Перейти к содержанию
hero olympus

God Of War (2018)

Рекомендуемые сообщения

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением

Цитата

By DigaoXT225

The game is full of errors, does not offer online multiplayer mode, does not meet the 35 hours promised in campaign mode, packed with QTE's, more than 50% of the game is cutscene and is a disappointment for fans of the franchise ...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, LeeRoy сказал:

Блин, 2 дня назад юзерскор на мете был 92, а щас 89 - чо за фигня, откуда хейтерки вдруг повылазили

Петиция, видимо, не прошла :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением

56 минут назад, LeeRoy сказал:

Блин, 2 дня назад юзерскор на мете был 92, а щас 89 - чо за фигня, откуда хейтерки вдруг повылазили

это норма :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ueFS7xD.png

Поделиться сообщением

Там надо норм нулей наставить, чтобы "так курс обвалить" - похоже на последователей Абдуля:troll_face_8:

Поделиться сообщением

На какой сложности норм начинать проходить, дабы челлендж был, но не совсем горело? Второе прохождение зайдёт?

Поделиться сообщением

mokujin индивидуально, попробуй на двух последних сложностях по часику сыграть и решишь.

Мой субъективный совет: сразу на самом сложном и до конца, одно длинное прохождение.

Поделиться сообщением

mokujin Предпоследняя самая оптимальная, как раз есть челендж, если выше сложность , то будет гореть, ниже как прокачаешься игра может превратиться в просто нажатие кнопок, без мысли как разобраться в сложившейся ситуации.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением

28 минут назад, mokujin сказал:

На какой сложности норм начинать проходить, дабы челлендж был, но не совсем горело? Второе прохождение зайдёт?

Я бы советовал проходить на легком, чтобы постоянные смерти не портили приключение. На самом высоком лучше не играть в первый раз. 

Этот как с Uncharted 4. Игра не очень адекватна на высоком уровне сложности, драйва 0, ибо нужно быть очень аккуратным. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением

Скилл мой не высок, но новый GoW хочу вкусить. Хотя отсутствие соответствующих трофеев/ачивментов, как например в Bayonetta, может оттолкнуть от повторного прохождения. Но это не точно©.

Поделиться сообщением

Ахах, кажется я был прав насчет Абдулей:-D

Было 6100+ юзерскоров и 89, сейчас обратно 92 и пара сотенок юзерскоров удалена : походу те самые нули:eq:

Screenshot_22.png

Изменено пользователем LeeRoy

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LeeRoy сказал:

Ахах, кажется я был прав насчет Абдулей:-D

это кремлеботы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением

1 час назад, mokujin сказал:

Скилл мой не высок, но новый GoW хочу вкусить. Хотя отсутствие соответствующих трофеев/ачивментов, как например в Bayonetta, может оттолкнуть от повторного прохождения. Но это не точно©.

Концепция самой игры изменилась - здесь чаще приходится отбиваться от 2-3 сильных противников, чем об большего количества слабых. В этом плане игра стала ближе к соулсам. Ну и сложность даже на среднем уровне увеличилась по сравнению с предыдущими частями. Лучше начинай со среднего уровня сложности, а там уже посмотришь, увеличить её или, наоборот, снизить.  

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим оратором. Изи в последнем ГоВ как нормальный уровень сложности в предыдущих частях. 

Поделиться сообщением

ну я как человек не играющий в соулсы прошел всю игру, все миры на предпоследнем уровне, но в бою с сигрюн опустил на уровень ниже. Вообще не увидел смысла тратить кучу часов, первая попытка причем была неплохая, оставил ей примерно 35% здоровья, а потом вообще полная фигня пошла, иногда даже заканчивал на 3 снятых делениях, все невпопад получалось. Начинаю руническую атаку, она получает первые 2 удара, отлетает и например льдом закидывает, а я прервать свою атаку уже не могу и огребаю почти на все здоровье

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Я бы советовал проходить на легком, чтобы постоянные смерти не портили приключение. На самом высоком лучше не играть в первый раз. 

Этот как с Uncharted 4. Игра не очень адекватна на высоком уровне сложности, драйва 0, ибо нужно быть очень аккуратным. 

На самом высоком, да, лучше не играть, но и на легком тоже не стоит.

Предпоследний уровень - идеал баланса приключения и сложности. Он примерно чуть выше обычно ощущаемого нормала.

А  в Анчартеде 4 (как и в Лост Легаси, как и в Ласт оф ас) на последнем, на крайний случай, предпоследнем уровне сложности как раз и весело; на остальных же детский тир с автоприцеливанием - никакого интереса вообще.

Поделиться сообщением

Сделал платину вчера

Играл на третьей сложности

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gau сказал:

Сделал платину вчера

Играл на третьей сложности

Собери мне воронов, Бро, так лень :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

25 минут назад, TbILI сказал:

они же изичные , еще и звук издают. Кроме 2-3

Поделиться сообщением

1 час назад, TbILI сказал:

они же элементарные:)

их и видно хорошо многих, а вообще они звуки издают, как чел ниже написал.

не каркают, а как-то урчат:) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Rolling Stone сказал:

Согласен с предыдущим оратором. Изи в последнем ГоВ как нормальный уровень сложности в предыдущих частях. 

Я вообще пошутил так то( изи это прям одна кнопка) по этому такой совет воспринимать серьезно не стоит.

Поделиться сообщением

Цитата

Kodera: God of War exceeded 5 million copies actual sales in one month after release

Поделиться сообщением

Пока беру свои слова назад об излишней задарксоленности этой части. GoW’18 - это как раз тот случай, когда стоит сначала много времени уделить основной сюжетной линии, прокачать боевые и мирные навыки вроде открытия заколдованных замков,  а исследование локаций отложить на потом. В противном случае периодически будешь нарываться на высокоуровневых врагов, которые будут ваншотить, и встречать куски локаций, в которые нельзя пройти. 

Поделиться сообщением

До платины осталось разобраться с последней валькирией.
Оказывается, на харде это сделать не так просто :troll_face_33:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу