Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там фигня какая-то непонятная)

Я не пойму куда нажать)

Разобрался. Вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Kateryna Chedea сказал:

Половину из самой первой чешской экранки выложили в 720p, но Кратос и Атрей в новых костюмах. 

+1 доказательство намеренных сливов.

https://ufile.io/v4id4

300 кб/c 

1466369694042s.jpg

 

залил на пьяндекс https://yadi.sk/i/rU0Bx8bF3UFHnu

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фэшн по фэншую что ли. Что за уродливый наряд на Кратосе, не стыдно было такой шмот в игру добавлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в кат-сцене тела окровавлЁнные лежат себе тихонечко, не исчезают...:icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывали или нет, не знаю. Тему не смотрю и больше не буду, так как не хочу испортить себе впечатление. Решил просто скинуть тест от Медузы, приуроченный к выходу Бога. Сам его не проходил и не очень хочу, мало ли спойлеры будут - https://meduza.io/quiz/tor-vs-loki-gnomy-vs-bogi-ugadayte-kto-kogo-ubil 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о спойлерах. На эре многие ревьюверы советуют не читать их ревью, пока не поиграете в игру сами. Есть вещи, которые нужно обсудить и без спойлеров не обойтись. И это те спойлеры, которые самолично нужно увидеть в игре и испытать первые впечатления самостоятельно.

К пересказу Логвинова вообще на пушечный выстрел не стоит приближаться 12 числа.

Он даже этими твитами по факту нарушает условия эмбарго.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю обзор Патриарха)) все равно походу на релизе времени поиграть не будет)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Banderlog сказал:

все равно походу на релизе времени поиграть не будет)) 

что мешает поиграть потом и получить свежие эмоции, не испорченные спойлерами?

я вот только в январе прошел вульф 2 и просто улетел в космос с тамошних поворотов сюжета. после прохождения из интереса открыл видео логвинова и, естественно, он все эти моменты заспойлерил в своем пересказе игры.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Grindders сказал:

что мешает поиграть потом и получить свежие эмоции, не испорченные спойлерами?

я вот только в январе прошел вульф 2 и просто улетел в космос с тамошних поворотов сюжета. после прохождения из интереса открыл видео логвинова и, естественно, он все эти моменты заспойлерил в своем пересказе игры.

Ничего не мешает) но информацию по игре получить охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую что после 12 вообще начнется ломка до выхода игры. Хорошо, что у меня сейчас завал, как раз буду стараться добить все до выхода игры, чтоб спокойно насладиться богом в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

Логвинов вещает. Спойлеров нет.

 

  Скрыть контент

 

 

 

 

Придется покупать на старте видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомните как он писал типо один из первых промахов сони или что-то там такое. Типичный кликбейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al Ss он не мог ожидать, что разрабы к релизу все так круто исправят. А теперь игра постоянно удивляет и дарит новые эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Al Ss он не мог ожидать, что разрабы к релизу все так круто исправят. А теперь игра постоянно удивляет и дарит новые эмоции. 

Перестань, это Логвинов первый раз что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Al Ss сказал:

А вспомните как он писал типо один из первых промахов сони или что-то там такое. Типичный кликбейкер

я еще месяц назад тут в теме писал, что так и будет. логвинов всегда действует по шаблону. удивительно, что кто-то на это еще ведется.

его поведение вполне сравнимо с умением анализировать информацию - в лучшем случае на уровне 4-летнего ребенка.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

я еще месяц назад тут в теме писал, что так и будет. логвинов всегда действует по шаблону. удивительно, что кто-то на это еще ведется.

его поведение вполне сравнимо с умением анализировать информацию - в лучшем случае на уровне 4-летнего ребенка.

Вряд ли человек, с умением анализировать информацию на уровне 4-х летнего ребенка смог бы добиться в жизни того, что у него есть. Не сходите с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру в первую неделю все же, дак еще и за 2к, остальные 2к докидывыает друган-пекарь(вот что эзкы животворящие делают), берет у меня плойку и задрит, пока выходные не пройдут, ну а сам же же наверное растяну игру на недели 2,5 точно 

3 минуты назад, Chertos сказал:

Вряд ли человек, с умением анализировать информацию на уровне 4-х летнего ребенка смог бы добиться в жизни того, что у него есть. Не сходите с ума.

ну дак все правильно, нужно анализировать инфу кому подлизнуть, чтобы получить деньжат.

И как обычно, почти любой крупный экз сони скатываются к обсуждению Логвинова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

На заднем фоне еще робот - птица из Хорайзн

Тссс... Не накликать бы...

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал (успел) предзаказ лимитки в мвидео, но они пишут мол хватит только тем кто предзаказал.

https://vk.com/wall-119842719_19515

Кто нибудь знает, как работает система предзаказов в мвидео? Гарантирует ли получение? Делается ли какая-то бронь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×