Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uncharted 4: Геймплей с PSX работал в 1080p со стабильными 30fps; Игра все еще на стадии пре-альфы

Рекомендуемые сообщения

и работает в 1080p со стабильными 30fps

вот без этого дерьма нельзя никак,да? Нынче это популярнее самих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417955870' post='4567776'] Угощайся: [/quote]

 

кхе кхе, в пещеру лучи попадают? или ты думаешь что пс4 не может обработать затенение?

 

модели идентичны?



[quote name='Barugoo' timestamp='1417955936' post='4567776'] P.S. Уважаемый искперт по графике - не затемнение, а затенение. [/quote]

 

спасибо за исправление но я с Украины и не смог подобрать слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kaJ' timestamp='1417956205' post='4567787'] кхе кхе, в пещеру лучи попадают?[/quote]

 

Ты ведь понятия не имеешь, что такое затенение, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы так не позорился...

 

 

Я на стену себе эту цитату повешу

 

 

ахахах уйди пожалуйста))

 

Воу, воу парни полегче, что такого в геймплее анчартеда особенного и выдающегося? Шутерная часть у игры всегда была в лучшем случае приемлемой, а серия в первую очередь примечательна графоном и вау моментами, которыми и козыряют сонибои, никогда не видел чтобы в холливаре примечали гейплей дрейка, а не графон и крутые моменты.

Да как то странно выделять анч чем то одним. В анче отличный баланс легкого веселого геймплея, замечательной графики, отличной постановки, юмора и в целом приправлено хорошим духом приключений. Это ж не Русь, которую выделить можно только за графику, а всё остальное хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417955936' post='4567776'] А вы и довольны=) [/quote]

я доволен тем, что мне показали в геймплее  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел на тв не пожатый вариант :)в начале и конце ролика где показывают лица,вроде тоже самое что и на ролике с е3:)только без луны и мокрой одежды :)хотя какая разница... ролики все равно проходят ретушь хоть и на движке :)так что сравнивать тизер с геймплеем не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417956357' post='4567790'] Ты ведь понятия не имеешь, что такое затенение, да? [/quote]

 

расскажи мне пожалуйста уважаемый эксперт, интересно послушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е3 тизер рендерился на PS4
PSX геймплей - полноценный билд игры на PS4

И в чем собсна разница? 
лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Barugoo'], скажи честно, ты реально такой, или просто прикидываешься, что не можешь понять, почему тизер на движке (не билд игровой, а тизер) может отличаться от геймплейного билда игры в преальфаверсии, где еще ведутся масштабные работы по оптимизации движка, чтоб не было лагов и тирринга при показе на конфе. Ты реально не понимаешь, что движок не оптимизирован, и если включить все на максимум, то все может сбоить, вылетать и т.д.? Неужели никто не помнит, что в геймплее ордера (один из показов), был адовый тирринг, или ролик с бладборном не показали на выставке, так как там все лагало, но его потом слили в сеть и такие как ты орали, что блииин, как же все плооохооо. сейчас и бладборн и ордер идут плавно без всей этой лабуды, может движки подтянули? Иногда проще немного упростить картинку (минимизировать объекты как с зельдой, или же немного прмструнить постэффекты и свет как с анчем) и показать плавный гейплей, чем накрутить всего и наблюдать лаги. ДО ВЫХОДЫ ИГРЫ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!посмотрим что может получиться ближе к выходу игры, ну а пока говорить и не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1417956587' post='4567800'] ДО ВЫХОДЫ ИГРЫ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!! [/quote]

[quote name='Neon moOd' timestamp='1417953124' post='4567690'] Вот это у тебя порвало, пииипец. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417955936' post='4567776'] Т.е. это то же самое, что пре-рендер, только рендерится на консольке (и то не факт), но ты все также никогда не увидишь этой графике в геймплее? А вы и довольны=) [/quote]

 

модели Дрейка идентичны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да о чем вы спорите, я уже написал про Е3 показ и текущий показ, но они слепые и продолжают гнуть линию слепых и позориться

 

 

Вон для них моделька из третьего и четвертого "почти" не отличается. Ну да, такого бы "почти" почаще

uncharted-3:-drakes-deception-PS3-ss-34.

