Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VenomRay сказал:

Никто и не пишет, что в два раза больше. Лучше меньше и качественнее. Тех же троллей, хотя бы с разным оружием сделать.

Тот же Нильфхейм в игре в таком позорном виде представлен, что лучше его не делали вообще, раз времени не хватило особо. Сосредоточились бы на трёх мирах вместо пяти.

 

Мне и самому тролли не нравятся, но надо понимать что игра не про -троллей, что все к ним прицепились и хотят японщины( бесполезной) в играх. Хотя тенденция делать разных боссов с разным мувсетом-уже надоедает, ибо это бесполезная трата ресурсов и не кому это не нужно, ну будет троль вместо дубины-крутить топорами...толку то ты все равно бьешь губку и жмешь кнопули в тайминги. Вот с метаморфозами-дело хорошее, но все равно принцип тот же. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Хотя тенденция делать разных боссов с разным мувсетом-уже надоедает, ибо это бесполезная трата ресурсов

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

:troll_face_6:

Герои не меняются, боссы крутят дикие штуки-а ты стоишь и бьешь) даже слешеры а ля дмс страдают от этого. Не боссов надо делать, а менять подход. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander

Прекращай уже, иначе я разочаруюсь в твоих труселях. Прсмотр кинца не пошел тебе на пользу. Такими темпами и в игры Кейджа скоро подашься :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Charmander

Прекращай уже, иначе я разочаруюсь в твоих труселях. Прсмотр кинца не пошел тебе на пользу. Такими темпами и в игры Кейджа скоро подашься :gigi:

А что по факту есть инфа или опять шутки? я считаю что бросок копья в Кредо и бросок Белила-лучшее что можно придумать против боссов в будущем, что мы видим в 2019? хайпер армор у всех боссов, прием-кат сцены без QTE и все что ты делаешь-бьешь губку( паррируешь если мы о другой игре, при этом у тебя есть кошка ага) все это находится на очень кривом уровне, все эти навороченные боссы-хлам, что толку если ты не можешь засумонить огромного демона и перекусить в  виде контр меры? а все потому что разработчики знают такой щит как-ну он типа сильный и все( самурай) ну у него есть меч.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Я не ощущаю, ощущение как в комиксовой параше, а не в ГОВ. Бьешь противника, включаешь рейдж мод - а он ничерта не реагирует, делает все тоже самое. Элементарно можно было сделать - Кратос оторвал бы ему нахрен руку, он бы дрался с одной рукой (новые виды атак открылись бы) и в процессе боя ее срегенерировал бы.

жаль что не ощущаешь, разработчики не угодили ( Можно конечно еще пофантазировать, я вот не отказался бы от битв с гигантами из последнего мира, чтобы с каждым была особенная механика и 3 фазы :frog26: То что игра предлагает, количество контента и так выше крыши. Да боссов маловато, но первая гов 2005 года тоже не блистала боссами, во второй уже исправились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

ну спс, теперь еще и второй гов захотелось перепройти

 

было бы круто, если у пс5 будет обратная совместимость еще и с пс3 (но это навряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

А что по факту есть инфа

По факту инфа - в подобных играх все работают также как и в соулсах, оттачиваешь тайминги, бьешь боссов. От 2д - до 3д. Количество и качество мувсетов плюс АИ - вот все что нужно босс файтам. Другое дело боевая система - возможность кэнселить, возможность сбивать атаки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt исполняет мечты.:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Lace сказал:

ну спс, теперь еще и второй гов захотелось перепройти

 

было бы круто, если у пс5 будет обратная совместимость еще и с пс3 (но это навряд ли)

Крайне сомневаюсь, что на это пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

По факту инфа - в подобных играх все работают также как и в соулсах, оттачиваешь тайминги, бьешь боссов. От 2д - до 3д. Количество и качество мувсетов плюс АИ - вот все что нужно босс файтам. Другое дело боевая система - возможность кэнселить, возможность сбивать атаки и т.д.

Возможность-кенселить это слешер, в простых( гов) играх этого не должно быть, ибо эти заморочки банально не будут работать на рельсах экшона, ибо даже кенселы в опять же гове-выглядят криво, герой выходит слишком дерганный а это не простительно для таких игр. Ну и боссы должны реагировать на твои кенселы и у тебя должна быть база под это все, однако ( опять же) это не работает даже там где оно есть, в том же дмс-боссы не реагируют на удар, ибо это было бы просто избиение младенца, в итоге мы имеем-отличные боевые системы на рядовых мобах, а боссы-не сдвинулись не куда толком, разве что в байонетте творится хаос и веселье. Сотворить полноценную игру с придирками выше-невозможно, для этого существует другой подвальный жанр. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

