Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Ну что, всех с праздничком :girl_happy:А выход подобных проектов это именно праздник, где люди даже после тяжелого рабочего дня ждут до ночи, дабы впервые запустить игру, где даже взрослые мужики радуются и терзаются, как дети. Хорошо, что подобное возможно и оно случается. К слову, было приятно пообсуждать и подискутировать по поводу намечавшегося проекта.

В общем, всех крутого Бога Войны, надеюсь, он не разочарует :eq:

1 минуту назад, Squall007 сказал:

А на твиче уже стримят? Эмбарго спало?

уже во всю. хотя у меня твич не работает

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ркн на страже спойлеров.

Тоже желаю всем прекрасной игры, отваливаюсь со всех инфоисточников. Вернусь не знаю когда))) :57a8bd5cb224b_FROG12:

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ну что, всех с праздничком :girl_happy:А выход подобных проектов это именно праздник, где люди даже после тяжелого рабочего дня ждут до ночи, дабы впервые запустить игру, где даже взрослые мужики радуются и терзаются, как дети. Хорошо, что подобное возможно и оно случается. К слову, было приятно пообсуждать и подискутировать по поводу намечавшегося проекта.

Ура! Ура! Ура! С праздником!:cat-153::57a8bd5c741d1_FROG11::agree:

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

giphy.gif

:punk::drinks_cheers:

хотел бы у знающих людей спросить, у меня рядом с домом есть круглосуточный магазин мвидио, как думает если я туда в 12 часов ночи припрусь, будет там коробочка ГоВа ?) и подействует ли купон на скидку 1000р который мне дали при покупки какой то техники)

Edited by WhaTeveR

3 минуты назад, WhaTeveR сказал:

хотел бы у знающих людей спросить, у меня рядом с домом есть круглосуточный магазин мвидио, как думает если я туда в 12 часов ночи припрусь, будет там коробочка ГоВа ?) и подействует ли купон на скидку 1000р который мне дали при покупки какой то техники)

Лучше позвонить

11 минут назад, Bergamot сказал:

Я поставил 2019 год и играю в ТЛоУ 2! Отличный способ, всем рекомендую :troll_face_20:

Так нельзя, ты же ее не предзагрузил. Не вводи народ в заблуждение)

4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Да, чет по идее твичить то нельзя до релиза, но видимо решили не парится.

Вроде как можно, эмбарго спало буквально пару часов как

7 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

патчноуты. Твикают сложность врагов до самого релиза. В какую сторону только :57a8bd5f05fbe_FROG21:

img_1949.jpg?w=616

img_1948.jpg?w=616

надеюсь в попаболь 

Уже хочется почитать отзывы об игре от местных обывал - че там с графоном, боевкой, дизайном мира. Хайп запредельный. Сегодня, как в Е3 дни - сыплю плюсами, что есть мочи :icon_mrgreen:

П,С. Жду отзыва от хейтерка Аристана :gigi:

Только что, Mr VUDU сказал:

Меня больше всего интересует, есть ли трофей за сложность?

вроде

Спойлер

нет

Edited by zhenia13

12 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Да, чет по идее твичить то нельзя до релиза, но видимо решили не парится.

В некоторых странах уже официально 20-е число, всё честно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Предварительно вроде говорят, что предпочтителен все-таки режим повышенной производительности, даже если есть 4К, особенно в бою комфортнее, а графен одинаков.

Edited by ungod

Кстати, много тут тех кто будет играть на про? я на старушке...она у меня в новых играх так шумит, боюсь бог войны станет для нее последним...

Edited by Mr VUDU

Кстати, много тут тех кто будет играть на про?

Я купил как раз под Бога... Старую сменил. хотя не собирался сначала...

Кстати, много тут тех кто будет играть на про? я на старушке...она у меня в новых играх так шумит, боюсь бог войны станет для нее последним...

Аналогично...боюсь бомбанет консоль и придется новую брать)

Только что, mx86 сказал:

Аналогично...боюсь бомбанет консоль и придется новую брать)

Ничего там не бомбанет - все более-менее приличные игры давно нагружают консоль по-полной...

4 минуты назад, Mr VUDU сказал:

Тебе поможет прочистка и замена термопасты. Сам разбирал с полгода назад, и хоть после двух с половиной лет использования пыли в ней на удивление почти не было, но после замены термопасты консоль стала работать гораздо тише.

5 минут назад, ungod сказал:

Ничего там не бомбанет - все более-менее приличные игры давно нагружают консоль по-полной...

нууу хер его знает, играя в тот же хорайзн, консоль не шумит вроде, но включив что-то типа анча 4, могут быть потуги вентилятора, но далеко не всегда конечно, тут уже зависит от температуры в комнате (слимка)

Edited by Water

11 минут назад, ungod сказал:

Предварительно вроде говорят, что предпочтителен все-таки режим повышенной производительности, даже если есть 4К, особенно в бою комфортнее, а графен одинаков

И вот фиг знает, что теперь выбирать на простом тв.