Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Yakuza 5 выйдет на Западе летом следующего года

Рекомендуемые сообщения

В рамках церемонии открытия мероприятия PlayStation компания Sega совместно с Sony объявили о том, что грядущая игра серии Yakuza - Yakuza 5 все-таки доберется до Запада. Так, американский релиз проекта...

http://gamemag.ru/news/yakuza-5-viydet-na-zapade-letom-sleduyushchego-goda-102123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал, чуть не до слез. Только собирался японку брать. Господи, спасибо, я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shadow of the Phoenix'], Для PS3, конечно. Как и остальные части, о которых шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор новости нихрена не понял - Yakuza 5 это не "грядущая часть серии" - она уже хрен знает когда вышла. Новая часть это Зеро - и за неё видимо придётся всех упрашивать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость этого года, жаль аж до лета ждать надо.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Выпустили бы еще Zero и 1-2 HD Collection - цены бы им не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shadow of the Phoenix'], Для PS3, конечно. Как и остальные части, о которых шла речь.

Была упомянута пс4 . Видимо 5 на нее и выходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shadow of the Phoenix'], Для PS3, конечно. Как и остальные части, о которых шла речь.

Была упомянута пс4 . Видимо 5 на нее и выходит .

нет

Yakuza 5 will be available exclusive to PlayStation 3 via PlayStation Network in 2015.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, да уж, бывают иногда чудеса, спасибо Сони! :agree:  Осталось дождаться ещё Якудзу Зеро и Фэнтези Стар 2 и Нова хотя бы! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки я дожил до этого момента. Видать с продажами совсем плохо у серии на западе, раз ограничились PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший анонс по итогам сегодняшних мероприятий, получается. SFV был вчера.  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где узнать сюжет предыдущих игр или надо проходить? Просто времени нет, а игра очень нравится и хочу поиграть в пятую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бест анонс на конфе  :up: Про Шенму опять забыли, ироды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Aegis'], Желательно конечно, но в четвёрке был синопсис предыдущих частей, может и в пятёрке тоже, там есть как и долгоиграющие чары серии, так и новички...

Я бы на твоём месте сейчас тогда уже хотя бы четвёрку прошёл, она очень классная, там тоже геймплей за разных персонажей различается, поэтому не соскучишься точно).



Бест анонс на конфе  :up: Про Шенму опять забыли, ироды.

Просто они продвигают анонсированные игры, 2015 всё-таки урожайный будет, я точно не буду успевать проходить, да и покупать тоже)... Уверен, что если и делают Шенму, то придержали до Е3, как и Фол 4, ДК 11 и прочих мастодонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время для релиза как всегда выбрали самое удачное. А потом снова начнут песню про слабые продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также было объявлено о том, что Yakuza 3 и Yakuza: Dead Souls стали доступны для покупки в цифровом виде в сервисе PSN.

Разве Якудза 3 стала доступна, а не 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1417903742' post='4566591']Уверен, что если и делают Шенму, то придержали до Е3, как и Фол 4, ДК 11 и прочих мастодонтов. [/quote]

А потом белив с E3 2015 плавно перекинется на Геймском/TGS/VGA, а затем на E3 2016 и так далее. Знаем проходили. Эх, мне бы хоть капельки твоего оптимизма, т.к. у меня он окончательно сошел на нет. Буду до старости зад#ачивать дилогию Шенму с Якудзами, благо у последней не все игры серии пройдены до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время для релиза как всегда выбрали самое удачное. А потом снова начнут песню про слабые продажи.

А какое им время выбирать, весну/осень, где она просто затеряется в блокбастерах? Лето как раз пора затишья, крупных проектов нет, так что игре на пастген там больше шансов будет.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], Да я в общем-то не об этом. Столько времени прошло, многие уже не считают PS3 актуальной платформой, некоторые продали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×