Перейти к содержанию
hero olympus

God Of War (2018)

Рекомендуемые сообщения

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением

Как же я ору с того, что Барлогу не дали в свое время делать Tomb Raider единым дублем :icon_lol:

Очень иммерсивная фишка, дает ощущение непрерывного приключения.

Поделиться сообщением

От игры оторваться невозможно, 7ч пролетели как 1ч....

Поделиться сообщением

испытания в муспельхейме просто АД. Атрей говорит -  у меня руки вспотели , ели лук держу.  я такой - у меня тоже РУКИ вспотели , ели джой держу . играю на харде , нужно убить вожака темных эльфов при этом ,чтобы его убить нужно каждые 3 волны убивать его подручных. у меня на 2й волне остается буквально 10% хп ,если умираешь все сначало . я весь в напряжении ,боюсь умереть, перекатываюсь и в блоке сижу. атрей кидает мне хилку и говорит  - ДЕРЖИ ОТЕЦ ,ПОДЛЕЧИСЬ. я - СПАСИБО СЫЫЫЫН :cat-123:просто дичайший челендж. оставил , потом вернусь. 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением

А я сейчас застрял на боссе

Спойлер

Каменный тролль.Когда больной Артей остался с ведьмой лечиться.

Ну никак не могу пройти.А скидывать до нормала не хочется.

Спойлер

И без Артея бегать тоже не охота

Поделиться сообщением

Вопрос по одному из миров

Спойлер

Что за гигантский орел сидит в Хельхейме? Я как-то упустил

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением

Фух...Вот это было приключение так приключение. Играешь и забываешь о времени просто-напросто. Постановка сцен невероятная. Снимая одним кадром Барлог держит тебя у экрана и не дает отвлечься ни на секунду, ни расслабиться. Ну я-то уже могу булки расслабить и на расслабоне полностью зачистить оставшийся мир.
Последние, в моем случае, часа полтора-два - нескончаемый поток эпика, сюжета и в целом лора. Ни в коем случае не делайте паузу, не отвлекайтесь. Забейте полностью на внешний мир и закончите путешествие с героями. И да, дам два совета вам:
1. Старайтесь идти медленным шагом во время разговор в финальной части игры, чтобы все прослушать и не прерывать.
2. После окончания сюжета, после огромной и крутой порции информации, вернитесь в свой дом и лягте спать.
Думаю это не спойлеры, но если кому-то не понравится, то спрячу под тег.

Поделиться сообщением

Alekzan

Спойлер

я возле руки Тамура(здоровенный каменщик великан) остановился. на сколько процентов я прошел сюжетку ? 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением

Я тут вчера писал что по первым 15 часам игра минимум на 9 баллов, а там увидим. Ну сейчас я уже наиграл часов 25 где-то и могу уверенно заявить что игра просто шедеврище.

Как будто сейчас не 2018, а 2028 год - настолько игра выше по класу всего что выходило все эти годы, да и сейчас выходит. Невероятное удовольствие от игры получаю. Думаю половину уже прошел.

Рад что на харде начал, идеальная сложность для меня. Такие комбы выдаю что враги даже ударить иногда не успевают, но если тупанул сразу наказывают

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением

stig09 понимаю, но что именно улучшается? 

Поделиться сообщением

Меня очень смущает обилие доспехов и рун на оружие в игре. Как я слышал, в игре нет НГ+ и после прохождения сюжета просто можно будет добить сайды.

Короче, я к тому, что всё желаемое навряд ли удасться прокачать. Например, на оружие есть куча разных рун с разными комбо, но все их фиг прокачаешь. 

Тоже самое с броней и улучшениями - я сейчас хожу в "обносках", т.к. боюсь валюту и ресурсы тратить, сохраняя на будущее.

/Я уж молчу, что экспы и валюты не хватает, чтобы вкачать всё желаемое и Кратосу, и Атрею/

Поделиться сообщением

11 минут назад, Annasophia сказал:

Меня очень смущает обилие доспехов и рун на оружие в игре. Как я слышал, в игре нет НГ+ и после прохождения сюжета просто можно будет добить сайды.

