Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Catcher сказал:

Пробую на харде,вроде не особо сложно,скорее муторно,бои на нем затягиваются и надо постоянно быть на фоксе,блокировать и кувыркаться,в управлении конкретно путаюсь) непривычно пока,но боевка мне нравится.Сейчас поставил на нормал и после харда как-то слишком просто кажется,но вместе с тем бои прохрдят быстрее ибо ковырять меньше надо,можно всех красиво рвать,хз короче,вроде и хард мое,но не люблю долгие бои с рядовыми мобами,челленджа в них нет особого,только времени уходит больше.

 

Затягиваются ? а ты торопишься куда то? столько ждать игру и торопится по ней?) на оборот если драка заставляет тебя применить тактику как правильно биться, это уже круто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

 

:facepalm2::thumbdown:

Русик, у каждого своё мнение.

Всех убийц Богов поздравляю с выходом игры. Дождались кто ждал и кто окунётся впервые в странствия спартанца.

Ко всем днём смогу присоединиться:cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

 

:facepalm2::thumbdown:

 

:facepalm2::thumbdown:

Более того, в чисто в стилистическом плане в игре есть некоторые шероховатости. Это видно на примере того же оленя, светящиеся рога и глаза которого выделываются из общей композиции, чего, кстати, не было в ранних трейлерах. Видимо, это какой-то компромисс, связанный с геймдизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Эдж - топовые почаны
У них Golf Story на 80 баллов и Destiny 2 на 85

И НЭК 2 - 69 баллов
АХАХАХАХА:57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GhostOfKpamoc сказал:

Русик, у каждого своё мнение.

Всех убийц Богов поздравляю с выходом игры. Дождались кто ждал и кто окунётся впервые в странствия спартанца.

Ко всем днём смогу присоединиться:cat-101:

 

Спору нет что у каждого своё мнение, просто люди зажрались не по детский) тут прорыв сделали разрабы, игра вышла на новый уровень, и тут умники пришли, и давай нечего особенного говорят, это и называется зажрались! такую бы игру в 2005 году что бы вы сказали? нечего ОРАЛИ бы от счастье и молчали)

1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Более того, в чисто в стилистическом плане в игре есть некоторые шероховатости. Это видно на примере того же оленя, светящиеся рога и глаза которого выделываются из общей композиции, чего, кстати, не было в ранних трейлерах. Видимо, это какой-то компромисс, связанный с геймдизайном.

 

Ой :facepalm2::facepalm2: это читать не возможно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gefus сказал:

не быть 96
 

 

:facepalm2::facepalm2: 

 

Первая нотка тревоги появилась, когда на обложку разместили ремастер Соулс, а не столь ожидаемый релиз игры. 

 

Но семерка это:facepalm2: 

Причем это первая семерка вообще:wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Спору нет что у каждого своё мнение, просто люди зажрались не по детский) тут прорыв сделали разрабы, игра вышла на новый уровень, и тут умники пришли, и давай нечего особенного говорят, это и называется зажрались! такую бы игру в 2005 году что бы вы сказали? нечего ОРАЛИ бы от счастье и молчали)

 

Ой :facepalm2::facepalm2: это читать не возможно!)

У кого-то просто уровень фанбойства зашкаливает :57a8bd5deb03a_FROG17: 

Я, кстати, не говорил, что игра плоха - мне пока всё нравится, хотя и наиграл я пока не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Спору нет что у каждого своё мнение, просто люди зажрались не по детский) тут прорыв сделали разрабы, игра вышла на новый уровень, и тут умники пришли, и давай нечего особенного говорят, это и называется зажрались! такую бы игру в 2005 году что бы вы сказали? нечего ОРАЛИ бы от счастье и молчали)

Странные аргументы :) Практически любую навороченную игру 2017 года если бы увидели в 2005 году то орали бы от счастья :)

Просто по оценкам я лично ожидал что-то невероятное, а пока это смесь слэшера с играми от ноти дог. Вот честно, начало GoW3 в своё время меня поразило гораздо больше. Ну и мне пока не очень нравится слэшер с видом из-за плеча. Но это сугубо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Megalocyte сказал:

У кого-то просто уровень фанбойства зашкаливает :57a8bd5deb03a_FROG17: 

Я, кстати, не говорил, что игра плоха - мне пока всё нравится, хотя и наиграл я пока не особо много.

 

Не фанбойства, а адекватный ответ тебе лично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

 

Не фанбойства, а адекватный ответ тебе лично) 

Понятно всё с тобой. Дальнейший диалог не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seawind сказал:

Странные аргументы :) Практически любую навороченную игру 2017 года если бы увидели в 2005 году то орали бы от счастья :)

Просто по оценкам я лично ожидал что-то невероятное, а пока это смесь слэшера с играми от ноти дог. Вот честно, начало GoW3 в своё время меня поразило гораздо больше. Ну и мне пока не очень нравится слэшер с видом из-за плеча. Но это сугубо ИМХО.