YaY_0LZUrak.jpg

это ты еще кадр с пререндеренной катсцены из анч 3 взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1417957220' post='4567822'] это ты еще кадр с пререндеренной катсцены из анч 3 взял. [/quote]

именно, но там не совсем уж сильно отличаются они  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модели Дрейка идентичны? 

 

В ремастере ТЛОУ тоже модельки идентичны в роликах и гейлпее, только вот разница в графике между ними все-равно гигантская.

Изменено пользователем Barugoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, не поленился. Как по мне, к визуалу придираться глупо 

4aoNs.jpgFgGA2.jpg

ЗЫ: появилось предчувствие что сюжет четвёрки растянется на несколько лет.  ( Дрейк слева худощавый и весь морщинистый)

Изменено пользователем _YAN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417957506' post='4567832'] В ремастере ТЛОУ тоже модельки идентичны в роликах и гейлпее, только вот разница графики между ними все-равно гигантская. [/quote]

 

железная логика... но все же посмотри чуть выше и скажи мне свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, не поленился. Как по мне, к визуалу придираться глупо 

4aoNs.jpgFgGA2.jpg

ЗЫ: появилось предчувствие что сюжет четвёрки растянется на несколько лет.  ( Дрейк слева худощавый и весь морщинистый)

 

Откуда скрины? Смотрю геймплей и не могу найти такие кадры!? Нашел на гафе ссыль, скачаю, гляну. 

 

If anyone is still interested, here is the full Gamersyde version of the demo with the corrected Full RGB levels - complete with audio this time.
Take 2 - H.264 35 mb/s 3.81 GB
https://mega.co.nz/#!NBcA3BiK!AB4PDO...KuvAZFMtlDQdwo
Enjoy!
Не поймю в чем смысл "corrected Full RGB Levels"? Показать что игра, может выглядеть как в тизере?

Включил обработанное видео, выглядит так же, но темнее.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1417957995' post='4567851'] Откуда скрины? Смотрю геймплей и не могу найти такие кадры!? [/quote]

Обработанные фотошопом скриншоты :icon_wink:  Только так можно получить в новом Анчартеде приемлимую графику :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417958074' post='4567853'] Обработанные фотошопом скриншоты  Только так можно получить в новом Анчартеде приемлимую графику [/quote]

 

тро-ло-ло, все ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда скрины? Смотрю геймплей и не могу найти такие кадры!?

[offtopic]

 

Я же говорю, "не поленился"))

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kaJ' timestamp='1417958243' post='4567857'] тро-ло-ло, все ясно.  [/quote]

В каждой шутке есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидал гораздо большего, графика показалась стерильной до нельзя и уже точно ничем не выдающейся. Тут скидывали модельку дрейка из 3ей части и геймплей первой, так вот, может и звучать толсто, но даже первая часть мне визуально нравится больше, потому что закос под мультяшность с яркими красками, а не этот уход в реализ с серыми джунглями. Выглядит еще более серым, чем ласт оф ас, хотя тот еще заигрывал с мультяшностью временами.

словом, разочаровало. можно было бы сказать, что джунгли не дают разойтсь, мол материал скупой, все равно будет выглядеть не красиво, но это не так, вспомните тот же лес в лас оф ас

 

joel-and-ellie-the-last-of-us-14745-700x

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди упрямо не хотят читать словосочетание "пре-альфа". Даже не "альфа-версия", а так - предварительно быстренько накинутые в zBrush горы по концепт-артам, собранный более менее для демки уровень и вырезанный сюжетный кусок (диалоги, анимация), да стандартно настроенный движок. Всё.

 

Если дойти до упрощённых метафор, то

Альфа/Бета-версия

Релиз

 

По поводу Билдов - в Е3 тизере нигде не сказано, что это real-time in-game графоний. Сказано, что трейлер записан на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь пре альфа версия, а хейтеры навоняли, что не продохнуть... А еще мне до сих интересно кто обещал графон как в тизере, говорили лишь что это ролик на движке... И давайте в пре альфе 60 фпс  !

Изменено пользователем сэр Макс Фрай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1417958074' post='4567853'] Обработанные фотошопом скриншоты  Только так можно получить в новом Анчартеде приемлимую графику [/quote]

сменили гамму, графика сразу стала приемлимой, у тебя как с реальностью вообще? луна не в той фазе?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×