Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

20 лет с PlayStation: EA раздает бесплатные игры

Рекомендуемые сообщения

Если ты имеешь в виду, что они опять для всех станут платными - то это просто кэпство.
Если ты купил игру в эти выходные, они твои навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пс4 конечно могли что и покруче дать, но и на том спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пс4 конечно могли что и покруче дать, но и на том спасибо!

 

например? вонючую фифу? дали наиболее массовую игру из своих релизов на PS4. Battlefield и так на распродаже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вонючую фифу?

 

обоснуй. Или то что не в твоём вкусе, автоматом становится вонючим?

Был бы премного благодарен подарку в виде фифы15 

Но и за эти игры спасибо ЕА. Хоть и они мне не интересны (мирорс эдж на диске есть, а остальное не моё), но сам факт подарка очень приятен

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], дали бы 14 максимум

15 слишком жирно, да и футбик только под пивас в падике заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миррорс есть на диске, а за нфс и зомбиков спасибо :icon_smile:  неожиданно, просто смотрел конфу, никого не трогал и две игры приплыли нахаляву :icon_cool:

Сони, слышишь меня?! ЕА плохих примеров не подает! Игрулин немного отсыпь, а.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил на закачку. 

 

 

  Зомбики годнота. Остальное такая плесень, что и даром не надо.

 

 

Про MW для PSV ты это зря, на портативе игру сделали весьма достойно

Я рад этой подачке с одной стороны... как то чуть не купил её на распродаже ) И это одна из лучших гонок на вите в условиях отсутствия нормальных гонок... но блин, она еще более тормозная чем версия на 360... я конечно поиграю, но с таким плавающим инпут лагом и вытекающими глазами я буду проклинать разработчиков до третьего колена в процессе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего особенного, но все же. Мелочь, а приятно. Добавил к себе в библиотеку. Не думал, что такое скажу/напишу, но спасибо ЕА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растения против зомби крутая, для проверки запустить стоит на PS4  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ziss'],

Играл в ориджине на Free Weekend однажды, одной сплошной лагодром, карт маловато и сплошная монетизация

Хотя идея обалденная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас нет Пс4, но хотите Плантс вс Зомбиес, то "купите" на сайте стора через свой акк. Потом скачаете в будущем

Лучше бы ЕА выпустила сборник классических НФС и продавала их по 20 баксов.

Я тоже хотел бы сборник золотой эры с Андерграунда по Карбон :agree:

а как же Hot Pursuit 2 (ps2), ведь он лучше всего, что вышло до Most Wanted, а может и до своего потомка.



Миррорс есть на диске, а за нфс и зомбиков спасибо :icon_smile:  неожиданно, просто смотрел конфу, никого не трогал и две игры приплыли нахаляву :icon_cool:

Сони, слышишь меня?! ЕА плохих примеров не подает! Игрулин немного отсыпь, а.  :icon_rolleyes:

Ps plus... только тсссс, это секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ps plus... только тсссс, это секрет

Ага, только твой PS Plus, это шляпа, не продлил, не поиграл! Ну а эти игры твои, без всяких тупых условий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], там за подписку платить надо, а тут ЕА дала игр без-воз-мез-дно, т.е. даром  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, спасибо ЕА за такой подарок. Правда очень хорошо отнеслись к юбилею и к игрокам. Все бы так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ps plus... только тсссс, это секрет
 
Ага, только твой PS Plus, это шляпа, не продлил, не поиграл! Ну а эти игры твои, без всяких тупых условий!

Даже за время триала (14 дней беплатной пробной подписки) можно пройти раздаваемые игры, а тем более за год.

Конечно приятно, когда так дарят. Летом таким образом получил Анчартед 3 в US store. 

Из этих игр EA играл только в МВ, поэтому забрал остальные.



[member='Shagohod'], там за подписку платить надо, а тут ЕА дала игр без-воз-мез-дно, т.е. даром  :icon_smile:

2500 (на год) за возможность скачать и пройти минимум 24 игры, это не деньги. 

Сейчас там хватает инди, но со временем опять все будет хорошо, как было в 2013 например.

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], на вите не будет(

жалко даже, только две недели назад консольку взял, а всю годноту уже раздали (а они не повторяются вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shagohod'], на вите не будет(

жалко даже, только две недели назад консольку взял, а всю годноту уже раздали (а они не повторяются вроде)

ну вот у меня виты пока нет, может быть куплю еще, на этот случай многое активировал, пока была подписка. 

вообще, тем кто только подписывается, не так уж круто, всю годноту уже раздали практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shagohod'], ну да. Из годноты только персону 4 и тиравей вроде не раздавали (надеюсь, что и не будут). При наличии пс3 с плюсом за последние 2 года можно нахаляву пройти всю библиотеку консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×