Еще один пример как можно было сделать бой с гигантом. Сделали на ПС2, но не шмогли со всем бустом в технологиях на ПС4, патамушта не реалистично. Тут Колосс, не только говно разбрасывает, но и активно принимает участие, его можно лупить, он лупит тебя. Не только на аренке, но еще и по пути по локациям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же лично я беру в пример первый гов, ибо все то что тут написали-уже в 2-3 части,  вот если в  2 части так же( я очень надеюсь) будет то можно смело бить в грудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/10/2019 at 11:01 AM, zaIN said:

 

Как же это всё прекрасно, конечно. Я даже и подумать не мог, что в год выхода рдр2 моё сердце полностью заберёт именно гов. Лучшее переосмысление игровой серии, которое я только видел. Очень жду проду на пс5. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то нужно просто перестать играть в игры уже, а выйти на улицу и пойти к первым попавшимся гопникам завязать драку, там и анимацией куча, и тайминги каждый раз будут разные, виар эффект непередаваем, и все  с лучшей графикой в мире, дак еще и БЕСПЛАТНО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

кому-то нужно просто перестать играть в игры уже, а выйти на улицу и пойти к первым попавшимся гопникам завязать драку, там и анимацией куча, и тайминги каждый раз будут разные, виар эффект непередаваем, и все  с лучшей графикой в мире, дак еще и БЕСПЛАТНО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Water сказал:

кому-то нужно просто перестать играть в игры уже, а выйти на улицу и пойти к первым попавшимся гопникам завязать драку, там и анимацией куча, и тайминги каждый раз будут разные, виар эффект непередаваем, и все  с лучшей графикой в мире, дак еще и БЕСПЛАТНО. 

Даже хилится надо по всем правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

кому-то нужно просто перестать играть в игры уже, а выйти на улицу и пойти к первым попавшимся гопникам завязать драку, там и анимацией куча, и тайминги каждый раз будут разные, виар эффект непередаваем, и все  с лучшей графикой в мире, дак еще и БЕСПЛАТНО. 

Та ну нафиг, бесплатно, там если на опасного моба нарвешься, то обязательный пэйвол встретишь, отдыхая в больнице, а еще можно отхватить крит и получить штраф на передвижение и интеллект на все время прохождения:frog32:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та ну нафиг, бесплатно, там если на опасного моба нарвешься, то обязательный пэйвол встретишь, отдыхая в больнице, а еще можно отхватить крит и получить штраф на передвижение и интеллект на все время прохождения:frog32:

ты бесплатно получаешь самого анимированного босса с лучшей детализацией, все остальное уже зависит от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут третий раз пройти этот шедеврак ради валькирий. Думаю, пройду на этот раз не на максимальной сложности, а на харде и перед походом за бошками валькирий повышу на максимальный уровень. Хрен там. Я то думал понижать с максимального нельзя на более низкий, но оказывается и наоборот повышать нельзя.

Ну шо, начинаю четвертое прохождение. И даже не обломно как-то. Обожаю.:GoW-9:

Единственное что впадлу- это снова траить Муспельхейм на максималке. Ненавижу самое первое испытание, где одновременно нужно завалить мобов, чтоб те не воскресли. Ну и с кольцами испытание тот еще гемор. 

 

Куда же Один заныкал

Спойлер

крылья Фреи? В Вальхалле думается мне. Полюбас туда отправимся во второй части. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyril сказал:

Решил тут третий раз пройти этот шедеврак ради валькирий. Думаю, пройду на этот раз не на максимальной сложности, а на харде и перед походом за бошками валькирий повышу на максимальный уровень. Хрен там. Я то думал понижать с максимального нельзя на более низкий, но оказывается и наоборот повышать нельзя.

Ну шо, начинаю четвертое прохождение. И даже не обломно как-то. Обожаю.:GoW-9:

Единственное что впадлу- это снова траить Муспельхейм на максималке. Ненавижу самое первое испытание, где одновременно нужно завалить мобов, чтоб те не воскресли. Ну и с кольцами испытание тот еще гемор. 

 

Куда же Один заныкал

  Скрыть контент

крылья Фреи? В Вальхалле думается мне. Полюбас туда отправимся во второй части. 

 

 

Будем ждать. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фигурка от Prime 1 Studio

uFLB6ywF2GM.jpg

 

Спойлер

Ix6D0EomFlU.jpg   0Vc03D53Z8A.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Глава разработчиков God of War (2018) Кори Барлог поделился мыслями о возможной экранизации игры.

Один из пользователей твиттера спросил у Барлога о том, думал ли он о фильме God of War. 

«Да. Хотя я мечтаю о сериале God of War», - ответил Барлог.

Не надо!

https://dtf.ru/hard/50333-igry-s-luchshim-hdr-po-versii-digital-foundry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Хорайзон конечно номер один в этом списке, как по мне. Графоний и ХДР там богичен. Двиголо от Гуирилл и Церни (он ведь тоже причастен к нему вроде, да?) просто произведение геймдев-искусства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×