Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlayStation Experience: Новая демонстрация The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

В рамках церемонии открытия мероприятия PlayStation Experience была представлена новая демонстрация грядущего шутера The Order: 1886, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже. Напомним, релиз игры ожидается...

http://gamemag.ru/news/playstation-experience-novaya-demonstratsiya-the-order-1886-102125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радость поиграю в этот [quote name='Neversmile' timestamp='1417895500' post='4565753'] Мусор. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... как же я надеялся и ждал супер графона CGI уровня после просмотра KILLZONE 2 
вышла игра и нечего подобно в игре не было... пролетело пора некст гена в лице PS360 и долгожданного некст гена я не увидел, видимо с PS4One бдет тоже самое...

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба не ощущается, все идет рывками и эти полосы, которые сделаны для кинематографичности, теряют свой смысл. 

Если делать ассоциативный ряд, то выходит так: дарк войд, вантед, (игра про чувака с рукой в мазуте и глайдом в ней же) и это. 

 

Очень огорчен, первые гифки, выглядели настолько круто, что смотря на это появляется грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ставку в своих демонстрациях не на то делают, им надо схватки с оборотнями показывать, а не пальбу в узких коридорах, хоть и красиво, но все таки как то скучновато... надеялся на более зрелищную демонстрацию... хотя схватка с оборотнем все же отлично поставлена, посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c5d19d59cb13a76f53c2fa900f1a4556.jpg

Геймплей просто плох.

FOV по-моему достиг новых вершин консольности - на вид около 45-50.

Черные полосы - ад, я забыл что я не китаец к концу ролика.

И графон при этом хуже чем в новом Анче)

Вангую - игру из бездны 6-и бальных оценок может вытащить только крутой сюжет( но совсем что-то не верится).

Ну и дробаш-boomstick прикольный)

Изменено пользователем Arno1d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычная пострелушка с графоном, и убогим дизайном оборотней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно, вторично, обычно. Это не системселлер, это игра на 7 балов.

Изменено пользователем aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так графику не заценишь. Так что сначала самому попробовать, а потом о графике судить. smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру по-прежнему верю, но зачем выбирать для демонстрации на пафосном событии отрывок, который можно встретить в каждом втором tps прошлого поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть как скучно. Плюс, какая-то странная анимация, люди словно куклы набитые ватой нелепо падают после смертельного попадания. Единственный интересный момент это схватка с оборотнем в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игру по-прежнему верю, но зачем выбирать для демонстрации на пафосном событии отрывок, который можно встретить в каждом втором tps прошлого поколения?

 

согласен, показали бы схватки с оборотнями, пару эпичных моментов и все остались бы довольны, хотя нет, не все, зеленые бы как всегда стали лепить что то про полоски и прочую ересь... но с другой стороны, все по честному, показали игру какой она есть, не преувеличили, не приуменьшили. Думаю что в целом, будет примерно так, треть игры все же будет сводится к однообразной стрельбе, что собственно говоря и портит впечатление о ней, а оставшаяся часть, будет состоять из схваток с оборотнями и красочными катсценами, и в этих местах игра будет расцветать и возможно напоследок удивит хорошей и эпичной концовкой. Графика в игре есть, но шедевра не видимо не получится...

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь идет, сониэкзы не меняются Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосы.......... Реально, я скорее всего не смогу из-за них играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], помажь уже, тут хейтить то нечего

 

а что мне мазать то? я вполне подробно без фанатизма отписался об увиденном, а ты тут прям королева пафосная... годы идут, ни чего не меняется... тьфу



Полосы.......... Реально, я скорее всего не смогу из-за них играть.

 

почему? в ивел витин тоже были и очень быстро глаза перестали их замечать, ни чего смертельного в этом нет... другое дело что геймплей показанный как то не вдохновил, а это уже печально так сказать, куда печальнее полосок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит, как Resistance Retribution c псп. 1 в 1. Разработчики те же, потому и не удивлюсь, если они ядро движка того движка взяли и накрутили его супер некстген месью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×