и плавно шатаются, но состоят из 3 полигонов... квадратные скалы пипец, могли бы тесселяцию завести или рельефные текстуры, а подчас уровень первого анчартеда идёт на скалах. тут как бы завышенные ожидания и в этом виноват Е3 тизер. плюс я помню показывали пустыню из 3 анчартеда, вот там было пипец прорыв графики на то время. сейчас графика хорошая, но чуда не произошло, увы с таким железом его и не будет похоже... [/quote]

 

тебе не кажется что это придирки чистой воды, по поводу листочков? ты в игре будешь каждый листик рассматривать? кому это надо? про уровень первого анча говорить как то не то что толсто, жирно даже не подойдет... ахинея какая то честно слово... на консолях нет пока что ни одной игры с такой картинкой да и в 1080 p, на компе то не многие игры блещут такими красотами, а ты мне про листики говоришь... заморозь себя лет на 20, очнешься, мож тогда и будешь доволен графоном того времени... живи реалиями. примерно такой уровень графики и будет определять это поколение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу много людей с разорванными пуканами набегло и они ноют, что листики движутся нереалистично... ХАХА до чего игроки ДЕГРАДИРОВАЛИ. Из-за таких, как вы, выпускают всякий шлак, типа Crysis и Ryse, где нет ничего, кроме графики. Считайте пиксели, листики и т.п. дальше, коли заняться нечем, а нормальные люди будут играть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1417911060' post='4566883'] на компе то не многие игры блещут такими красотами [/quote] 

Честно говоря, я таких игр и не знаю  :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю это просто заранее анимированные кустики. На игрока реагирует весь куст, но не отдельно взятый листок.

 

 

:facepalm:  еще один кустарный... в какой игре ты видел чтобы каждый липесток реагировал? ты уже бесить начинаешь 



на компе то не многие игры блещут такими красотами

 

 

Честно говоря, я таких игр и не знаю  :icon_wink: 

 

из последнего что там у нас фар край 4, я бы не сказал что там все супер пупер, играл в него на ультрах, ну шерсть завезли, прикольно, что касается листвы всякой, то она там по моему такая же как и везде, я даже не запаривался по этому поводу... модели персонашей и анимация там гораздо, просто в разы хуже, чем в анче данном... я не знаю какими глазами люди тут смотрят, или действительно зажрались уже, или это тренд такой у молодежи засирать все подряд 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая бы тема об Анче не была, всё скатывается в обсуждение графона. Зато мало кто заметил вполне вменяемый стелс, а не то жалкое подобие оного, что было в оригинальной трилогии. Надеюсь, бесшумное прохождение будет настолько же реальным, как в ТЛоУ, ибо стрельба в Анче мне всегда быстро приедалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерли мой пост, ну да ладно. 

Зажрались вы тут господа. ЗАЖРАЛИСЬ! Листы шевелящиеся рассматриваете, камни квадратные ищете, графику гнобите и не видите игру. 

А новый Uncharted обещает быть интересным и разнообразным. Не буду снова писать где я это увидел и как ришел к таким выводам. Просто так и есть.

Может на компе и красивее кризис 3, но он унылый и однообразный (только первый был достойным) - это факт.

Изменено пользователем Donnie Darko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×