Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я закончил свое приключение и какая же игра шикарная и явный претендент на звание игры года.

Те кто жалуются на боевую систему явно в ней не рпзобрались, она более гибкая чем кажется, а система шмота позволяет подобрать тактику под себя. Можно увеличивать показатель силы и играть чисто от основных ударов и комбинаций на r1 и r2, а можно собрать сеты на восстановление и рунические атаки и убивать врагов только ими. Или собрать сет с упором на танкование и выдерживание как можно большего урона. Однако стоит учесть что вся местная рпг система упирается в сложность, ведь на изи можно забить на нее полностью, на нормале можно носить фиолетовый и не парится, а на харде явно придется изучить боевую систему и собрать топовую легендарную броню. Про последнюю сложность я вообще молчу, врятли кто-то найдется чтоб пройти на ней весь игровой контент.

10/10 за эмоции и 9.5/10 за другие мелкие косяки за которые игру не особо хочется ругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gvammer сказал:

Про последнюю сложность я вообще молчу, врятли кто-то найдется чтоб пройти на ней весь игровой контент.

Фейсрол по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, vovamaidan сказал:

Правильно ли я понимаю, что для уничтожения огненных корней и камней нужно пройти все испытания огня в мире огня? Или его дадут в дальнейшем по сюжету?

камни можно взрывать топором,только нужно найти рядом горшок с маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Charmander сказал:

Фейсрол по большей части.

Можно, но не так интеремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, gvammer сказал:

Можно, но не так интеремно.

Если только где то в конце игры бывает больно, да и на триалах  с валькурвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ken Adams сказал:

Руническая атака при поддержке прокачанного амулета, который при уклонении с правильным таймингом вызывает разрыв между мирами и замедляет ближайших противников (забыл как называется)

Или уже ответили? Еще не пролистал еще все страницы

Спасибо за ответ, уже разобрался с помощью Степана, уже нашел этот амулет и прокачал его слегка, на харде штука очень полезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, gvammer сказал:

Так по секрету, он давался с одной из валькирий.

не факт, я получил этот талисман многим раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талисман Эгира самый имбовый в игре, прокаченный дает отхилл в области и непрервные анимации атак.

2 минуты назад, Ken Adams сказал:

не факт, я получил этот талисман многим раньше

Этот Талисман лежит в Альфхайме на правом острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Талисман Эгира самый имбовый в игре, прокаченный дает отхилл в области и непрервные анимации атак.

вот как раз щас с ним и бегаю. Только, зараза, прокачка у него больно дорогая. Либо это я пока по сюжету не могу компонентов на него набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ken Adams сказал:

не факт, я получил этот талисман многим раньше

Я этот талисман получил после убийства валькирии. Хотя возможно мы говорим о разных талисманах.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

Я этот талисман получил после убийства валькирии. Хотя возможно мы говорим о разных талисманах.

Я про создающий разрыв в пространстве при уклонении в правильном тайминге и тормозящий врагов. И он точно не от Валькирии достается, он вообще чуть ли не начальный, потому что "синий" и стартовый уровень у него всего 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvammer сказал:

Я этот талисман получил после убийства валькирии. Хотя возможно мы говорим о разных талисманах.

Есть два типа талисманов на разлом времени, один от уворота в последний момент, а другой активируется L1 + O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ken Adams сказал:

Я про создающий разрыв в пространстве при уклонении в правильном тайминге и тормозящий врагов. И он точно не от Валькирии достается, он вообще чуть ли не начальный, потому что "синий" и стартовый уровень у него всего 2

У валькирий выпадает талисман который на несколько секунд в зависимости от прокачки останавливает время при нажатие l1 + 0. Довольно полезный талисман если прокачивать кратоса в сиат восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

У валькирий выпадает талисман который на несколько секунд в зависимости от прокачки останавливает время при нажатие l1 + 0. Довольно полезный талисман если прокачивать кратоса в сиат восстановления.

Получается, действительно про разные. На гифке как раз тот, что по уклонению активируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gvammer сказал:

Про последнюю сложность я вообще молчу, врятли кто-то найдется чтоб пройти на ней весь игровой контент.

Пройдено все, осталась королева Валькирий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Просто сайт очень жесткий, могли и 65 дать, Кратосу еще повезло :troll_face_3:

 

PokeUGU.png zgtbRaZ.png 7EXClHo.png

я бы сказал что он не адекватный. жаль что метакритик его учитывает

В 27.4.2018 в 00:16, Grindders сказал:

SuhiLegend с эры продолжает божить:

 

1nDjY6E.gif

как это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lordsky сказал:

как это возможно?

 заряженный энергией топор и комбо со сменой стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lordsky сказал:

я бы сказал что он не адекватный. жаль что метакритик его учитывает

Эти все три игры и рядом с гов новым не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Lordsky сказал:

как это возможно?

простое комбо со сменой стойки,р1 р1 р1,подождать когда сменит стойку и опять р1 р1 р1 ну или можно другие комбинации

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно никому лимитка не нужна? У меня мой предзаказ второй в магазине ждет до сих пор. Москва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MRDrama сказал:

https://dtf.ru/19124-igroki-v-god-of-war-nashli-sekret-skrytyy-na-karte-iz-kollekcionnogo-izdaniya

 

Это уже кидали? 

Реально работает

Да, но я не спрятал в спойлер, кому-то испортил игру, прости меня пользователь. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×