Короче, я к тому, что всё желаемое навряд ли удасться прокачать. Например, на оружие есть куча разных рун с разными комбо, но все их фиг прокачаешь. 

Тоже самое с броней и улучшениями - я сейчас хожу в "обносках", т.к. боюсь валюту и ресурсы тратить, сохраняя на будущее.

/Я уж молчу, что экспы и валюты не хватает, чтобы вкачать всё желаемое и Кратосу, и Атрею/

очнись и начни играть в игру экспериментируя и рискуя) ну за один раз все не увидишь, за второй по другому билду сыграешь. Реиграбельность же

Поделиться сообщением

58 минут назад, Annasophia сказал:

Ну так разве не в этом соль? Ты подбираешь эквип под свой билд и начинаешь его качать. Я например никогда не спешу и оцениваю нужна ли мне так сильно руна или талисман, или это временная мера пока я не найду что то получше. 

У кого кстати какой Кратос? У меня например в приоритете сила, в жертву живучести и защиты. Даже если иду на какие то компромиссы я стараюсь минимизировать потерю силы. Руны тоже с упором на урон/силу. Единственное талисман "защитный".

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением

12 часов назад, ASHER_ сказал:

Почему у меня двери перемещения не работают, на карте много но на всех висят замки, они в одну сторону работают?

Откроются по сюжету.

12 часов назад, Brontozyvr сказал:

1) А что даёт руна гномов? Получал её много раз, когда кузнецы по топору бьют молотком

2) Некоторые вещи дают рандомный шанс поднять любую стату во время боя, этот эффект навсегда или уходит?

2) Временный эффект.

Поделиться сообщением

На прошке ФПС не залочен на 30ке? Жаль fov в игре маловат,имхо 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Annasophia сказал:

Спойлер

Я себе проспойлерил, но в игре есть рандомно генерируюмые подземелья, где скорее всего и дадут возможность добывать ресурсы для всего и вся.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Denkane2009 сказал:

На прошке ФПС не залочен на 30ке? Жаль fov в игре маловат,имхо 

в режиме большего разрешения стоит лок на 30, играю на фуллхд телевизоре именно в этом режиме, мне кажется картинка всё равно лучше и фреймрейт плавней

Поделиться сообщением

8 часов назад, car breaker сказал:

Gefus гов ожидаемо круто продаётся, а вот якудза на 3ем удивила. 

Ты в игру то играть будешь или онли продажки?

Поделиться сообщением

капец, я уже даже на Ютуб зайти не могу. в рекомендованном одни превьюхи со спойлерами из ГоВа. Как же бесит

Поделиться сообщением

В Муспельхейме на арене что нужно делать уже во втором бое. Надо замочить всего троих, но я их по очень много раз каждого убил. Вроде никто никого не воскрешал

Поделиться сообщением

35 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

В Муспельхейме на арене что нужно делать уже во втором бое. Надо замочить всего троих, но я их по очень много раз каждого убил. Вроде никто никого не воскрешал

Подбить всем хп и быстро завалить всех вместе. Только там не один раунд :D

Поделиться сообщением

Подскажите по сюжету, играю оч медленно не торопясь, сколько % от сюжета прошел?

Спойлер

Сейчас встретился со змеем, где статуя тора и открылась карта ( я так понимаю побочек) .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dextertv17 сказал:

Подскажите по сюжету, играю оч медленно не торопясь, сколько % от сюжета прошел?

Скрыть контент

Сейчас встретился со змеем, где статуя тора и открылась карта ( я так понимаю побочек) .

Это считай самое начало. Скажем процентов с 10.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chertos сказал:

Это считай самое начало. Скажем процентов с 10.

Отлично! Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chuvakstepan сказал:

в режиме большего разрешения стоит лок на 30, играю на фуллхд телевизоре именно в этом режиме, мне кажется картинка всё равно лучше и фреймрейт плавней

Картинка одинакова в 1080 (выкладывал скрины-сравнения ранее), а плавнее в режиме производительности.

Попробуй поиграй попеременно в  каждом режиме минут по 20... Мне на 30 теперь кажется слоу-мо просто...

Похоже производительности еще добавили, навскидку уже 60 кадров в большинстве случаев. Просто наслаждение для глаз.

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу