Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Мы с Kurzgesagt просто обязанности разделили.

 

Я инфой бомбил до релиза, когда сам сел на хайп-трейн (в январе где-то понесло меня и стал гуглить все подряд про игру и переводить тут для форума всякое, включая часовое интервью Барлога), а он сейчас бомбит инфой - обеспечивает крутую пост-игровую поддержку)

Ну ты это, тоже кидай если че найдешь интересного)

А я вот впервые смог себя изолировать от ВСЕЙ инфы по игре. Ни трейлеров, ни новостей не читал и не смотрел. Откуда выдержку такую нашел- хз. Видел как кипит эта ветка форума, но вот решил держаться подальше) Отчего и вдвойне обидно, что зайдя на ютюб, буквально в морду прилетела мега-спрйлерная превьшка к ролику прямиком из концовки. Бывают же свиньи.

В общем вторую часть я буду ожидать тут и не буду "банить" себя. Наверно так даже все же интересней.

 

3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Я все квесты прошёл с удовольствием. А так смотри по обстоятельствам. Я вот сейчас как сделаю, сначала получу голову Мимира, а потом пойду всё подряд проходит, хочется интересных историй ещё больше от него услышать.

Это я так первый раз проходил. Я ненавижу оставлять что-то на постгейм. В любой игре на финального босса иду уже со 100% защищенным миром. Оттого и прохожу подобные игры по три месяца) Зато приятно получать платину параллельно с последним сюжетным трофеем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я все квесты прошёл с удовольствием. А так смотри по обстоятельствам. Я вот сейчас как сделаю, сначала получу голову Мимира, а потом пойду всё подряд проходит, хочется интересных историй ещё больше от него услышать.

Отличный план я тебе хочу скзать:troll_face_20:

Эх наверное тоже как-то перепройду ,может что-то упустил ибо игру брал в день релиза с текстом была беда.

Изменено пользователем PS Gentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Charmander сказал:

Любопытно что они там девушкам накинули.

Ты о чем?

Upd. Ты про Валькирий, понял. Да, тоже интересно. 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел сегодня

9,5/10 

Шикарная игра, Барлог умница, сони молодцы, что позволяют делать такие игры. 2 часть явно будет с гораздо бОльшим размахом уже. :troll_face_9:

0,5 баллов снял из-за нехватки боссов и прочей мелочи. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2018 в 19:04, musicant сказал:

Студия Santa Monica сообщила, что бесплатное обновление God of War с режимом «Новая игра+» выйдет 20 августа. Он будет открыт для всех тех, кто прошёл основной сюжет игры хотя бы раз на любой сложности.

Режим позволит начать игру заново, сохранив все предметы, ресурсы, талисманы, зачарования и способности из первого прохождения.

 

Несмотря на то, что в «Новой игре+» по-прежнему будет возможность изменить уровень сложности, противники станут сильнее. Более того, некоторые из них будут использовать в бою новые виды атак.

Только в данном режиме будет доступен уникальный уровень снаряжения, открыть который игроки смогут при помощи нового ресурса. Самого снаряжения станет ещё больше — появится как-минимум несколько дополнительных сетов брони и зачарований.

Помимо всего этого «Новая игра+» включает возможность пропуска кат-сцен. Она же будет доступна и в обычном режиме, но в этом случае также требуется по крайней мере одно законченное прохождение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogoroditsk сказал:

Уже известен контент добавленный в нг+?

Смотри 2-3 предыдущие страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Смотри 2-3 предыдущие страницы.

Там всё на буржуйском. Да и хотелось бы посмотреть скрины бронек, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Там всё на буржуйском. Да и хотелось бы посмотреть скрины бронек, например

Я тебе выше привел цитату с описанием НГ+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DriverUFO сказал:

Секрет нашли?

Который финальный? Да, нашли. 

Спойлер

Внутри дома Кратоса разбросаны руны, если расположить их в правильном порядке и перевести, получится имя - Локи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Который финальный? Да, нашли. 

