Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по графическим режимам ПРО:

Потестил уже плотно, наделал много скриншотов - в режиме разрешения картинка просто как будто блюрится, теряется четкость, происходит такое мягкое замыливание. Доп.эффектов незамечено - вода, огонь, тени идентичны... 

На "производительности" все более четко и кадров, соответственно больше...

Может кто скринил отличия?

П.С. Арт у игры отличный - 15 минут ходил, все разглядвая, по небольшой комнате с первым сундуком с рунами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vaka's_possum сказал:

Так, кто на каком уровне играет? Чую если так и продолжу на харде играть, то закончу игру нескоро. Особенно когда пропустил атаку, а тебе еще 2 тычки прилетает, на базу. Хренова тонна вообще ваншотает. Круто конечно, значит буду долго проходить, но тут писали что на харде изи пизи, кроме некоторых моментов. Не знаю как вы, а я только на парировании и перекатах выживаю, пытаясь выцепить кого-то на хорошей позиции.

Так понизь в менюхе и попробуй, трофей все равно никакой не потеряешь :icon_wink: Если будет легко, можно обратно поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bess27 спору нет, очень кинематографично, сценарно круто написано, но я какого-то фига ожидал уникальных геймплейных механик. Главное, что эмоции получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic Я на самом деле не понял, про этот ли босс файт все твердили или другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет нарвался на рус озвучку на стриме. Чет как было позорным в предыдущих играх, так и осталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото я в лимитке не нашёл код на комикс
Как его почитать-то?:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм

Эээм

 

Убил первого босса

Минуту сидел молча и осмысливал происходящее

 

Вот это все поголовно хвалили?

 

Спойлер

После столь хвалебных отзывов была мысль, что этот незнакомец в середине боя примет форму какого-нибудь великана и начнется эпик в духе прошлых частей, а в итоге какого-то бомжа об скалы потёрли и всё

 

Где эпик?

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жир рекой с экрана льётся,

Топором враг поперхнётся,

Дядя Кратос бородатый,

Утрамбует как лопатой!

 

P.S.:

На сегодня хватит, эпичность зашкаливает. Чую, мне теперь ещё всю ночь будет эта игра сниться) Всем приятных погружений!

:cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Annasophia сказал:

Вот это все поголовно хвалили?

Сначала все жалуются что тыкать великана пол часа это отстой, теперь наоборот, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц меня прям распирает от истории!!! 

Спойлер

Мимира

Спойлер

Драконом

И ощущался он намного эпичнее, чем на слитых видосах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Annasophia сказал:

Эм

Эээм

 

Убил первого босса

Минуту сидел молча и осмысливал происходящее

 

Вот это все поголовно хвалили?

 

  Показать контент

После столь хвалебных отзывов была мысль, что этот незнакомец в середине боя примет форму какого-нибудь великана и начнется эпик в духе прошлых частей, а в итоге какого-то бомжа об скалы потёрли и всё

 

Где эпик?

 

giphy.gif

Включил режим нетакого как все типа эхоса что ли? Этот босс файт уделывает все драчки по эпику из человека из стали, почему то напомнило именно этот фильм и не только мне кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Zeemann сказал:

Так понизь в менюхе и попробуй, трофей все равно никакой не потеряешь :icon_wink: Если будет легко, можно обратно поднять

Ага,  решил внять совету. Только вот на нормале прям в разы проще, лучше уж я так, с причитаниями и матами.

 

Хотя блин, каждый файт ниразу не калька с предыдущего. Постепенно либо количество, либо новых бросают. Хотя некоторые связки врагов прям люто мерзотные.

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Annasophia сказал:

Эм

Эээм

 

Убил первого босса

Минуту сидел молча и осмысливал происходящее

 

Вот это все поголовно хвалили?

 

  Скрыть контент

После столь хвалебных отзывов была мысль, что этот незнакомец в середине боя примет форму какого-нибудь великана и начнется эпик в духе прошлых частей, а в итоге какого-то бомжа об скалы потёрли и всё

 

Где эпик?

 

giphy.gif

Я даже не знаю как тебе это сказать, но(там спойлер который тебя расстроит)

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Короче этого чела 4 раза за игру будем убивать и примерно всё тоже самое и будет.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Первый босс отбил деньги за игру по эмоциям в три раза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SM показала фотомод, от таких доброты и спокойствия Кратоса Ставицкий наверное поперхнулся:icon_lol:

Спойлер

QiApFjd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

@bess27 спору нет, очень кинематографично, сценарно круто написано, но я какого-то фига ожидал уникальных геймплейных механик. Главное, что эмоции получил.

Не знаю что там сценарно круто написано, весь босс файт тот самый босс произносит одну и ту же фразу десятки раз, от этого складывается ощущение что ты в каком то симуляторе...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 10-лучшая экшен-приключенческая игра в истории пока, придираться можно только к мелким недочетам в боевке, но все остальное перекрывает сполна это. Полный восторг:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Включил режим нетакого как все типа эхоса что ли? Этот босс файт уделывает все драчки по эпику из человека из стали, почему то напомнило именно этот фильм и не только мне кстати

А что плохого в этом, не быть как все!? Собственно я с ним согласен, драка и драка. Два чувака помутузили друг друга. Сделано не плохо, но кричать что это эпично, перебор какойто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  эту схватку переигрывать хочу. Понравилось как аид +Посейдон + Зевс вместе взятые по эмоциям.

Заметил что если отрубить эффект скорости в видео,то игра идёт плавнее.думал что это как то на мех влияет,но пзницы не увидел.

По размеру просто капец. Пока все найду и пройду на харде часов сто уйдет.

Боевка очень крутая.прогрессия очень классно ощущается. А руны с большим  удовольствием нахожу  и пробую.Суммарноо часов 12.еще одна игра о которой можно внукам рассказывать.

Сеййючач особенно смешно становится,когда вспоминаю видео слитые.Были внутри небольшие опасения,но сейчас сам прошел одну из слитых локаций и какой же тот ревьювер даун. Таких надо по дальше от игр держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×