 

Если берут копирку из других игр, это отлично, но если копирка улучшена в 100 раз, подумай об этом)

Только что, Megalocyte сказал:

Понятно всё с тобой. Дальнейший диалог не имеет смысла.

 

И с тобой понятно всё) действительно диалог твой без смысла, и аргументы не адекватные и мнение тоже, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bogoroditsk сказал:

Тьфу ты... После убийства тролля начинает бегать

 

Мои поздравления :-D

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Если берут копирку из других игр, это отлично, но если копирка улучшена в 100 раз, подумай об этом)

Не вижу улучшений, тем более в 100 раз. В играх от ноти дог пластика и анимация персонажа сильно лучше. Те же драки и взаимодействие с окружением во время драк в анче4 на голову выше того, что я сейчас вижу в ГоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Кори на оценки. Вот, что значит - человек всю душу в проект вложил.

Благодарит всех, кто работал с ним над игрой эти долгие 5 лет и верил в него даже тогда, когда он сам терял веру в себя.

 

 

В конце еще говорит "Я так счастлив, что не запорол проект". Он очень переживал, что его новое видение может прийтись не по вкусу людям и он станет тем человеком, который убьет серию God of War.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Seawind сказал:

Не вижу улучшений, тем более в 100 раз. В играх от ноти дог пластика и анимация персонажа сильно лучше. Те же драки и взаимодействие с окружением во время драк в анче4 на голову выше того, что я сейчас вижу в ГоВ.

 

Хорошо оставайся при своём мнений, я сказал свою точку зрения, я могу пройти мимо сообщения когда говорят что игра типа не моё! на вкус и цвет друзей нет) но когда трогают графон и техническую сторону, и притом что аргументы просто бредовые, я высказываю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на харде поиграл. мне не кажутся бои затянытыми. система прогрессии очень крута. локации бомба.Использую окружение часто. готи пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Реакция Кори на оценки

 

 

 

Вот так надо любить свою работу!) он гении! спасибо барлог за шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то игра просто некст левел увлекательности. Вообще невозможно оторваться, развлекают только так. И новые локации тебе постоянно, и враги и прокачка очень крутая и сюжетно все годно. Могучая игра.

Прошка шумит конечно люто, правда в основном в катсценах и через час-полтора уже подуспокоилась, а вот с наушниками у меня опять какая-то дичь - треск при резких звуках, неприятно немного.

Хард кстати пока что совсем не сложный. Стоит прочуять боевку (которая кстати совершенно офигенная) и врагов начинаешь раскидывать на раз два. В целом приятная сложность, плюс дальше думаю будут более изощрено тасовать врагов и придется уже запариваться.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Gefus сказал:

не быть 96
 

 

Так это вроде вброс, не?

Да, это фейк

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders вот это действительно душевный момент. Я даже не хочу разбираться наиграно это или нет, но выглядит это очень натурально и естественно - человек действительно 5 лет пахал и вкладывал душу, полный сомнений и страха. Вот такие разработчики нам нужны!:cat-123:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Myist сказал:

Grindders вот это действительно душевный момент. Я даже не хочу разбираться наиграно это или нет, но выглядит это очень натурально и естественно - человек действительно 5 лет пахал и вкладывал душу, полный сомнений и страха. Вот такие разработчики нам нужны!:cat-123:

 

ОН ГЕНИИ своей работы, если так все разрабы будут относится к играм своим, тогда будет 10 из 10 в каждой игре!

8 минут назад, Paskudation сказал:

Что-то игра просто некст левел увлекательности. Вообще невозможно оторваться, развлекают только так. И новые локации тебе постоянно, и враги и прокачка очень крутая и сюжетно все годно. Могучая игра.

Прошка шумит конечно люто, правда в основном в катсценах и через час-полтора уже подуспокоилась, а вот с наушниками у меня опять какая-то дичь - треск при резких звуках, неприятно немного.

Хард кстати пока что совсем не сложный. Стоит прочуять боевку (которая кстати совершенно офигенная) и врагов начинаешь раскидывать на раз два. В целом приятная сложность, плюс дальше думаю будут более изощрено тасовать врагов и придется уже запариваться.

 

Шумит прошка и за того что у тебя жарко в комнате я думаю, треск в наушниках это не игра) это твои наушники просятся в мусорку) 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

44 минуты назад, Gefus сказал:

EDGE Slammed the latest GOW title with a 7/10, stated that it lacks personality

 

это про другой GOW - Gears of war 4))) Кое-кто пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пока, надо прерваться на сон. Да, та самая битва стоила того, чтобы ее себе не спойлерить. 

Мне пока все нравится. Нравится повзрослевший Кратос и его отношение к Атрею в некоторых моментах. 

Играю на харде, поначалу огребал даже от первых драугров, на тролле сдох раза 3. Но в большей степени из-за того, что к схеме управления не привык. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×