  Показать контент

Внутри дома Кратоса разбросаны руны, если расположить их в правильном порядке и перевести, получится имя - Локи.

 

я думал это не весь секрет. Пробовал кто на новой игре, я вот думаю на какой сложности перепроходить. В прошлый раз проходил на харде и только валькипий проходил на нормале. Сейчас судя по стриму совсем жесть на харде, сложность повысили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего интересно, как они в нью гейм плюс обставят ту самую сцену, когда мы возвращаемся в родную халупу Кратоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Мне больше всего интересно, как они в нью гейм плюс обставят ту самую сцену, когда мы возвращаемся в родную халупу Кратоса. 

Тоже задаюсь этим вопросом)

1 час назад, DriverUFO сказал:

я думал это не весь секрет. Пробовал кто на новой игре, я вот думаю на какой сложности перепроходить. В прошлый раз проходил на харде и только валькипий проходил на нормале. Сейчас судя по стриму совсем жесть на харде, сложность повысили

Я решил рискнуть на максималке. Но для начала побегаю по Нифльхейму и полутаю Эхо тумана. На всякий случай. Да и сэкономлю время и нервы на квест там. На легком разумеется. 

Интересно, а шлемы Валькирий, если их не применять, переносятся в НГ+?

А по поводу секрета- вообще полный бред. Хайп развели на пустом месте(

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

я думал это не весь секрет. Пробовал кто на новой игре, я вот думаю на какой сложности перепроходить. В прошлый раз проходил на харде и только валькипий проходил на нормале. Сейчас судя по стриму совсем жесть на харде, сложность повысили

Увы, весь. Фанатское сообщество, ждало большего.

2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Мне больше всего интересно, как они в нью гейм плюс обставят ту самую сцену, когда мы возвращаемся в родную халупу Кратоса. 

Это ты про сон? Так, все как обычно будет. А разве что-то должно измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Это ты про сон? Так, все как обычно будет. А разве что-то должно измениться?

Это про второе оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Megalocyte сказал:

Это про второе оружие.

Хм, а как они её обставят? Второе оружие, на второе оружие наденет на себя Кратос и все. Вряд ли что-то другое придумают. Тут когда броню валькирий надеваешь (видел такой с ней), она вливается в Кратоса, в некоторых сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

Хм, а как они её обставят? Второе оружие, на второе оружие наденет на себя Кратос и все. Вряд ли что-то другое придумают. Тут когда броню валькирий надеваешь (видел такой с ней), она вливается в Кратоса, в некоторых сценах.

Это понятно, что ничего они не сделают, и всё равно это будет выглядеть нелепо в повествовательном плане. Ходишь с этим оружием половину игры и тут эта мощная сцена

Спойлер

В которой Кратос нехотя достаёт эти клинки, как бы возвращаясь к своему прошлому, с которыми он уже половину игры успел отбегать :57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Megalocyte сказал:

Это понятно, что ничего они не сделают, и всё равно это будет выглядеть нелепо в повествовательном плане. Ходишь с этим оружием половину игры и тут эта мощная сцена

  Скрыть контент

В которой Кратос нехотя достаёт эти клинки, как бы возвращаясь к своему прошлому, с которыми он уже половину игры успел отбегать :57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

а вдруг у него там еще и меч олимпа завалялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дошел до первого босса, прохожу второй раз на харде, решил не испытывать нервы, играется терпимо, за 3-4 месяца подзабыл управление, но вроде потихоньку вспоминаю, враги стали жирные и уже с ультами я 8 уровня а они 5-6. Троля быстро завалил, перки зарешали. Новый ресурс нашел, типа для выплавки новых предметов. Самое главное что можно ролики пропускать, но некоторые смотрю поставил английскую озвучку, какой же голос у Кратоса крутой) Бой порой слышишь в каждой реплике. Всем бооой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×