Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Posted (edited)

Документалка получилась лучше, чем голливудский фильм какой. ТОП

В такие моменты после просмотре понимаешь, что такие игры создавать сложнее кино

Edited by Water

Posted (edited)

Я от фильма ждал все-же больше технических деталей в духе лекций с GDC (понятно, что менее глубоких), а тут большую часть времени на философские размышления о детях потратили да пафос первой презентации.:icon_rolleyes:

Хотелось бы увидеть, например, от чего отказались на этапе прототипирования и почему, как сформировался итоговый сюжет и т.д.

Edited by ANDREvv

1 минуту назад, ANDREvv сказал:

Я от фильма ждал все-же больше технических деталей в духе лекций с GDC (понятно, что менее глубоких), а тут большую часть времени на философские размышления о детях потратили да пафос первой презентации.:icon_rolleyes:

Хотелось бы больше увидеть, от чего отказались на этапе прототипирования и почему, как сформировался итоговый сюжет и т.д.

Мне кажется, что лучше послушать их выступления на GDC. Вроде в сети всё есть или хотя бы текстовые заметки.

ANDREvv На такое слишком круто было рассчитывать) Ведь от того, от чего отказались в первой части, спокойно могут добавить во вторую. 

Ну а техническую часть большинство обычных игроков все равно не поймет. Поэтому философия и семья)

Kurzgesagt Ну так я и смотрю, поэтому и здесь схожего формата ожидал, только больше информации и менее специфичной.

KRIZZ Да, я тоже про сиквел подумал - они еще сами, возможно, не знают до конца, какие вещи туда возьмут, поэтому и не расскажут.

документалка зашла взахлеб
какой же титанический труд они прошли, жесть

В 11.05.2019 в 00:05, ANDREvv сказал:

Kurzgesagt Ну так я и смотрю, поэтому и здесь схожего формата ожидал, только больше информации и менее специфичной.

KRIZZ Да, я тоже про сиквел подумал - они еще сами, возможно, не знают до конца, какие вещи туда возьмут, поэтому и не расскажут.

Я предполагал, что документалка будет сделана для простых смертных, так и получилось. А мне кажется уже всё знают, основной костяк так точно. А мясо будут добирать.

Надеюсь эта тема делать документалки по крутым играм станет трендом. 

Актеры клевые люди, особенно мужик, который Кратоса играл. Веселый мужик)

Порадовала шутка про Кратоса и цветы,  сразу претензию Аристана вспомнил).

Posted (edited)
14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Офигеть, какая же красота, выглядит боевка с валькириями безумно круто конечно. Кори дай мне пожалуйста нормально прокаченного Кратоса с самого начала второй части, ну плиз

Edited by Squall007

15 минут назад, Squall007 сказал:

Офигеть, какая же красота, выглядит боевка с валькириями безумно круто конечно. Кори дай мне пожалуйста нормально прокаченного Кратоса с самого начала второй части, ну плиз

Повторить "Греческую Эру" God Of War 2?:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

блин, а ведь действительно, в следующей части опять его обессилят :troll_face_2:

1 минуту назад, Lace сказал:

блин, а ведь действительно, в следующей части опять его обессилят :troll_face_2:

дали бы хотя бы выбор кто хочет прокаченым Кратосом с прошлой части, кто не хочет будет как обычно с нуля подыматься. Боевку то явно не будут менять кардинально. Просто заторможенное развитие боевки очень сильно влияло на впечатление от первой половины игры. Тогда и последняя сложность будет намного лучше восприниматься, а не ковыряние по пол часа моба.

1 час назад, Squall007 сказал:

согласен. надеюсь Тор не будет выбивать из кратоса все силы. а то они могут так сделать :( Тор бьет молотом , кратос охает ахает , как ему больно ,что за херня , теряет силы. ну крч вы играли в год оф вар 3 

37 минут назад, Squall007 сказал:

Тогда и последняя сложность будет намного лучше восприниматься, а не ковыряние по пол часа моба.

Я проходил игру на самом высоком уровне сложности на ng+ так эти валькирии кроме последней секунд за 10 дохли) 

вообще вся эта тема с обессиливанием персонажей в сиквелах ну очень заезженная

я конечно понимаю зачем это нужно, но почему никто до сих пор не придумал как выйти из этой ситуации

7 минут назад, Lace сказал:

вообще вся эта тема с обессиливанием персонажей в сиквелах ну очень заезженная

я конечно понимаю зачем это нужно, но почему никто до сих пор не придумал как выйти из этой ситуации

Кто знает. А ведь Кори уже подготовил костяк и сюжет Нордической Эры, надеюсь, он так не поступит, как с Греческой Эрой.

вообще интересно, чем Кори и ко. будут удивлять в сиквеле :57a8bd5c3deb6_FROG10:

2 минуты назад, Lace сказал:

вообще интересно, чем Кори и ко. будут удивлять в сиквеле :57a8bd5c3deb6_FROG10:

:agree:

Posted (edited)
26 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Я проходил игру на самом высоком уровне сложности на ng+ так эти валькирии кроме последней секунд за 10 дохли

Кстати говоря, игра намного сложнее, если ты сразу берешь макс сложность, без нью гейм плюс. С ng+ макс сложность гораздо легче становится, по крайней мере в первой половине игры. 

Edited by Maudlin Kayodot

19 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кстати говоря, игра намного сложнее, если ты сразу берешь макс сложность,

И да и нет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только что, Charmander сказал:

И да и нет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

С тобой и так все ясно, с трусами кратос, без трусов, игра сложной все-равно не будет:57a8bd5c741d1_FROG11:

Знал бы ты, какая это боль играть в гов на максе без нг+, когда не руки, а клешни... :57a8bd5bc0908_FROG8::frog22::frog35:

Posted (edited)
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кстати говоря, игра намного сложнее, если ты сразу берешь макс сложность, без нью гейм плюс. 

Первый раз я решил так поиграть и в первом же файте раз 15 подох. Очень сложно было всю игру. Самой сложной игрой казалась. 

Но по второму разу, когда уже знаешь для каких битв лучше ярость и камни воскрешения припасти, какие руны лучше использовать и вовремя шмот прокачиваешь, становится не особо и сложно. 

Edited by Nobel Gamer